Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Приёмная ArjLover-a
Перезагрузить страницу С днём рождения, Архив!
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Приёмная ArjLover-a Послания и пожелания по работе Архива

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 19.04.2012, 00:04
Аватар для КОАПП
Junior Member
 
Регистрация: 18.04.2012
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 1
Wink

Поздравляю с ЮБИЛЕЕМ и очень надеюсь на пополнение и обновление архива. Чем смогу помогу. Кстати можно сделать раздел с диафильмами?
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 19.04.2012, 01:21
Администратор
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
КОАПП, за поздравления спасибо. Пополнения - ну у нас они с завидной периодичностью; надеемся, что всё так и будет.
По диафильмам... Вы правда считаете, что за десять лет Вы первый с этим вопросом?
Вот отсюда можно читать вниз, да и по всей ветке, там много ссылок.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 19.04.2012, 21:13
Junior Member
 
Регистрация: 19.04.2012
Russian Federation
Сообщений: 1
Talking Поздравление

Я с вами третий год,но зарегистрировался только сейчас,что-бы поздравить с юбилеем.Уважаю,ценю и желаю удачи!!!
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 23.04.2012, 13:33
Junior Member
 
Регистрация: 23.04.2012
Russian Federation
Сообщений: 1
Мои поздравления

Спасибо за десятилетний труд, хотя думаю любимое дело трудным не бывает. Благодарность за этот архив большая и искренняя. Пользуюсь несколько лет, а зарегистрировался на форуме сегодня специально, чтобы сказать это.
И еще - никогда не поздно жениться и завести детей!
Желаю удачи!
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 23.04.2012, 21:23
Junior Member
 
Регистрация: 04.04.2010
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 1
Arjlover'a - с юбилеем! Спасибо за этот сайт! Всяческих успехов во всех начинаниях!))
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 29.04.2012, 15:44
Member
 
Регистрация: 17.01.2007
Russian Federation
Пол: Female
Сообщений: 78
Ах, забегалась, просмотрела..
Примите мои поздравления с огромной благодарностью, с пожеланиям расти большим!
Подумать только, сколько детей осчастливил Ваш ресурс великолемными мультфильмами!
Сколько желаний исполнилось у жаждущих фильмов! Сколько раз люди помагали друг другу благодаря этому сайту и форуму!
Пусть всё непременно всё добро вернется к Вам сторицей!

Ответить с цитированием
  #107  
Старый 05.05.2012, 15:34
Junior Member
 
Регистрация: 05.05.2012
France
Сообщений: 1
спасибо и с праздником

уважаемые друзья, поздравляю вас с 10-летним юбилеем и спасибо за ваш труд
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 10.05.2012, 16:24
Junior Member
 
Регистрация: 10.05.2012
Russian Federation
Сообщений: 1
Самых добрых пожеланий форуму и сайту долгих лет

Самых добрых пожеланий форуму и сайту долгих лет!

Интересно ища сайт ArjLover в поисковике наталкиваться на интересные отзывы о сайте. Вот например этот (да простят меня модераторы за внешнюю ссылку)

http://emirr.ru/rev_sites/7-obzor-sa...jlovernet.html

Но, уж очень хорошо сказано. Даже ради этого отзыва. я специально на форуме зарегился.

вот эти строки.
--------------
Обзор сайта multiki.arjlover.net.
Несколько десятилетий назад, когда пиво было хмельнее, трава зеленее, девушки милее, а значительная часть людей в нашей стране еще верила в идеалы коммунизма, в России (вернее тогда еще в СССР) делали совсем другое кино. Большинство советских фильмов и мультиков касалось глобальных проблем бытия, их главными темами были Человек, Прогресс, Вселенная. Это не удивительно, ведь тогда интеллигенция жила рассуждениями об абстрактных ценностях, общечеловеческой идеологии, планах построения общества всеобщего счастья. В глазах нынешней молодежи эти масштабные стратегические вопросы ассоциируются с детской наивностью, смешанной со старческим занудством. Что наиболее актуально в сегодняшнем российском кино ? То же, что и в обществе в целом, прежде всего это любовь (то есть секс), остросюжетность (мордобой), успех (бабло). При этом, среди интеллектуальной тусовки в моде мультики с современным юмором вроде South Park (сделаные для увеселения американских дебилов). Однако, как это ни странно, не всем смешно то, что показывают в South Park, а комедии Леонида Гайдая по-прежнему собирают телеаншлаги. Многим людям лень напрягать мозги, чтобы понять очередную интеллектуальную шутку, им подавай что-нибудь простое и понятное даже ребенку (надоел тупорылый сортирный псевдоюмор).
В 2003 году добрый человек с экзотическим ником Arjlover создал сайт как раз для таких людей. Зайти на него можно по этой ссылке. Это самое полное в рунете собрание старых советских кино- и мультфильмов. На них выросло целое поколение людей которым сейчас больше 25, а также их родителей. Здесь вы найдете такие хиты, как "Москва слезам не верит", "Место встречи изменить нельзя","Бриллиантовая рука", "Гостья из будущего" и многие другие подобные фильмы. Содержимое сайта разбито на три раздела: мультфильмы и аудиосказки (более 2600 наименований), фильмы (более 1900 наименований), детские фильмы (более 700 наименований). Можно сказать, что тут собрано практически все, что показывалось в советских кинотеатрах и по телевизору. Для скачивания подойдет обычный менеджер закачек. К недостаткам сайта можно отнести разве что ограниченный доступ для некоторых IP-сетей (только с 4.00 до 10.00). Впрочем, если вам не повезло, не отчаивайтесь, список "плохих" IP адресов иногда меняется. К тому же, ради интересного фильма иногда можно и проснуться пораньше.
Вердикт: сайт хороший и полезный. Ходите, скачивайте, смотрите на здоровье.

--------------------------------------------------------------------------------
Рейтинг

Информативность: 7.0 / 10.

Интересность: 10.0 / 10.

Ржачность: 5.0 / 10.

Юзабилити: 8.0 / 10.
--------------------------------------------------------------------------------

Полная ссылка: http://multiki.arjlover.net .

--------------------------------------------------------------------------------

Аудитория: Люди старше 25 лет, а также те, кто интересуется советским кинематографом и мультипликацией.

--------------------------------------------------------------------------------

Стоит ли заходить: Да.

--------------------------------------------------------------------------------

Автор рецензии: Jameson.
-----------

Так, что самых добрых слов данному ресурсу! Лично для меня arjlover начался с фильмов 31 июня, Битва за Москву, Приморский бульвар....

Последний раз редактировалось esd5ve3, 10.05.2012 в 16:29.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 18.05.2012, 15:57
Junior Member
 
Регистрация: 09.06.2011
Pitcairn
Пол: Male
Сообщений: 5
Thumbs up

искренне праздравляю и благодарю за ХОРОШЕЕ ДЕЛО!!
долгих долгих лет Архиву и здравия его Творцам!!!

Последний раз редактировалось sergey_zYas, 18.05.2012 в 15:59.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 25.05.2012, 17:14
Senior Member
 
Регистрация: 02.01.2007
Israel
Сообщений: 146
Я как всегда позже всех Поздравляю!
СПАСИБО!
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 28.05.2012, 20:29
Junior Member
 
Регистрация: 28.05.2012
Ukraine
Сообщений: 1
Поздравление

С днем рождения ArjLover. Спасибо вам что вы есть. Несколько раз теряла ссылки на Архив а потом они сами как то находились, потому что такого архива детских мультиков и фильмов на просторах Интернета просто нет. Удачи вам и процветания!
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 24.06.2012, 07:09
Junior Member
 
Регистрация: 24.06.2012
Finland
Сообщений: 1
Thumbs up С днем рождения архива!

Из всех искусств для нас важнейшим является кино. В.И.Ленин

Уважаемый создатель архива!

Вы наряду с Максимом Мошковым - один из самых нужных людей для современной культуры России и всего постсоветского пространства! Вам надо дать орден Герой труда и Государственную премию. Это звучит пафосно, но я нисколько не шучу! Вы можете теперь всю жизнь жить с уверенностью, что Вы свою жизнь прожили не зря. Огромное спасибо Вам и поклон! Советское искусство - уникальное явление в истории цивилизации. Вы сделали, возможно, самое важное, что можно было сделать для его сохранения.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 11.07.2012, 18:49
Junior Member
 
Регистрация: 11.07.2012
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 1
Отправить сообщение для _ck с помощью ICQ
Спасибо огромное! :)

Доброго времени суток! Как-то уже казалось бы давно,хотя всё помню как вчера, я качал с Вашего сайта мою любимый советский фильм "Приключения Электроника".Был 2005 год и интернет у нас ещё не был так развит, как сейчас и подключение "выделенки" стоило больших денег + трафик оплачивай сам, вот тогда я оформил в офисе "Cмартса" безлимитный интернет за 800р,подключил свой в то время очень модный телефон Nokia 6230i, настроил всё и полез в глобальную сеть.. я был готовь ждать любое время,пока загрузятся странички,пока 15-20 минут скачивается песня, и вот тогда я очень искал свой любимый фильм.. Нашёл всего несколько вариантов,но в плохом качестве да и ещё залитых на файлообменники,где отсутствует докачка,а без неё никак со скоростью закачки 8кбайт/сек И потом пришло мне счастье - увидел на arjlover.net все три части в avi формате по 700мб,как же я обрадовался! Поставил на закачку через Download master, и уходил на ночь без телефона даже ) или ложился спать.. качался он у меня д-о-о-о-о-о-лго,но оно того стоило! До сих пор эти три файла у меня лежат,хоть и нашёл довольно качественный DVD-диск в магазине,а сейчас смотрю они уже по 1гб здесь,видать перезаливали Потом нашёл очень интересные мультики,которые так же было очень трудно найти..
В общем, говорю огромное спасибо за Ваш труд и нашу радость, которую каждый из нас,я уверен, получает! Всего наилучшего!

Последний раз редактировалось _ck, 22.12.2013 в 03:37.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 24.08.2012, 08:59
Senior Member
 
Регистрация: 10.10.2008
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 155
Поздравляю!!! Как приятно сознавать, что существует наш виртуальный отечественный Кинофонд!
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 19.01.2013, 19:46
Junior Member
 
Регистрация: 04.01.2007
Ukraine
Сообщений: 10
Да..!! 10 лет это таки уже срок..!! поэтому архив поздравляю гигантским образом..!! желаю чтоб не ломались сервера и постоянно пополнялась фильмотека как количеством так и качеством..!!! Создателю особый респект и уважуха, а также тем кто помогал и помогает ресурсу, как пополнениями архива так и финансово, административно и т.д.!! благодаря вам у многих детей появилось человеческое детство у телевизора/компьютера.

П.С. с небольшим запозданием..!!)))
__________________
Только истинный оптимист, приходя на кладбище, видит вокруг одни плюсы..!!

Последний раз редактировалось Transformer, 19.01.2013 в 19:53.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 03.03.2013, 13:54
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2013
Barbados
Сообщений: 1
Люди, спасибо вам за вашу работу. Вы поддерживаете оазис Культуры. Это многого стОит.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 03.03.2013, 14:30
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Спасибо всем на добрых словах
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 31.03.2013, 10:30
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Тра-ля-ля, тра-ля-ля - а вот нам уже и одиннадцать лет. Правду говорят - чем дальше, тем быстрее мелькают даты.

Ура, наш дорогой уже не маленький архив. Теплых попутных ветров тебе в паруса, и чтоб все было хорошо
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 31.03.2013, 17:21
Супермодератор
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Russian Federation SPb
Пол: Male
Сообщений: 2,743
Поздравляю!
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 31.03.2013, 22:36
Аватар для Александр Гор
Senior Member
 
Регистрация: 04.11.2008
Venezuela
Пол: Male
Сообщений: 261
Arrow

С праздником!

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot