Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Аудио-сказки
Перезагрузить страницу Оформление раздела
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.04.2009, 10:32
Junior Member
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 3
Оформление раздела

Я извиняюсь за глупый вопрос, но уже в течении нескольких лет данный раздел остается в первобытном и заброшенном виде, хотя работа с ним ведется достаточно регулярно. При этом, он очень актуален на сегодняшний день! У меня вопрос к модератору-когда планируется привести его хотя бы в состояние других разделов этого сайта?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.04.2009, 10:42
Junior Member
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 3
А в идеале было бы оформить все ваши раздачи как на кинозале http://kinozal.tv, только без скриншотов. Это причем касается всех разделов, место займет минимальное, красиво и удобно было бы!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.04.2009, 10:49
Junior Member
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 3
Только прошу меня правильно понять, я не рекламирую сейчас вышеуказанный торрент-трекер, а призываю не изобретать велосипед, если он уже есть и не смотря на полную альтруистичность Вашего сайта, оформить его так, чтобы он радовал не только мозг(по содержимому), но и глаз(оформлением)! Тем более, как я уже говорил, дисковое пространство требуется вообще минимальное, и работы практически никакой, особенно имея под рукой шаблон и точное представление, что нужно сделать!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.04.2009, 11:26
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
vasia222, на вкус на цвет... Я вот считаю интерфейс кинозала самым неудобным из всех известных мне, и из-за этого,грешным делом, почти не пользуюсь этим вполне достойным, в общем-то ресурсом.

Так что шаблона не получится. И уж точно фирменный аскетический стиль во всем архиве мы менять не будем. Вот если придет хороший дизайнер-шрифтовик и поможет нам сделать все то же самое, но покрасивее - будем очень благодарны.

Что касается аудиораздела - это вопрос отнюдь не к модераторам, а к администраторам архива. Будет у них время и возможность - сделают. Работа по разработке раздела ведется. Потерпите...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.04.2009, 12:49
Аватар для Алексей Замахин
Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Russian Federation СССР
Пол: Male
Сообщений: 74
Цитата:
Сообщение от masok
Я вот считаю интерфейс кинозала самым неудобным из всех известных мне
Мне тоже не нравится, очень аляписто, и теряется информация, мне лично нравится как здесь все устроено, просто и упорядочено
А вот к
Цитата:
Сообщение от vasia222
планируется привести его хотя бы в состояние других разделов этого сайта?
присоединяюсь
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.06.2009, 18:15
Member
 
Регистрация: 14.01.2007
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от masok Посмотреть сообщение
vasia222, на вкус на цвет...
Если откровенно, то меня лично мало волнует оформление раздела (хотя существующее весьма неудобно) ...

А вот вытаскивать мелкие файлики поодиночке действительно неудобно - разумеется, брать тематическую папку (или группу папок) целиком было бы проще (но далеко не все популярные качалки под это "заточены").

Мне кажется, что уже даже простой перевод этого архива на фтп-сервер хоть и не решит проблему оформления (не решаемую уже несколько лет - полагаю, что все еще нет корректно поставленно задачи), но значительно упростит собственно скачивание.

Всем - независимо от вкусов.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot