Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Земляки
Перезагрузить страницу обмен видео в москве
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Земляки Поиск земляков для оффлайн-обмена

Результаты опроса: Что интересует?
Наши фильмы 58 95.08%
Наши мультфильмы 39 63.93%
Их фильмы 23 37.70%
Их мультфильмы 15 24.59%
Наши mp3 18 29.51%
Их mp3 12 19.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.12.2006, 02:44
Аватар для epislon
Junior Member
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 4
Отправить сообщение для epislon с помощью ICQ
или как вариант: выбрать совтинку какую-нибудь (а ла каталогизатор) с возможностью обмъена/дополнения/экспорта/импорта/итд базы данных (пологаю, если в аксесе попрограммить, то можно добиться всего, чего нужно)... каждый создаст базу своих фильмов и зальет на .... все базы объединяться в одну мегабазу, которую можно будет скачать и пользоваться... вот.
главное тут найти софт и сделать хорошую структуру бд, что б не получилась хрень типа одноклассниковру
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.12.2006, 03:00
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
А вот вам софтинка на пробу: http://www.bolidesoft.com/rus/index.html
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.12.2006, 11:47
Аватар для epislon
Junior Member
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 4
Отправить сообщение для epislon с помощью ICQ
masok, эта программка хороша вот для каких целей: каждый описывает свой архив видео, потом базы объединяются и получаем отличную офф-лайновую энциклопедию кино...
но тут сложно будет проследить у кого есть тот или иной фильм... ну или один и тот же фильм будет проходить по базе столько раз, сколько раз он есть у участников проекта...
а надо ж еще предусмотреть, что один и тот же фильм может быть у разеных участников в разном качестве, на разных языках ну и т.п...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.12.2006, 12:01
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Прoграммка предусматривает возможность создавать свои поля для ввода данных и в ней отлично работает поиск

Но я не есть ее рекламный агент . Однако с удовольствием использую, и довольно давно.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.12.2006, 14:30
Аватар для ArjLover
Администратор
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Czech Republic Прага
Пол: Male
Сообщений: 2,886
Отправить сообщение для ArjLover с помощью ICQ
whereisit
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.12.2006, 14:49
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Для свoей домашней коллекции, однако
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.12.2006, 22:42
Аватар для melville
Junior Member
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от masok Посмотреть сообщение
Прoграммка предусматривает возможность создавать свои поля для ввода данных и в ней отлично работает поиск

Но я не есть ее рекламный агент . Однако с удовольствием использую, и довольно давно.
мне тоже она нравится, но у меня былоа бетка, которая работала дней 20, а сейчас нужно скачать новую и купить за 200рубликов. Она того стоит, но руки до нее не доходют)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.12.2006, 23:13
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
То бишь возможен, вроде, такой механизм: координатор этого проекта собирает от желающих поучаствовать их базы, и сливает их в одну общую на всех. Обмен через Рапиду, например. А программу каждый ставит себе, качает общую базу и смотрит.
Не очень удобно и нужен координатор, но по-другому никак - программа-то только под Виндовс работает, на сервер не поставишь... Разве что экспорт в html из базы (программа умеет) где-то регулярно размещать.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.01.2007, 10:21
Senior Member
 
Регистрация: 10.01.2007
Russian Federation
Сообщений: 140
У меня тоже есть кое какие фильмы, русские есть в теме могу выложить фильмы до 80, а если кому интересны иностраные в личку, по почте вышлю
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.01.2007, 09:27
Аватар для Dwarf
Junior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Интересны и русские и иностранные. Можно список получить личным сообщением?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 26.01.2007, 19:09
Senior Member
 
Регистрация: 10.01.2007
Russian Federation
Сообщений: 140
Цитата:
Сообщение от Dwarf Посмотреть сообщение
Интересны и русские и иностранные. Можно список получить личным сообщением?
Русские вуложена в теме хочу добавить в архив, тема называеться могу выложить список фильмов до 80, а иностранные лучше по почте или по асе, там очень много, не один 10 сообщений понадобиться.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.02.2007, 01:25
Junior Member
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 9
Вот мой список.
В принципе, по каждому пункту надо уточнять - некоторые фильмы в качестве не ахти, некоторые с оригинальным звуком, есть и DVD.
Вложения
Тип файла: zip 266.zip (8.0 Кб, 15 просмотров)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.03.2007, 12:29
Аватар для Dwarf
Junior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 26
посмотреть софтинку которую можно вывесить на хост и пользоваться всем - http://www.qumran.org/homes/izzy/software/pvp/demo.php
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 23.03.2007, 16:26
Junior Member
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 3
Smile

Хочу поддержать идею создания общей базы с помощью которой стало бы легко и просто в любой момент узнать - У кого, и в каком качестве есть интересующий файл? А так же от куда и каким Нетом его можно будет взять, если что.

masok предложил - All My Movies
_ttp://www.bolidesoft.com/rus/index.html
мда, ну что сказать... скачивал, смотрел, пытался пользоваться...
пришел было к выводу что лучшая, пока не наткнулся на действительно мастхэвную софтину и к тому же бесплатную и дорабатываемую под себя в отличие от вышепомянутой.

предложенную Dwarf,ом phpVideoPro
_ttp://www.qumran.org/homes/izzy/software/pvp/demo.php
мне ранее пользовать не доводилось. исходя из того что, этот проект существует с 2004 года и до сих пор пока в единственной версии - 0.1,
делаю вывод - любопытно, но имхо пока тоже не Айс ;(

Мой выбор - Ant Movie Catalog
_ttp://www.antp.be/software/moviecatalog/
этот каталогизатор очень популярен. каталоги в его формате чуть ли стандарт дефакто.
Отличается приятным интерфейсом с поддержкой русского языка и широким набором функций. Основная изюминка Ant Movie Catalog заключается в ее умении автоматически скачивать из Сети информацию о фильмах и постеры-обложки к ним. Поддерживается работа с русскоязычными базами данных о фильмах. Если этой программе указать на видео файл, то в карточку фильма также будет внесена информация о разрешении видео, формате аудио/видеопотоков и размере файла и не только. оч.развиты средства импорта, экспорта,. статистики. отчетов.
гибкость в настройке. есть встроенные развитые средства для указания у кого есть тот или иной файл, при этом не требуется дублирования инфы об одном и том же файле!
помоему это - Айс
P.S. вообщем то создание такой базы данных вполне может выйти за пределы Москвы. поэтому думаю создать новую тему в которой бы было все по теме шарэд базы - FAQ, софт, конвертеры форматов, ну и сама база конешно
Вот только какое теме дать название? предлагайте плиз.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 23.03.2007, 16:36
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Цитата:
Основная изюминка Ant Movie Catalog заключается в ее умении автоматически скачивать из Сети информацию о фильмах и постеры-обложки к ним. Поддерживается работа с русскоязычными базами данных о фильмах. Если этой программе указать на видео файл, то в карточку фильма также будет внесена информация о разрешении видео, формате аудио/видеопотоков и размере файла и не только. оч.развиты средства импорта, экспорта,. статистики. отчетов.
гибкость в настройке. есть встроенные развитые средства для указания у кого есть тот или иной файл, при этом не требуется дублирования инфы об одном и том же файле!
При всем уважении изюминкой, тем более основной, это быть не может никак. Потому что все то же самое умеет All My Movies.

Вот бесплатность - это аргумент серьезный. Главный вопрос - как она уживается с линуксом?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.03.2007, 17:05
Junior Member
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 3
не важно, изюминка основная или нет. главное софтинка мастхэвная.
а с линуксом уживается точно так же как линукс уживается с ней
(базу из нее можно куда угодно импортить и конвертить. специально для тех с кем она не уживается)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 24.03.2007, 00:34
Аватар для Animat
Senior Member
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Russian Federation Moscow
Пол: Male
Сообщений: 145
Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
Вот мой список.
В принципе, по каждому пункту надо уточнять - некоторые фильмы в качестве не ахти, некоторые с оригинальным звуком, есть и DVD.
При составлении списка лучше разделять на русские и зарубежные фильмы, а также желательно ставить год выпуска и страну,
т.к. существует много фильмов с одинаковым названием:
Тень (1994, США) - Тень (1972, Россия),
Шестое чувство (1999, США) - Шестое чувство (1935, Россия),
Остров (2000, США) - Остров (2005, США) - Остров (2006, Россия) и т.д. и т.п.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 24.03.2007, 14:23
Junior Member
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 2
К вышесказанному могу добавить, что и в одной стране есть фильмы с одинаковым названием, например 12 стульев.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 01.04.2007, 18:23
Junior Member
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 9
Надо, но лень 8(
Поэтому лучше в любом случае уточнять.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 25.04.2007, 00:23
Junior Member
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 10
Здесь дублировать полностью не буду вот ссылка на тему. Что сам ищу. что есть.
http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=2025
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot