Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.03.2010, 21:13
Аватар для AlexeyTuzh
Senior Member
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 1,314
"Смуглая леди сонетов"

Добрый вечер!
Не успеваю вернуться из командировки! Может кто-нибудь завтра 20 марта записать в 21:35 телеспектакль А. Белинского "Смуглая леди сонетов" на канале "Время: далёкое и близкое" (один из спутниковых каналов "Первого канала")? Там играют: молодой Сергей Юрский и его жена Наталья Тенякова. Совершенно волшебный спектакль по пьесе Бернарда Шоу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.03.2010, 21:21
Администратор
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
AlexeyTuzh, а п.6.3. и 6.5 правил Вы хорошо изучили?
Зачем дублируем?
http://forum.arjlover.net/showthread...4660#post94660
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.03.2010, 07:58
Аватар для AlexeyTuzh
Senior Member
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 1,314
Из-за того, что не могу вовремя вернуться в Москву из командировки - паникую! Забыл, что уже написал свою просьбу в другом месте этого форума. Фильм был в браке, его восстановили (скорее всего с копии, которая была у кого-то из съёмочной группы или у кого-то из актёров). Когда повторят трансляцию - неизвестно! Просматривал почту и трекеры: нигде нет ответов на мою просьбу. Запаниковал! Прошу прощения, но вопрос остался - может кто-нибудь записать? Или узнаю уже "по факту"? Летом по каналу "Культура" показывали спектакль "Случай на станции Кочетовка" Солженицына в исполнении Филиппенко. Тоже был в командировке, на середине спектакля закончился жёсткий диск в рекордере (без предупреждения). Думал, что многие запишут - спектакля нигде нет. А это произведение теперь входит в школьную программу. Может быть сделать отдельную рубрику: "Прошу записать"?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.03.2010, 11:50
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Спектакль возьму в архив, если запишут и получится нормальное качество.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.03.2010, 11:11
Администратор
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
http://fenixclub.com/index.php?showtopic=103938
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.03.2010, 14:18
Аватар для AlexeyTuzh
Senior Member
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 1,314
Да, спасибо! Уже скачал и похоже первым! Давно так не переживал из-за спектаклей! Вчера по Культуре была "Миллионерша", он везде VHSRip и плохого качества, но так не беспокоился (запишут-не запишут), как за этот спектакль! Ещё раз всем Спасибо!
Сегодня утром, кстати, по телеканалу "Санкт-Петербург - 5 канал" была третья часть трилогии о Чадьярове "Маньчжурский вариант". Все раздачи трилогии в сети - VHS- и DVDRipы плохого качества, а по этому каналу их показывали в идеальном качестве (чёткость и цвет). Возможно почитатели записали эту трилогию в лучшем качестве?

Последний раз редактировалось AlexeyTuzh, 21.03.2010 в 15:07.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.03.2010, 15:43
Администратор
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
AlexeyTuzh, а не хотите заниматься этим постоянно, оказывая значительную помощь нашей команде?

Вот тут условия и требования: http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=5925

А то ведь видно: мониторите программу, а затраты оказываются впустую. Вы говорите о том, что было по телевизору, в прошедшем времени.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.03.2010, 21:21
Аватар для AlexeyTuzh
Senior Member
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 1,314
Хотел бы и даже хочу этим заняться. Я живу в Москве, записываю фильмы с 1994 года, есть много редких и очень редких программ. Мне нужен консультант по VHSRipам, пробовал сам, но качество меня не устраивает. Отдавать на сторону не хочу по двум причинам: хочу научиться новому для меня делу и хочу всё своё размещать сам.
По поводу мониторинга: я был уверен до сегодняшнего дня, что кто-то из Вашей команды постоянно пишет интересные передачи по всем каналам. Я был уверен, что пишется абсолютно всё, а выкладывается это всё постепенно, когда вырезается реклама и т.п. Поэтому, когда сегодня обнаружил, что многих передач последнего месяца здесь не появилось - понял, что Ваше замечание мне действительно актуально! Условия и требования сегодня же перечитаю.
Завтра должен утром вернуться в Москву. Если есть кто-то, кто готов на время выйти из сумрака в Москве и помочь в риповании - пусть напишет в ЛС. Ссылку на него, как соавтора - гарантирую!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.03.2010, 23:28
Аватар для AlexeyTuzh
Senior Member
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 1,314
Почитал условия и требования! Но к сожалению вынужден отказаться. Я не смотрю программу нашего телевидения! У меня есть список фильмов и спектаклей, которые осталось найти. Раз в неделю (в четверг вечером) я захожу на сайт ntvplus и запускаю поиск. Если что-то совпадает - записываю. Иногда кто-то на работе советует что-то посмотреть из документальных фильмов (или попадается ссылка в журнале "Профиль"). А вот чтобы читать программу - по-моему, это кончится симптомами, описанными в "Собачьем сердце". Сорри! Но если что-то заранее узнаю - обязательно здесь напишу! Минимум за три дня до трансляции!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.03.2010, 00:29
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
На нет - и суда нет, AlexeyTuzh. Только не кричите бесконечными восклицательными знаками, хорошо?

Чтение программы отнюдь не для всех заканчивается фатально. Архив в прошлом году таким образом получил мощнейшее пополнение замечательными материалами. И мы надеемся продолжить эту деятельность.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.03.2010, 07:36
Аватар для AlexeyTuzh
Senior Member
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 1,314
masok,
Согласен. Могу от себя сказать, что в этом году (судя по пресс-релизу) телеканал "Культура" покажет "Не в силе Бог, а в правде", документальный фильм о русской армии, в этом фильме два ведущих: Александр Панченко и Феликс Разумовский. Этим фильмом один наш историк, автор прекрасных телепередач, передал эстафетную палочку другому, уже нашему современнику. Во-вторых, они покажут телезапись спектакля "Берег утопии", в театре эта трилогия идёт более 8 часов, это спектакль о Герцене, Огарёве и Бакунине. О судьбе нашего дворянства в середине XIX века.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.03.2010, 12:26
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
AlexeyTuzh, до пресс-релизов у меня точно не дойдет
Максимум, что я успеваю просматривать и отбирать на запись для архива - конкретную уже посортированную предварительно программу на конкретный день. Это занимает у меня около часа ежедневно. А без сортировщика это безнадежное предприятие. Потому и прошу помощи.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.05.2010, 13:13
Информирую о новых фильмах
 
Регистрация: 13.08.2008
Russian Federation
Пол: Female
Сообщений: 3,027
Телеспектакль Миллионерша выложен в архив.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.06.2010, 02:06
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Телеспектакль "Смуглая леди сонетов 1966г." выложен в архив.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot