Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Хочу поделиться
Перезагрузить страницу Грузинские фильмы и мультфильмы
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Хочу поделиться отсутствующие в Архиве произведения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #701  
Старый 15.01.2012, 03:33
Аватар для Tima
Senior Member
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Israel Израиль
Пол: Male
Сообщений: 597
Первое признание




Первое признание


Режиссер: Павле Чарквиани

Страна: Грузия
язык-русский
Производство: Грузия-фильм по заказу Гостелерадио

Год: 1974

Премьера: 1975 (ТВ, Тбилиси)

Актеры: Важа Абуашвили, Ираклий Кенчошвили, Л. Долидзе

полный список актёров

Жанр: лирическая киноповесть

Действие фильма происходит в грузинской деревне. Замкнутый и застенчивый мальчик Антимоз любит заниматься рисованием и резьбой по дереву, а ребята лишь подсмеиваются над ним. Но вот однажды, в деревню на каникулы приехала девочка Лия. Ее очень заинтересовали увлечения Антимоза

Параметры рипа:Размер: 269 МБ
Источник рипа: TV
Язык: русский
Субтитры: Отсутствуют
Озвучивание: советский дубляж
Продолжительность: 23мин
Параметры видео: 259 MB, 1599 Kbps, 25.0 fps, 704*528 (4:3), XVID = XVID Mpeg-4, Supported
Параметры звука: 10.37 MB, 64 Kbps, 48000 Hz, 2 channels, 0x55 = Lame MP3, Supported
Ресурс для раздачи: Files.mail.ru
Участники раздачи:Раздающий: Tima
Залив: marfa12




скачать
Линк: http://files.mail.ru/O9IUE7
Зеркало:
Код:
https://www.rapidshare.com/files/3951162372/PervPriz.sfv
https://www.rapidshare.com/files/3498647483/PervPriz.part2.rar
https://www.rapidshare.com/files/39187045/PervPriz.part1.rar
Пароль: Jyy57Jouo
__________________
ЛЕТИТ МАШИНА КАК СТРЕЛА
МАРШРУТ ТБИЛИСИ-ТЕЛЬ-АВИВ
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 14.02.2012, 04:35
Аватар для Tima
Senior Member
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Israel Израиль
Пол: Male
Сообщений: 597
Путешествие в историю



Путешествие в историю – 1. Мультсериал
Жанр: Детские фильмы Описание:
Студия Сано
2005 год
Язык: грузинский-русские субтитры
Авторы: Гия Лапаури, Ираклий Махарадзе
Оператор: Рамаз Бататунашвили
Фотограф: Отар Кантария
Музыкальное оформление: Гио Цинцадзе, Ия Саканделидзе
Компьютерная графика: Дато Джапаридзе, Кока Капанадзе, Звиад Бараташвили
Аниматоры: Хатуна Татуашвили, Софо Рехвиашвили, Важа Догонадзе
Директор: Аза Кизирия
Участвуют: Нини Халавадзе, Дата Лапаури, Нино Зауташвили

Благодаря волшебному диску герои мультфильма Нини и Дата оказались в Древней Грузии, где познакомились с аргонавтами, царём Парнавазом, Вахтангом Горгасалом, Давидом Строителем, царицей Тамарой и т.д.

1. Аргонавты
2. Парнаваз
3. Римляне в Грузии
4. Парсман Квели
5. Христианство в Грузии
6. Вахтанг Горгасал

Путешествие в историю – 2. Мультсериал
Жанр: Детские фильмы Описание:
Студия Сано
2005 год
Язык: грузинский -русские субтитры
Авторы: Гия Лапаури, Ираклий Махарадзе
Оператор: Рамаз Бататунашвили
Фотограф: Отар Кантария
Музыкальное оформление: Гио Цинцадзе, Ия Саканделидзе
Компьютерная графика: Дато Джапаридзе, Кока Капанадзе, Звиад Бараташвили
Аниматоры: Хатуна Татуашвили, Софо Рехвиашвили, Важа Догонадзе
Директор: Аза Кизирия
Участвуют: Нини Халавадзе, Дата Лапаури, Нино Зауташвили
1. Вахтанг Горгасал
2. Арабы в Грузии
3. Давид Строитель
4. Дидгорская битва
5. Царица Тамара

Параметры рипа:Размер раздаваемого: 376 МБ
Для зачёта в пассив: 0,37 ГБ
Источник рипа: DVD
Продолжительность: 1ч46мин
Субтитры: русские
Параметры видео: 132 MB, 309 Kbps, 25.0 fps, 320*240 (4:3), XVID = XVID Mpeg-4, Supported
Параметры звука: 82 MB, 192 Kbps, 48000 Hz, 2 channels, 0x2000 = AC-3 ACM Codec, Supported - Грузинский
Ресурс для раздачи: Rapidshare
Участники раздачи:Раздающий: Tima
Перевод: gbakh
Создание субтитров: gbakh
Залив: Tima





скачать
__________________
ЛЕТИТ МАШИНА КАК СТРЕЛА
МАРШРУТ ТБИЛИСИ-ТЕЛЬ-АВИВ
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 17.02.2012, 03:32
Junior Member
 
Регистрация: 17.02.2012
Ukraine
Сообщений: 2
Tima, давно ищу фильм "Покорители вершин", нет ли его в вашей коллекции?

Покорители вершин (1952)

Жанр: драма, приключения
Производство: Грузия-фильм

Режиссер: Давид Рондели

Сценаристы: Давид Рондели, Николай Тихонов
Операторы: Георгий Рейсгоф, Аркадий КольцатыйАркадий Кольцатый
Композиторы: Андрей Баланчивадзе, Реваз Габичвадзе
Художник: Реваз Мирзашвили

Актеры: Нато (Наталья) Вачнадзе, Юрий Саранцев,Иван Переверзев, Лиана Асатиани, Георгий Геловани, Медея Джапаридзе, Элла Некрасова, Валентина Ушакова,Анатолий Чемодуров, Зураб Лежава, Вахтанг Нинуа, Александр Апхаидзе, Ирина Магалашвили, Георгий Шавгулидзе, Шалва Гамбашидзе, Лана Гогоберидзе

Описание: О знаменитом советском альпинисте Виталии Симбирцеве, пришедшем на помощь грузинским коллегам, попавшим в бурю.
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 17.02.2012, 04:55
Аватар для Tima
Senior Member
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Israel Израиль
Пол: Male
Сообщений: 597
laranika, к сожелению нет
__________________
ЛЕТИТ МАШИНА КАК СТРЕЛА
МАРШРУТ ТБИЛИСИ-ТЕЛЬ-АВИВ
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 18.02.2012, 14:23
Junior Member
 
Регистрация: 17.02.2012
Ukraine
Сообщений: 2
Tima, спасибо!
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 19.02.2012, 16:50
Аватар для Tima
Senior Member
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Israel Израиль
Пол: Male
Сообщений: 597
Первая водяная лилия



Первая водяная лилия
страна-Грузия
язык-грузинский-русские субтитры
год-2009
Режиссёр-Амиран Исиани

Мульфильм о появлении на Земле первой водяной лилии.

Параметры рипа:Размер раздаваемого: 40 МБ
Для зачёта в пассив: 0,04 ГБ
Источник рипа: DVD
Продолжительность: 5мин
Субтитры: русские
Параметры видео: 35 MB, 1091 Kbps, 23.970 fps, 720*576 (4:3), divx = OpenDivx v4, Supported
Параметры звука: 4.18 MB, 128 Kbps, 44100 Hz, 2 channels, 0x55 = Lame MP3, Supported - Русский многоголосый; Грузинский
Ресурс для раздачи: Rapidshare
Участники раздачи:Раздающий: Tima
Перевод: gbakh
Создание субтитров: gbakh
Залив: Tima





скачать
__________________
ЛЕТИТ МАШИНА КАК СТРЕЛА
МАРШРУТ ТБИЛИСИ-ТЕЛЬ-АВИВ
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 26.02.2012, 07:50
Аватар для Tima
Senior Member
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Israel Израиль
Пол: Male
Сообщений: 597
Как



как море стало солёным
2007 год
страна-Грузия
язык-грузинский-русские субтитры
режиссёр-Владимер Сулаквелидзе

Мультфильм по мотивам филиппинской сказки.
______
как появилась луна
год-2007

страна-Грузия
язык-грузинский-русские субтитры
Режиссёр-Владимер Сулаквелидзе

Мультфильм по мотивам африканской (Мали) сказки

___________

как появилась сова
год-2009

страна-Грузия
язык-грузинский-русские субтитры
режиссёр-Васили Сахвадзе


Мультфильм о том, как фея превратила жадную женщину в сову.
_______

Параметры рипа:Размер раздаваемого: 98 МБ
Для зачёта в пассив: 0,1 ГБ
Источник рипа: DVD
Продолжительность: 13мин
Субтитры: русские
Параметры видео: 29 MB, 984 Kbps, 23.970 fps, 720*576 (4:3), divx = OpenDivx v4, Supported
Параметры звука: 3.84 MB, 128 Kbps, 44100 Hz, 2 channels, 0x55 = Lame MP3, Supported - Грузинский
Ресурс для раздачи: Rapidshare
Участники раздачи:Раздающий: Tima
Перевод: gbakh
Создание субтитров: gbakh
Залив: Tima





скачать
__________________
ЛЕТИТ МАШИНА КАК СТРЕЛА
МАРШРУТ ТБИЛИСИ-ТЕЛЬ-АВИВ
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 03.03.2012, 18:34
Информирую о новых фильмах
 
Регистрация: 13.08.2008
Russian Federation
Пол: Female
Сообщений: 3,027
Фильм Великий поход за невестой выложен в архив.
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 04.03.2012, 15:10
Аватар для Tima
Senior Member
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Israel Израиль
Пол: Male
Сообщений: 597
Мирза Геловани



Мирза Геловани
страна-Грузия
год-неизвестен
язык-русский

Мирза Геловани (биография)


''… Боюсь оказаться забытым всеми…''
Трагична судьба этого человека и поэта, как трагичны судьбы миллионов талантливых людей, чьи жизни перечеркнула Великая Отечественная война. И лишь голос немногих из них сумел прорваться к нам через годы непризнания и забытья. К числу таких имен относится имя прекрасного грузинского поэта Мирзы Геловани. В своих стихах и письмах с фронта он предчувствовал свою гибель и непростую судьбу своих стихов.

Родился Мирза Гедеонович Геловани 2 марта 1917 года в
селе Накалакари Тианетского района, которое расположено на зеленых берегах реки Иори, у подножия Тианетских гор, в Грузии. Писать стихи начал еще в детстве. Однако первая публикация М.Геловани датируется 1935 годом. Это было стихотворение ''Белая земля''. Когда, в 1936 году большая семья Геловани переехала в Тбилиси, Мирза стал работать корректором в издательстве ''Сабчота Мцерали'', а затем в газете ''Сабчота Абхазети'' в Сухуми. Мирза стал слушать лекции в Государственном университете в Тбилиси.

Его стихи и баллады постоянно печатались в молодежном журнале ''Чвени таоба'' (''Наше поколение'') и ''Мнатоби''. М.Геловани прочили большое будущее. Его талант был отмечен патриархом грузинской поэзии Галактионом Табидзе, великим Галактионом, а также замечательным грузинским писателем Константинэ Гамсахурдиа. Он стал членом Союза писателей еще до ухода на войну. Мирзу Геловани призвали в армию в конце октября 1939 года. Больше свою любимую Грузию он так и не увидел. Всю войну до самой своей гибели Мирза провел в боевой машине, в танке. Он был опытным боевым командиром, и начало войны встретил в чине капитана.

До лета 1963 года ничего не было известно о судьбе Мирзы. Он погиб в июле 1944 года при форсировании реки Западная Двина и, как командир, вначале был захоронен отдельно, в лесу у дороги, близ села Нижнее Кривино. На его могиле был поставлен обелиск с надписью и фотографией. А в 1952 году его останки перенесли в братскую могилу на кладбище близ села Санники Бешенковичского района Витебской области в Белоруссии. Но его родные не знали об этом, а в сердце матери теплилась надежда на то, что сын жив. И только письмо от пионеров из села Ржавки, которое находится близ Санников, помогло найти могилу. Около 20 лет нигде не удавалось ее отыскать и она считалась затерянной. А мать,
умершая незадолго до того, как пришло письмо из Белоруссии, все надеялась…

Все его стихи времен войны, а ''военная лирика'' М.Геловани
это 37 стихотворений, проникнуты какой-то необыкновенно острой душевной болью, но и светлой нитью величайшей веры в нашу победу. Они были написаны в перерывах между боями, под грохот орудий и свист пуль, в блиндажах и окопах, за баранкой машины.
Поразительны и его письма с фронта родным. В этих письмах чувствуется большая грусть и опасение оказаться забытым.

''…Поэтому я надеюсь не исчезнуть, не пропасть так,
чтобы не оставить своего следа''.
Из письма к маме 10 апреля 1940 года

В письме сестре Русудан в сентябре 1940 года он пишет:
''..Однако больше всего меня огорчило мое одиночество, которое я осознал особенно четко, прочитав стихи и вспомнив своих друзей. Не знаю почему, но я очень боюсь за себя. Боюсь оказаться забытым всеми. … Я много хотел и много могу сделать, но не знаю как. Вдруг моя судьба здесь продлится… Меня устанут ждать в Грузии …, и я сам устану ждать. Вот и 24 уже исполняется… Это достаточно большой возраст, а я еще ничего не успел сделать.''

Но вот Война началась, меняется и тон писем Мирзы.
"..Прежде всего хочу попросить у вас прощения за все те огорчения, которые вам доставил. За все те ошибки, которые так часто совершал. Война началась. Я давно знал, что она начнется. Чувствовал. И вы, очевидно, также - только разница в том, что вы боитесь меня потерять. Мы же не боимся ничего, только вы не переживайте и не печальтесь. Я хочу, чтобы вы смотрели на эту войну моими глазами: бесстрашно, без горечи.
Верьте, мои дорогие, если в этой войне моя жизнь прервется, если мне суждено умереть, моя жизнь очень дорого обойдется врагу. И вам не придется стыдиться, потому что я плоть от плоти и кровь от крови ваш сын. ….вы можете с гордостью сказать, что я защищаю свою Родину для того, чтобы грядущие поколения были здоровы, счастливы, сильны.
…Мама, как я благодарен вам за то, что вы привили мне любовь к оружию с детства. Любовь к оружию, правде и мужеству.
Грузинские матери всегда без слез провожали сыновей на
верную смерть, потому что смерть за Родину не нуждается в слезах.
Через несколько часов ухожу. Сотни тысяч юношей уже успели погибнуть, и их кровь зовет меня в бой.
Верю: я рожден быть участником величайших сдвигов и с этой войны, из этого урагана вернусь вместе с победившей армией. Пройду через все бури и вернусь. Я молод и полон надежд. Нет пули, которая сразит меня, ибо корни мои в той стране, которую убивали и которая всегда возрождалась и не умирала. Ибо я полон надежд, а надежда побеждает смерть. Ибо я отважен и играю с жизнью…. Я верю в победу и жизнь.''
Из письма родным июнь 1941 года.

А вот выдержки из письма родителям, датированное 31 августа 1941 года. ''..Прекрасный народ русские! Иду на фронт или возвращаюсь с фронта - всегда встречают с удивительным радушием. Молоко, мед и горячий чай у нас всегда есть… Я уже познакомился с Россией и рад, что она так хороша. В маленьких прифронтовых деревушках у меня уже есть хорошие знакомые. Встречая и провожая меня, они говорят: ''Да хранит тебя бог, сынок!''. Осенив меня крестом, просят не забывать их.''. В письме от 2 апреля 1942 он пишет: ''Видите, мама, как затянулась наша разлука. Годы идут. И будущее очень неясно, хотя я верю, что вернусь вместе с победившей армией и вновь почувствую себя около вас маленьким мальчиком. Все же кто знает, когда все это произойдет!'.
Из письма родителям от 31 августа 1941 года.

Но чем дальше, тем тревожнее и грустнее становятся письма.
'' Дорогие родители! …Часто вспоминаю вас. Сегодня говорил с товарищами
о доме, о том, что пришлось оставить и что уже никогда не повторится.
Я не люблю говорить о будущем. Прежде я любил лишь думать о нем…
Да, я живу по-солдатски. В лесу, в землянке. Все прошлые привычки остались там, наверху. В землянке родились новые, быть может, странные привычки, непонятные вам, как и всем тем, кто не знает, что значит быть на фронте.
Порой приходят детские чувства, вернее, воспоминания о пережитом в детстве, и утешают меня. Перед глазами встают знакомые пейзажи и картины детства, властно вошедшие в сердце, заполнившие его и оставшиеся там навсегда. Но это случается иногда. Чаще всего я - другой, исполненный непоколебимой веры и надежды в победу, выносливый и несгибаемый…. Мне трудно писать вам письма, потому что они беспокоят меня и пробуждают множество воспоминаний. Сегодня вечером в душе было неспокойно. Какое-то странное чувство тревожно завладело мной этим вечером.
Из письма родителям от 31 октября 1943 года.

''У меня была возможность остаться в Москве, но я почему-то не захотел – и вот я снова на фронте. Трудно представить, но оказывается, привыкаешь к фронту и к трудностям: кончится война, и сердце, быть может, заскучает в мирной жизни.
Белорусские леса и болота пробуждаются. Пришла весна и будоражит землю. До чего хорош этот последний день апреля! Стоит солнечный, апрельский день, и душа моя полна добра, радости. Радость переполняет меня, и я так свободен и беспечен, словно ко мне вернулось детство.
Сегодня, в этот час, когда я получил твое письмо, я - двадцатисемилетний ребенок – решил немедленно ответить тебе….
Сегодня точно такой день, как и тогда. В природе многое повторяется. И дни, оказывается, повторяются в природе, и облачко так же застыло в северном небе, как и тогда, в небе над Тбилиси. Солнце, выбросив золотые кисти, легкое, как прозрачный и трепещущий мыльный шарик, плывет высоко, совсем высоко, и я жду: лопнет в прозрачной сини солнце, и упадут на землю золотые капли чудесным видением….
Двадцатисемилетний мальчик! Передо мной сейчас встают все мои прошлые годы – с болью, которую причинили, с обманом, мне предназначенным…''
Из письма сестре Русудан от 30 апреля 1944 года.

'' …почему не напечатали моих стихов, неужели они недостаточно
искренни?…Сегодня дождливый день. Обычный белорусский дождливый день. Дождь моросит беспрерывно, и мне кажется, что он идет нарочно, чтобы разозлить людей. Так происходит иногда и в душах людских, начнется непрерывный дождь, моросит, моросит, моросит….
В моем сердце нет дождя. Только боль в моем сердце от того, что в Грузии забыли меня именно те, на кого я надеялся и в кого верил. Доброго им пути!''
Из письма сестре Русудан. Лето 1944 года.

''Иногда устану, ослабеют сильные руки, перетрудится сердце, но достаточно задуматься - перейти черту обыденного, встретиться с поэзией и красотой, как исчезает усталость. Со сказочной быстротой мою душу наполняет свет… и тогда – вспоминаю тебя, и что-то начинает болеть во мне…''
Из письма сестре Роэне от 19 июня 1944 года.

Параметры рипа:Размер раздаваемого: 85 МБ
Для зачёта в пассив: 0,08 ГБ
Источник рипа: TV
Продолжительность: 10мин
Субтитры: Отсутствуют
Параметры видео: 76 MB, 1159 Kbps, 23.970 fps, 720*576 (4:3), divx = OpenDivx v4, Supported
Параметры звука: 8.42 MB, 128 Kbps, 44100 Hz, 2 channels, 0x55 = Lame MP3, Supported
Ресурс для раздачи: Rapidshare
Участники раздачи:Раздающий: Tima
Рип: Tima
Залив: Tima





скачать
__________________
ЛЕТИТ МАШИНА КАК СТРЕЛА
МАРШРУТ ТБИЛИСИ-ТЕЛЬ-АВИВ
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 15.03.2012, 04:57
Аватар для Tima
Senior Member
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Israel Израиль
Пол: Male
Сообщений: 597
Почему




Почему
Грузия
язык-грузинский-русские субтитры

Мультфильмы на основе сказочных мотивов объясняют, почему солнце встаёт с кукареканьем, отчего у зайца длинные уши, почему трещины на панцире у черепахи и почему луна голая.


Почему солнце встаёт под кукарекание
год-2009
Режиссёр-Гела Берианидзе
____________________
Почему у луны нет платья
год-2009
Режиссёр-Шадиман Чавчавадзе
______________________________________
Почему у зайца большие уши
год-2009
Режиссёр-Гия Лапаури
________________________________
Почему у черепахи трещины на панцире
год-2010
Режиссёр-Малхаз Кухианидзе


_________________

Параметры рипа:Размер раздаваемого: 190 МБ
Для зачёта в пассив: 0,19 ГБ
Источник рипа: DVD
Продолжительность: 22мин
Субтитры: русские
Параметры видео: 47 MB, 1150 Kbps, 23.970 fps, 720*576 (4:3), divx = OpenDivx v4, Supported
Параметры звука: 5.29 MB, 128 Kbps, 44100 Hz, 2 channels, 0x55 = Lame MP3, Supported - Грузинский
Ресурс для раздачи: Rapidshare
Участники раздачи:Раздающий: Tima
Перевод: gbakh
Создание субтитров: gbakh
Залив: Tima





скачать
__________________
ЛЕТИТ МАШИНА КАК СТРЕЛА
МАРШРУТ ТБИЛИСИ-ТЕЛЬ-АВИВ
Ответить с цитированием
  #711  
Старый 19.03.2012, 05:00
Аватар для Tima
Senior Member
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Israel Израиль
Пол: Male
Сообщений: 597
Норвежские фиорды




Норвежские фиорды

страна -Грузия
год-неизвестен
язык-русский
режиссёры- Георгий Барнавели, Гиви Мелкадзе, Тенгиз Швелидзе

документальный фильм о норвегии

Параметры рипа:Размер раздаваемого: 159 МБ
Для зачёта в пассив: 0,16 ГБ
Источник рипа: TV
Продолжительность: 18мин
Субтитры: Отсутствуют
Параметры видео: 143 MB, 1162 Kbps, 23.970 fps, 720*576 (4:3), divx = OpenDivx v4, Supported
Параметры звука: 15.77 MB, 128 Kbps, 44100 Hz, 2 channels, 0x55 = Lame MP3, Supported - Советский дубляж
Ресурс для раздачи: Rapidshare
Участники раздачи:Раздающий: Tima
Рип: Tima
Залив: Tima





скачать
проверочник

пароль
georgia
__________________
ЛЕТИТ МАШИНА КАК СТРЕЛА
МАРШРУТ ТБИЛИСИ-ТЕЛЬ-АВИВ
Ответить с цитированием
  #712  
Старый 21.03.2012, 12:07
Информирую о новых фильмах
 
Регистрация: 13.08.2008
Russian Federation
Пол: Female
Сообщений: 3,027
Фильм Операция "Вундерланд"выложен в архив.
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 27.03.2012, 01:59
Аватар для Tima
Senior Member
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Israel Израиль
Пол: Male
Сообщений: 597
Чума


«ЧУМА»
(фильм)

рисованный , 10 мин.
ГРУЗИЯ-ФИЛЬМ - АО, 1983 г.
язык -русский

Фильм-притча о фашистской угрозе (для взрослых). Гран-При, Канны, Франция


режиссер Дмитрий Такайшвили
сценарист Теймураз Сихарулидзе
художник-постановщик Теймураз Сихарулидзе
композитор Т. Бакурадзе

Параметры рипа:Размер раздаваемого: 342 МБ
Для зачёта в пассив: 0,33 ГБ
Источник рипа: DVD
Продолжительность: 10мин
Субтитры: Отсутствуют
Параметры видео: 329 MB, 4713 Kbps, 29.970 fps, 720*480 (4:3), XVID = XVID Mpeg-4, Supported
Параметры звука: 13.41 MB, 192 Kbps, 44100 Hz, 2 channels, 0x55 = Lame MP3, Supported - Советский дубляж
Ресурс для раздачи: Rapidshare
Участники раздачи:Раздающий: Tima
Залив: Tima





скачать

пароль
georgia
__________________
ЛЕТИТ МАШИНА КАК СТРЕЛА
МАРШРУТ ТБИЛИСИ-ТЕЛЬ-АВИВ
Ответить с цитированием
  #714  
Старый 27.03.2012, 02:46
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Tima, вот здорово! Спасибо за мультфильм, скорее всего, возьму его в архив.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
  #715  
Старый 27.03.2012, 20:01
Junior Member
 
Регистрация: 23.02.2011
Russian Federation
Сообщений: 4
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #716  
Старый 03.04.2012, 10:50
Информирую о новых фильмах
 
Регистрация: 13.08.2008
Russian Federation
Пол: Female
Сообщений: 3,027
Фильм Цветок на камне выложен в архив.
Ответить с цитированием
  #717  
Старый 03.04.2012, 13:27
Аватар для Tima
Senior Member
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Israel Израиль
Пол: Male
Сообщений: 597
Желтая птица





Желтая птица

Производство:Грузия
язык-русский
год-1983
Режиссер: Амиран Дарсавелидзе
В ролях: Годердзи Чохели, Лали Колелишвили, Гурам Пирцхалава, Ираклий Перадзе, Марина Кахиани, Гиви Берикашвили, Темур Рцхиладзе, Мурман Джинория, Василий Кахниашвили, Роман Рцхиладзе

фильм драма

Параметры рипа:Размер раздаваемого: 973 МБ
Для зачёта в пассив: 0,95 ГБ
Источник рипа: DVD
Продолжительность: 1ч12мин
Субтитры: Отсутствуют
Параметры видео: 924 MB, 1802 Kbps, 25.0 fps, 704*528 (4:3), XVID = XVID Mpeg-4, Supported
Параметры звука: 49 MB, 96 Kbps, 48000 Hz, 2 channels, 0x55 = Lame MP3, Supported - Советский дубляж
Ресурс для раздачи: Files.mail.ru
Участники раздачи:Раздающий: Tima
Рип: marfa12
Залив: marfa12





скачать
http://files.mail.ru/DLJJ50
зеркало http://www.mediafire.com/?1hhp68scemgtd

пароль

Hac33Iwmb
__________________
ЛЕТИТ МАШИНА КАК СТРЕЛА
МАРШРУТ ТБИЛИСИ-ТЕЛЬ-АВИВ
Ответить с цитированием
  #718  
Старый 03.04.2012, 16:53
Аватар для Ищинкум
Организатор замен, администратор
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Russian Federation Московская область
Пол: Male
Сообщений: 1,023
Спасибо, Tima!
__________________
Кто понял жизнь, тот не спешит...
Ответить с цитированием
  #719  
Старый 24.04.2012, 11:26
Информирую о новых фильмах
 
Регистрация: 13.08.2008
Russian Federation
Пол: Female
Сообщений: 3,027
Фильм Клятвенная запись выложен в архив.
Ответить с цитированием
  #720  
Старый 24.04.2012, 12:07
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Спасибо, Tima!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot