Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Фильмы ГДР - "Он пошёл один" и "Вдвое больше или ничего" про частного детектива Вебера
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.06.2010, 20:25
Junior Member
 
Регистрация: 12.12.2009
Russian Federation
Пол: Female
Сообщений: 8
Взрослые фильмы: ищется Фильмы ГДР - "Он пошёл один" и "Вдвое больше или ничего" про частного детектива Вебера

Ищу фильмы производства ГДР: "ОН ПОШЕЛ ОДИН" и "ВДВОЕ БОЛЬШЕ, ИЛИ НИЧЕГО", объединенные общим героем - частным детективом Вебером (политические детективы). В каждом, если мне не изменяет память, по две серии. Фильмы ОЧЕНЬ хорошие. Я думаю, что их с удовольствием скачаю не только я. Пожалуйста, может кто-нибудь знает, где их можно достать? Была бы очень благодарна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.06.2010, 22:21
Аватар для Xamasas
Senior Member
 
Регистрация: 28.09.2008
Lithuania
Сообщений: 239
"Он пошёл один" (1967)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2144743
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.06.2010, 04:28
Senior Member
 
Регистрация: 28.09.2009
Ukraine
Пол: Male
Сообщений: 1,058
Цитата:
Сообщение от Шесника Посмотреть сообщение
Ищу фильмы производства ГДР: "ОН ПОШЕЛ ОДИН" и "ВДВОЕ БОЛЬШЕ, ИЛИ НИЧЕГО", объединенные общим героем - частным детективом Вебером (политические детективы). В каждом, если мне не изменяет память, по две серии. Фильмы ОЧЕНЬ хорошие. Я думаю, что их с удовольствием скачаю не только я. Пожалуйста, может кто-нибудь знает, где их можно достать? Была бы очень благодарна.
Замечательные картины с прекрасным актерем Вернером Тельке в главной роли.

Из ГДР-вских фильмов, сделанных в аналогичном жанре, в нашем прокате была еще одна весьма качественная лента: "Тени над Нотр-Дам" ( http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=2356 )

Последний раз редактировалось prescriber, 28.06.2010 в 00:11. Причина: исправлена ссылка на правильную
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.07.2010, 23:03
Junior Member
 
Регистрация: 12.12.2009
Russian Federation
Пол: Female
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от Xamasas Посмотреть сообщение
"Он пошёл один" (1967)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2144743
Большое спасибо за помощь. Скачала. Посмотрела. Получила огромное удовольствие.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.07.2010, 23:05
Junior Member
 
Регистрация: 12.12.2009
Russian Federation
Пол: Female
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от Eugen Посмотреть сообщение
Замечательные картины с прекрасным актерем Вернером Тельке в главной роли.

Из ГДР-вских фильмов, сделанных в аналогичном жанре, в нашем прокате была еще одна весьма качественная лента: "Тени над Нотр-Дам" ( http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=2356 )
Очень Вам благодарна за то, что вы напомнили название этой действительно великолепной картины. Кроме того большое спасибо за ссылку. Все получилось.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.07.2010, 08:33
Senior Member
 
Регистрация: 28.09.2009
Ukraine
Пол: Male
Сообщений: 1,058
Цитата:
Сообщение от Шесника Посмотреть сообщение
Очень Вам благодарна за то, что вы напомнили название этой действительно великолепной картины. Кроме того большое спасибо за ссылку. Все получилось.
Уважаемая Шесника!

Судя по всему, Вашу благодарность следует отнести и к уважаемой супермодератору prescriber, которой и я, в свою очередь, благодарствую, за исправление какой-то ошибки, в приведенной мною ссылке на обсуждение вопроса о "Тенях...".
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.07.2010, 21:47
Аватар для prescriber
Модератор
 
Регистрация: 12.12.2006
United States
Пол: Female
Сообщений: 3,877
Eugen, не стоит благодарности, Ваша оригинальная ссылка вела на несуществующую страницу форума - я её исправила.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.03.2011, 11:43
Junior Member
 
Регистрация: 01.03.2011
Ukraine
Сообщений: 3
детектив Вебер

С Вернером Тельке был еще один прекрасный детектив "Мертвые не говорят". К сожалению, о нем нигде ни слова. Этот фильм был самым первым о детективе Вебере и, на мой взгляд, самым лучшим. Может, кто-нибудь знает, где его найти? Ответьте, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.01.2012, 19:40
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.2012
Ukraine
Сообщений: 1
Третий фильм про частного детектива Вебера.

С Вернером Тельке был еще один прекрасный детектив "Мертвые не говорят". К сожалению, о нем нигде ни слова. Этот фильм был самым первым о детективе Вебере и, на мой взгляд, самым лучшим. Может, кто-нибудь знает, где его найти? Ответьте, пожалуйста.


Этот фильм не был у нас в кинопрокате. Его показывали только по ТВ. Причем я помню, что текст читал наш местный, Днепропетровский, диктор - тогда же он читал и "Капитана Тенкеша", и еще что-то, как бы не "Танкистов". Тогда еще пересылали фильмы на пленке, чтобы местные студии могли заполнить свой эфир. Так что нужно искать немецкую версию и пытаться найти перевод. Я перевожу только с польского - увы.
Вру, сотворил еще грех: перевел с чешского субтитры на "Король королю".
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.01.2012, 01:13
Senior Member
 
Регистрация: 12.11.2008
Venezuela
Сообщений: 400
"Я перевожу ... с польского "

Может быть Вы переведете "Awatar czyli zamiana dusz" (1964) Маевского, он есть в сети без субтитров, находится гуглом.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.01.2012, 15:37
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Цитата:
Сообщение от терри Посмотреть сообщение
С Вернером Тельке был еще один прекрасный детектив "Мертвые не говорят". К сожалению, о нем нигде ни слова.
Линки по крайней мере на немецкую версию фильма не так давно были в сети, но сейчас, к еще большему сожалению, они уже мертвы
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.01.2012, 20:03
Junior Member
 
Регистрация: 01.03.2011
Ukraine
Сообщений: 3
Уважаемый Киномеханик, спасибо за ответ. К сожалению, я "не сильна в компьютере" и представления не имею, как искать немецкую версию. А если её найти и скачать, то, возможно, переводчик найдется. И ещё, если текст читал диктор, то ,значит, текст был. Может, Вы попытаетесь его найти?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.01.2012, 19:17
Аватар для manusya
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 554
На немецком языке фильм "Мертвые не говорят" / Tote reden nicht можно скачать тут:
megaupload




О фильме:
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

1,09 Гб, 640*480
"Мертвые не говорят" / Tote reden nicht
1963, ГДР, ДЕФА
Действие происходит во времена так называемого "контерганового скандала" в ФРГ. В фильме показана неразборчивость в средствах некоторых западных бизнесменов. Несмотря на противостояние властей, преступники будут разоблачены.
"Пропагандистский" теледетектив с сильно выраженным политическим уклоном.

Часть 1:
Репортер Юрген Брандт хочет опубликовать серию статей о разоблачении истинных преступников с оправданием невиновных. Для этого по согласованию с директором издательства Эльмерсом он решает инсценировать убийство Эльмерса, который якобы исчезает. Но каково же удивление Брандта, когда Эльмерса и в самом деле убивают! В убийстве обвиняют репортера.

Часть 2:
Дело об убийстве Эльмерса кажется простым. Улик против Брандта хватает для предъявления обвинения. Но молодому детективу Веберу удается доказать его невиновность. Ему также удалось доказать, что убийства Бекера и Эльмерса совершил врач с нацистским прошлым.

Режиссер Хельмут Крэтциг
Сценарий Гюнтер Кальтофен, Хельмут Крэтциг, Вернер Тёлке
В ролях: Хорст Шульце, Аннекатрин Бюргер, Эрика Мюллер-Фюрстенау, Йоханнес Арпе, Ханс-Иоахим Ханиш, Вернер Тёлке и др.

Последний раз редактировалось manusya, 04.01.2012 в 19:53.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.01.2012, 20:35
Супермодератор
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Russian Federation SPb
Пол: Male
Сообщений: 2,743
Цитата:
Сообщение от manusya
На немецком языке фильм "Мертвые не говорят" / Tote reden nicht можно скачать тут
Спасибо, посмотрим
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.01.2012, 21:20
Junior Member
 
Регистрация: 01.03.2011
Ukraine
Сообщений: 3
На сайте http://... предлагают скачать Мертвые не говорят, но у меня не получилось. Дорогой Киномеханик, может Вы сможете? Попытайтесь, пожалуйста!

Последний раз редактировалось Nevrastenik, 04.01.2012 в 22:20.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.01.2012, 22:26
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
терри, Вам необходимо набраться опыта при поиске в интернете. Тот сайт, линк на который Вы здесь запостили - стопроцентная обманка, ничего там нельзя ни скачать, ни просмотреть онлайн и вообще на таких сайтах делать нечего, запросто можно подцепить оттуда какую-нибудь пакость вроде фишинговой программы, а то и чего посерьезнее. Так что в следующий раз повнимательнее со ссылками на "левые" сайты, они никому не нужны. И, кстати - размещать линк на весь ресурс, а не на конкретную страницу с фильмом запрещено согласно п.8.2.2., учтите и это тоже.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово

Последний раз редактировалось Nevrastenik, 04.01.2012 в 22:33.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.05.2012, 14:45
Информирую о новых фильмах
 
Регистрация: 13.08.2008
Russian Federation
Пол: Female
Сообщений: 3,027
Фильм Король королю выложен в архив.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.02.2013, 15:12
Junior Member
 
Регистрация: 15.04.2012
Ukraine
Сообщений: 1
Manusya, я попыталась посмотреть фильм "Мертвые не говорят" на Megaupload, но его , к сожалению, закрыли за пиратство. Я приплыла туда, откуда начинала.
Может, у кого-нибудь есть ещё какие-нибудь предложения?
Терри
__________________
терри
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot