Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Приёмная ArjLover-a Послания и пожелания по работе Архива

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.09.2014, 14:31
Аватар для AlexeyTuzh
Senior Member
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 1,314
С возвращением!

Поздравляем форум с возвращением в Интернет! Если будет желание и время - расскажите, что это было с форумом в начале сентября 2014 года.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.09.2014, 14:45
Аватар для SALTAN
Member
 
Регистрация: 10.12.2006
Germany
Пол: Male
Сообщений: 42

Цитата:
Сообщение от AlexeyTuzh Посмотреть сообщение
Поздравляем форум с возвращением в Интернет! Если будет желание и время - расскажите, что это было с форумом в начале сентября 2014 года.
Если можно, поподробнее... начиная с апреля...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.09.2014, 19:02
Аватар для дядька Беломор
Member
 
Регистрация: 21.04.2014
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 75
Слава богу, что все благополучно разрешилось и это уникальный сайт вновь работает!
А то в посвященной вашему сайту группе "в контакте" один "доброжелатель" его уже похоронил, отвечая уверенным тоном якобы знающего человека на вопросы обеспокоенных пользователей словами, что сайт закрыли навсегда и тут же предложил в качестве альтернативы свой проект.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.09.2014, 07:09
Member
 
Регистрация: 02.02.2011
Belarus
Сообщений: 40
Бесконечно рады вашему восстановлению. Несколько дней не находили место от расстройства. Да здравствует сайт и его создатель
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.09.2014, 18:57
Аватар для Darina
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2010
Russian Federation
Пол: Female
Сообщений: 184
Всё хорошо, что хорошо кончается. С возвращением!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.09.2014, 00:47
Аватар для ArjLover
Администратор
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Czech Republic Прага
Пол: Male
Сообщений: 2,886
Отправить сообщение для ArjLover с помощью ICQ
Спасибо всем кто переживал, держал кулаки и предлагал помощь в аське/скайпе. Я снова почувствовал что проект все еще нужен!
Случилась бяка. Какая-то редиска настучала, что домен зарегистрирован по неточным данным, а точнее - вообще по левым. Это было ТАК давно и тогда это было как-то неважно и я привык, забыл об этом и совсем не вспоминал, но со временем правила ужесточили и занялись проверками и даже открыли приемные по жалобам. Еще и зарегистрировано все было на e-mail на yahoo.com - единственно доступный из бесплатных в 2000 году, а они до сих пор не дают сделать редирект почты. Так я узнал про жалобу совершенно случайно, на самом деле очень повезло что вообще зашел порулить доменом и увидел что он уже заморожен. Пришлось долго и нудно общаться с регистратором с помощью факса и пока они тянули рязину - срок вышел и домен повесили на холд. Ровно вечером в пятницу. Сволочи конечно. Вся эта история стоила мне много нервов, так как 15 лет жизни в интернете у меня зарегистрирована на e-mail в этом домене и все эти документы...
Но все плохое уже позади! Домен зарегистрирован по всем правилам, полет нормальный.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.09.2014, 00:18
Senior Member
 
Регистрация: 28.09.2009
Ukraine
Пол: Male
Сообщений: 1,058
УРА, РЕБЯТА! ПРОРВАЛИСЬ!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЖИЗНЬ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ДОЛГИХ-ДОЛГИХ ВСЕМ ВАМ ЛЕТ!!!!! НЕ ПОДВОДИТ ИНТЕРНЕТ!!!!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.10.2014, 15:02
Junior Member
 
Регистрация: 08.10.2014
Slovakia
Сообщений: 1
Большое спасибо вам. Вам не представить себе мою радость и эмоции, когда я смог просмотреть несколько фильмов моего детства и вспомнить времена и близких мне людей, которых уже нет. Поздравление и глубокий поклон из Словакии.
Удачи и счастья!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot