Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Восточноевропейский мультфильм,где взбунтовавшаяся на девочке одежда, превращается в цветы
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.05.2020, 20:36
Senior Member
 
Регистрация: 07.03.2010
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 217
Восточноевропейский мультфильм,где взбунтовавшаяся на девочке одежда, превращается в цветы

Когда я был маленьким мальчиком -в 1980-ые годы, несколько раз смотрел кукольный,предположительно, восточно-европейский мультфильм, про маленькую девочку,жившую в сельской местности, которая ночью встала, оделась и тут её одежда куда-то ,героиню фильма ,понесла. Вынесла из дома и понесла в лес, потом, поносив по лесу, возвращает к дому, но войти в дом не даёт, девочка начинает раздеваться и скидываемая её одежда, превращается в цветы, в конце -концов на девочке остаётся лишь нижняя рубашка, которая оказывается ночной,а девочка спящей-все её ночные похождения в взбнутовавшейся одежде оказались только сном, но когда она выходит из дома, то видит, что весь огород, вокруг её дома зарос цветами.
Не знаю почему, но считаю мультфильм восточно-европейским, хотя в нём нет никаких речей-всё происходит под музыку, но кажется ,что титры были на латинице, поэтому фильм либо восточно-европейский, либо прибалтийский. Сейчас хотел бы найти эту ленту, но не помню её названия.
Действие мультфильма происходит в наше время.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot