Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Приёмная ArjLover-a
Перезагрузить страницу Правила форума. Вопросы пользователей. Ответы модераторов.
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Приёмная ArjLover-a Послания и пожелания по работе Архива

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 23.10.2010, 19:48
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
someone, мы никогда и никому не разрешаем публично обсуждать действия модераторов - см. п. 6.1 правил форума. Поэтому в теме ответа не будет.

Если действия модераторского состава кажутся вам необоснованными - нажмите в соответствующем сообщении на кнопку "Пожаловаться на это сообщение". Уведомление о вашей жалобе придет всем модераторам форума, они его обсудят, и, если сочтут необходимым - ответят вам.

Но - прошу при этом учесть примечание к преамбуле правил. Цитирую:

Цитата:
все термины и понятия настоящих правил трактуются с точки зрения команды архива и/или модераторов форума. Трактовка терминов и понятий настоящих правил обсуждению пользователями не подлежит.
Так что если модератор счел, что этот фильм не несет в себе ни художественной, ни исторической ценности - имеет полное право закрыть тему, ни с кем не советуясь.

Последний раз редактировалось masok, 23.10.2010 в 20:02. Причина: Исправлена ошибка в номере пункта правил
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 29.04.2011, 11:41
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Russian Federation Россия
Пол: Female
Сообщений: 285
Цитата:
На форуме запрещено:
...
6.12. Одному пользователю регистрироваться и входить на форум под несколькими аккаунтами; нескольким пользователям использовать один аккаунт для входа на форум;
...
А как быть в том случае, если 2-3 члена одной семьи хотят ходить на этот форум?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 29.04.2011, 11:49
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Создавать разные аккаунты для каждого члена семьи. Хорошо бы сразу после регистрации второго написать мне во избежание недоразумений.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 29.04.2011, 11:54
Администратор
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
Баба Маня, а как по-другому? Иначе посетители не смогут знать, с кем конкретно они беседуют. Что касается смысловой ценности коллективных семейных писем, то в мультфильме про Простоквашино это очень подробно освещено. Поэтому пусть у каждого члена семьи будет свой аккаунт, и каждый отвечает за любую свою реплику.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 29.04.2011, 13:45
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Russian Federation Россия
Пол: Female
Сообщений: 285
Понятно, спасибо.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 11.05.2011, 17:11
Member
 
Регистрация: 23.03.2011
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 42
О неправильном названии темы

Уважаемая администрация.
Вам много раз приходится писать: - "Название темы изменено в соответствии с правилами форума" . Может быть, имеет смысл для скорейшего обучения новичков (и не только), повторять внутри ответа администрации новичку, неисправленный вариант заявленной им темы, например, в двойных скобках, кавычках и др. (Разумеется, если название темы не нарушает другие правила форума). На таких примерах будут учиться не только авторы, но и читатели - будущие члены форума, так ведь учиться намного проще.
Я, надеюсь, не повторился, ведь за годы существования сайта кто-то уже мог предложить такой вариант, но я его не нашёл. Заранее прошу извинить меня, если я не прав.
Kotofey
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 11.05.2011, 18:21
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Спасибо, kotofey, мы уже придумываем разные варианты решения этой проблемы, как додумаем - сделаем.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 07.01.2015, 13:57
Junior Member
 
Регистрация: 07.01.2015
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 1
Smile Просто о форуме

Уважаемые модераторы! Сегодня случайно попал на Ваш форум. Был приятно удивлён, что ещё сохранились сайты и серверы без рекламы! На сайте "Спрашивалка" был задан вопрос "Что никогда не читают, а отвечают да?" Внимательно прочитал Правила и абсолютно с ними согласен. Я большой любитель О'Генри. Оказывается то, что я собирал на других сайтах по крохам у Вас давно собрано. У меня почти все фильмы созданные по его новеллам (нет только "Коловращение жизни") и довольно прилично аудиокниг. Если чего-то нет у Вас напишите. С уважением Анатолий (это не Ник, а настоящее имя).

Последний раз редактировалось Kaptan, 07.01.2015 в 14:02. Причина: Ошибка в регистре
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 07.01.2015, 22:56
Администратор
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
Спасибо, Анатолий. Добро пожаловать
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 20.11.2023, 16:53
Junior Member
 
Регистрация: 27.10.2010
Russian Federation
Сообщений: 25
Может не совсем в той теме, но более не нашёл где задать вопрос...
Почему в листе моих подписок не отображаются темы, где я размещал сообщения, как и нет в списке созданных мной тем?
На других форумах это происходит автоматически, а здесь как понял нужно включать опцию "подписаться"?
Также не нашел списка всех размещенных сообщений на форуме.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot