Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Поиск фильмов о лошадях и на лошадную тему
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 07.05.2007, 21:32
Senior Member
 
Регистрация: 19.12.2006
Russian Federation
Пол: Female
Сообщений: 133
Третья часть Крепыша

http://www.fileflyer.com/view/U8i5bAV
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 08.05.2007, 03:45
Аватар для kesha78
Member
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 49
Уважаемая Агата, ОГРОМНЕЙШЕЕ, ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!
хокку
***
Темная ночь.
Шуршит компьютер без устали.
Мир не без добрых людей!
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 22.05.2007, 04:43
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
"Девушка и Гранд" выложен в разделе Фильмов.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 28.05.2007, 20:10
Senior Member
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Russian Federation Питер
Пол: Female
Сообщений: 103
Отправить сообщение для wersiya с помощью ICQ
Люди! не на правах рекламы, но для общего блага. Мне один хороший человек всё-таки смог оцифрить Крепыша с моей "заколдованной" видиокасеты, так что если кому-нибудь это ещё нужно то оно вот тут:
http://forum.xvid.ru/showthread.php?...946#post328946
(только там нужна обязательная регистрация)
Так что теперь есть два релиза "Крепыша" - и это хорошо
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 29.05.2007, 01:05
Аватар для chubarik
Member
 
Регистрация: 07.03.2007
Russian Federation
Пол: Female
Сообщений: 63
Есть еще и здесь раздача http://fenixclub.com/index.php?showtopic=23361&hl= Фильм сделан с заливки Агаты (просто части соединила Виртуалдабом).
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 31.05.2007, 09:13
Member
 
Регистрация: 23.02.2007
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от wersiya Посмотреть сообщение
-встречается за бешенные деньги, каких впрочем, как за кинопроизведение он ни-разу не заслуживает...(короче, это то чего я в свою коллекцию не ищу и искать не собираюсь, потому как оно меня не интересует), а вот всё остальное очень даже.
А почему интересно не собираетесь? Раз вы так любите лошадей, то вы тем более должны быть неравнодушны к страданиям лошади. И Невзоров очень выразительно нам всем это объяснил. За что ему честь и хвала.
Или вам не жаль бедных лошадей.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 07.06.2007, 00:12
Senior Member
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Russian Federation Питер
Пол: Female
Сообщений: 103
Отправить сообщение для wersiya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Сабир Посмотреть сообщение
А почему интересно не собираетесь? Раз вы так любите лошадей, то вы тем более должны быть неравнодушны к страданиям лошади. И Невзоров очень выразительно нам всем это объяснил. За что ему честь и хвала.
Или вам не жаль бедных лошадей.
- про АГН и его "произведение" я ни хочу больше ничего говорить- утомилась уже, в фильме (если отгородиться от личности автора напрочь), всё по-меньшей мере, преувеличенно до надутой до слоновьих размеров мухи. Что до страданий лошади... - я ветеринарный врач и что такое страдания животного, как и отчего они возникают я знаю. Здесь я не хочу и не буду обсуждать эту и без того уезженную тему, к тому же если вы пренадлежите к невзоровской "секте" (да не обидется на меня никто - но это факт), то вас я ни в чём переубедить не смогу.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 25.06.2007, 16:22
Junior Member
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 16
Не знаю, насколько полно раскрыта тема лошади, но вообще в фильме "Не покидай" есть великолепный конь, из-за которого король натуральным образом сходит с ума... и сюжет частично закручен вокруг похищения и поимки коня.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 26.06.2007, 00:37
Member
 
Регистрация: 23.01.2007
Estonia
Пол: Male
Сообщений: 58
"Рысак"(Россия,2002) Действие фильма происходит в один из самых драматических периодов российской истории - 1916-1924 годы. Это рассказ о трех совершенно разных по характеру и социальному положению людях, жизненные пути которых пересеклись благодаря уникальной лошади - Орловской кобыле по имени Лесть...
Фильм снят по мотивам книги петра Ширяева "Внук Тальони".Реж. Леонид Бочков. В ролях: Андрей Харитонов, Евгений Князев,Павел Кипнис, Сергей Баталов, Юрий Назаров, Людмила Чурсина.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 08.07.2007, 08:56
Аватар для Pomeshiza
Модератор
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Russian Federation Moscow
Пол: Female
Сообщений: 885
Вот здесь раздается документальный фильм " Империя лошадей. История покорения":
http://binmovie.ru/2007/07/08/imperi...07_satrip.html

Требуется регистрация.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 26.09.2007, 19:32
Junior Member
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 13
Ещё есть старый советский фильм "Старый наездник". Чёрно-белый, сегодня как раз по телеканалу Столица показывали.

Если кратко, то в фильме показывается как старый наездник, в последнем своём заезде пришедший последним, уходит с ипподрома в сельские счетоводы. Но душа навсегда привязано к лошади.. И он находит в колхозе коня, заинтересованных людей, подготавливает коня и нового наездника и берут главный приз бегов! Его опять берут работать на ипподром
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 29.09.2007, 01:14
Аватар для ukkond
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2007
Russian Federation
Сообщений: 779
Цитата:
Сообщение от wersiya Посмотреть сообщение
я разыскиваю фильмы про лошадей или с сюжетом завязаном вокруг лошадей. например такие фильмы, как наши отечественные фильмы: Крепыш, Браслет-2, Любушка, Всадники, Мустанг-иноходец и прочие, а также иностранные(к сожалению, не знаю, как они называются в оригинале), например Аманда?(с Киераном Калкиным в гл.роли), Единственная дорога ? (фильм о том, как в США, перед самой 2-й мировой происходило раскавалеривание армии, и о том как спасали лошадей от уничтожения перегоняя их в Канаду), Возвращение Прекрасной Бесс (про обученную лошадь) п проч.
Вы упомянули фильм "Всадники",но их три одноимённых фильма:
1.Всадники
США, 1971, Драма
Режисер: Джон Франкенхаймер
Актеры: Омар Шариф, Ли Тэйлор-Янг, Джэк Пэлэнс, Дэвид де Кейсер, Питер Джеффри, Мохаммад Шамси, Джордж Мерселл, Эрик Полманн

По роману Джозефа Кессела. Рассказ о молодом человеке, который вынужден в угоду своему отцу участвовать в опаснейшем турнире Бозкеши, в котором теряет ногу...
2. Всадники

Киевская к/ст 1939г Жанр: Военный
В ролях [»]: Владимир Освецимский (...генерал Эмельсдорф), Леонид Кмит, Елена Кузьмина, Лев Свердлин, Николай Горлов (...майор Пунцов), Степан Шкурат, Петр Масоха, Николай Братерский, Михаил Трояновский, Г. Долгов.
В ролях [«]:
Владимир Освецимский ...генерал Эмельсдорф
Леонид Кмит
Елена Кузьмина
Лев Свердлин
Николай Горлов ...майор Пунцов
Степан Шкурат
Петр Масоха
Николай Братерский
Михаил Трояновский
Г. Долгов
Режиссер: Игорь Савченко.

Сценарий: Всеволод Павловский.

Краткое содержание:
1918 год. На Украине идет народная война против германских оккупантов и украинских националистов. Немецкая артиллерия уничтожает село крестьянина Якима Недоли. Герой клянется мстить и становится вожаком партизанского отряда. Соединившись с донецким отрядом легендарного командира Чубенко, всадники-партизаны побеждают регулярные войска оккупантов и с подошедшей Красной Армией ведут бои за Советскую Украину.
3. Всадники



СССР, 1972, детский
Режиссер: Вадим Костроменко
Актеры: Петя Ластивка, Наташа Миколышина, Володя Краснов, В. Ячминский, А. Барчук, А. Лебедев, П. Любешкин

В июне 1941 года подростки Боря и Вилька помогают эвакуировать в тыл породистых скаковых лошадей. С огромным трудом они пробиваются по военным дорогам к своим, но неожиданно попадают в окружение. Здесь создадется партизанский отряд, и юные бойцы находят в нем свое место.


Так какой из них вы имели в виду?
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 29.09.2007, 05:10
Junior Member
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 23
Я разыскиваю давно Всадники - 1972 года, может у кого то есть?
Поделитешь пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 29.09.2007, 10:40
Junior Member
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 23
Вот тут раздается обалденный фильм
Серебряный ветер
http://fenixclub.com/index.php?showtopic=34847&hl=
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 24.10.2007, 17:24
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 17
А еще помню детский фильм (иностранный) про лошадей и мальчика Филиппа, который очень любил лошадей и толи был, толи стал к концу фильма инвалидом. Больше к сожалению ничего не помню, но фильм очень хороший, только грустный, помню показывали его один раз в пионерлагере в начале 80-х. Может отыщете.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 24.10.2007, 19:38
Аватар для ukkond
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2007
Russian Federation
Сообщений: 779
Цитата:
Сообщение от Byyf Посмотреть сообщение
А еще помню детский фильм (иностранный) про лошадей и мальчика Филиппа, который очень любил лошадей и толи был, толи стал к концу фильма инвалидом. Больше к сожалению ничего не помню, но фильм очень хороший, только грустный, помню показывали его один раз в пионерлагере в начале 80-х. Может отыщете.
Сюжет помнится таков:
Немой мальчик подружился с конём и в конце фильма они попадают в болото,где конь спасает мальчика,но сам попадает в трясину и мальчик переживая за коня побежал за помощью и неожиданно для всех заговорил.В общем всё кончается хэпи энд.
Но как звали мальчика не помню,фильм смотрел где то вначале 70годов.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 25.10.2007, 10:34
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 17
Да, кажется так все ибыло. Мальчика точно завли Филипп, интесесно, а как называется фильм? Хотелось бы его поискать. Скорее всего он польский или чешский.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 25.10.2007, 12:00
Аватар для ukkond
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2007
Russian Federation
Сообщений: 779
Нет.Американский или английский.Я его смотрел на рождественском празднике в старом американском посольстве.
По телевизору он кажется так ни разу и не шёл.
Хотя помню абсолютно точно,что дубляж был профессиональный.

Последний раз редактировалось ukkond, 25.10.2007 в 12:05.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 25.10.2007, 12:16
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 17
А я смотрела его в пионерлагере где-то в конце 70. Неужели тогда могли показывать американскую ленту?
Помню, что уже тогда лента казалась старой, со всякими штрихами и царапинами. Но красочная.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 25.10.2007, 13:30
Аватар для ukkond
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2007
Russian Federation
Сообщений: 779
Начиная с фестиваля 57г в СССР в кинотеатрах уже начали показывать иностранное кино,в том числе и американское,вспомните хотя бы фильмы с Дина Дурбин,а познее и с Мерлин Монро и др. ,а на детское кино вообще почти никаких запретов не было,и в К/Т Ударник на утренниках раз в месяц,обязательно показывали новый детский фильм,иностранного производства,в том числе и американские,и японские и.т.д.
А далее копии фильмов отправлялись в глубинку и я бывая на каникулах в тьме-тараканье в местных клубах иногда встречал фильмы,которые и в Москве не сыскать было днём с огнём.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot