Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Сообщения за день Пользователи Календарь

Не получается! Скачать, посмотреть... И любые другие технические проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.02.2007, 14:01
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 5,014
Нет же никаких гадких сообщений. У человека личные социальные проблемы — он не в курсе, газет не читает, что за полгода число подключившихся к сети народа значительно вырастает, а не значительно сокращается.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.02.2007, 14:44
Аватар для alexko
Senior Member
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 473
Нет слов...
__________________
Если в инете есть фильм, мы его скачаем.
Если нет - зальем.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.02.2007, 22:11
Junior Member
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 3
Не ожидал такой бурной реакции на свое незамысловатое сообщение...

<Удалена малоинформативная, но чересчур эмоциональная часть сообщения>

...А вообще-то странно, что в этой теме оказались эти люди. Я расчитывал привлечь внимание админа, а не разнмастных ортодоксов.
Заранеее прошу извинить за резкость (но только у администрации!) и не претендую на пребывание на этом форуме.

Последний раз редактировалось Photographer, 15.02.2007 в 22:24.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.02.2007, 22:28
Аватар для Photographer
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Canada
Сообщений: 1,641
Цитата:
Сообщение от SergAlb Посмотреть сообщение
...Я расчитывал привлечь внимание админа...
Поднятая вами проблема хорошо известна, но решения пока что нет...

Цитата:
Сообщение от SergAlb Посмотреть сообщение
...Заранеее прошу извинить за резкость (но только у администрации!) и не претендую на пребывание на этом форуме.
Как угодно... Но если надумаете остаться - пожалуйста, чуть посдержаннее в выражениях
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.02.2007, 22:52
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Latvia Рига
Сообщений: 300
Отвечу кратко :

1. Вы неверно расставили акценты в вашем первом посте. Данная проблема касается определенного круга посетителей (в т.ч. и вас), но ни в коей мере не влияет на существование сайта, как это можно было бы предположить из вашего поста. К тому же админ имеет возможности по управлению ситуацией.

2. Все фильмы предоставлены БЕЗВОЗМЕЗДНО, самодоставкой.

При таком огромном количестве посетителей наверняка у кого-то скорость может быть настолько низкая, что использование ресурса будет выгодным только для получения редких фильмов. И для исправления ситуации, возможно, могут потребоваться меры по управлению скачками, как-то введение очередей, приоритетов пользователей и т.д.

Последний раз редактировалось lamer0, 15.02.2007 в 23:39.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.02.2007, 00:03
Junior Member
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 3
Цитата:
To All ¬SergAlb Несмотря на столь грубый тон, доля правды в этом есть. При таком огромном количестве посетителей наверняка у кого-то скорость может быть настолько низкая, что использование ресурса будет выгодным только для получения редких фильмов. И для исправления ситуации, возможно, могут потребоваться меры по управлению скачками, как-то введение очередей, приоритетов пользователей и т.д.
Речь в данном случае уже как раз не о технических проблемах, и мне это как человеку, связанному с производством, все это близко, и все решают проблемы расширения по-разному, но почему это должно сопровождаться оскорблениями публичным способом людьми, которыми к этому ни имеют ни какого отношения?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.02.2007, 00:24
Аватар для Photographer
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Canada
Сообщений: 1,641
Цитата:
Сообщение от SergAlb Посмотреть сообщение
...почему это должно сопровождаться оскорблениями...?
Золотые слова: ничто не должно сопровождаться оскорблениями. Поэтому предлагаю забыть все сказанное ранее, перестать выяснять "кто первый начал" и вернуться к обсуждению поднятых здесь технических вопросов. Договорились?

Последний раз редактировалось Photographer, 16.02.2007 в 02:45.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.02.2007, 20:45
Аватар для ArjLover
Администратор
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Czech Republic Прага
Пол: Male
Сообщений: 2,886
Отправить сообщение для ArjLover с помощью ICQ
Спокойствие, только спокойствие. Да, на сегодняшний день график загрузки в постоянной полке. И я уже забыл когда он был горбатым. Вот так хорошо развивается у нас интернет. И вряд ли я снова когда смогу иметь канал больше чем у всех желющих вместе взятых. Будем что-то придумывать. Возможно те фильмы что можно легко и быстро взять в п2п, будут убираться из раздачи. Или еще что-то. В любом случае я вас бросать не собираюсь.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.02.2007, 11:53
Забанен
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Russian Federation Германия
Сообщений: 414
Цитата:
Сообщение от ArjLover Посмотреть сообщение
Спокойствие, только спокойствие. Да, на сегодняшний день график загрузки в постоянной полке. И я уже забыл когда он был горбатым. Вот так хорошо развивается у нас интернет. И вряд ли я снова когда смогу иметь канал больше чем у всех желющих вместе взятых. Будем что-то придумывать. Возможно те фильмы что можно легко и быстро взять в п2п, будут убираться из раздачи. Или еще что-то. В любом случае я вас бросать не собираюсь.

ИМХО... архив ценен своей целостностью.....
Не надо ничего убирать.. плиз.

Особо редкие фильмы или наоборот .. возможно есть смысл выложить на другой ресурс... ;-)))))) Откуда он возьмётся.. ;-)) Я вам пока не скажу..
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.02.2007, 17:26
Member
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от ArjLover Посмотреть сообщение
Возможно те фильмы что можно легко и быстро взять в п2п, будут убираться из раздачи.
п2п - выход не для всех.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 20.02.2007, 05:51
Забанен
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 46
А мне вот просто интересно...Пару дней назад была скорость скачки 64 кбайта/сек, а со вчерашнего дня стала не больше 32-ух... Почему?Свои 512 кбита/сек не менял и настройки DM тоже.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.02.2007, 13:31
Senior Member
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 2,854
Количество качающих меняется? Учитывая, что доступ открывается по собственной инициативе

Если маршрут трафика не менялся, конечно.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.02.2007, 22:53
Забанен
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от Uswer Посмотреть сообщение
Количество качающих меняется? Учитывая, что доступ открывается по собственной инициативе

Если маршрут трафика не менялся, конечно.
Не очень вразумительный ответ...Вы у меня спрашиваете менялось-ли количество качающих..? И что значит последняя строчка..?Не совсем(мягко говоря)понятно...А то,что доступ открывается по Вашей собственной инициативе-это ясно.Но не в 2 раза урезать!И вообще урезать не стоит...Если у меня раньше было желание что-то где-то искать и Вам предлагать,то после этого оно полностью исчезло...увы.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.02.2007, 23:40
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Latvia Рига
Сообщений: 300
Цитата:
Сообщение от Uswer Посмотреть сообщение
Количество качающих меняется? Учитывая, что доступ открывается по собственной инициативе
Имеется ввиду, что количество посетителей меняется, и сколько их будет в каждый момент, а значит и скорость скачивания, зависит только от самих посетителей. Короче: меньше народу - больше кислороду.
Цитата:
Сообщение от Uswer Посмотреть сообщение
Если маршрут трафика не менялся, конечно.
Т.е. возможно, что ваш провайдер сменил маршрут соединения на менее выгодный, с точки зрения соединения к серверам, за счет чего также скорость может снижаться.

И не делайте, плз, поспешных выводов о том, что кому-то здесь нужно ущемлять ваши права.

Последний раз редактировалось lamer0, 20.02.2007 в 23:43.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.02.2007, 09:15
Забанен
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от lamer0 Посмотреть сообщение
И не делайте, плз, поспешных выводов о том, что кому-то здесь нужно ущемлять ваши права.
У Советского человека прав нет-одни обязанности
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.02.2007, 15:37
Senior Member
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 2,854
Edward
Спокойнее, lamer0 всё правильно прокомментировал.

Уточню только про доступ. Подразумевалось, что пока ArjLover в отпуске, сервера начали вести себя не вполне адекватно, открывая доступ по одним им ведомым алгоритмам (см.) В результате, за последнее время количество качающих могло увеличиться. Тогда логично, что скорость упала.

Последний раз редактировалось Uswer, 21.02.2007 в 16:02.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.02.2007, 21:52
Забанен
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от Uswer Посмотреть сообщение
Edward
Спокойнее, lamer0 всё правильно прокомментировал.

Уточню только про доступ. Подразумевалось, что пока ArjLover в отпуске, сервера начали вести себя не вполне адекватно, открывая доступ по одним им ведомым алгоритмам (см.) В результате, за последнее время количество качающих могло увеличиться. Тогда логично, что скорость упала.
Так-бы сразу и сказали...а то чуть что ..... гамбургский Спасибо!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.02.2007, 06:37
Аватар для bm0000
Member
 
Регистрация: 10.12.2006
United States
Пол: Male
Сообщений: 53
Edward, не переживайте Вы так. Скорость может не в два, а в большее кличество раз урезаться. Иногда и вообще по битику капает. Зато, если повезет, и сервер не сразу отключит ровно в 10.00, а даст еще минуту-другую, то скорость подскакивает по 250Кб/сек, и эти две минуты стоят больше, чем шесть предыдущих часов. Жизнь ведь полосатая.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.02.2007, 09:17
Аватар для bm0000
Member
 
Регистрация: 10.12.2006
United States
Пол: Male
Сообщений: 53
М-да, похвалился - и накаркал. Сегодня доступ вырубился ровно в 10.00.01. За все ввремя доступа всосалось 95 метров, то есть пятнадцать метров в час. Вот вам и "скорость". А вы еще жалуетесь на 32Кб/сек.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 24.02.2007, 12:28
Аватар для Даниил
Junior Member
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 9
Да скорость на моем компе тоже не очень. и что сделать не знаю.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot