Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.08.2009, 18:23
Member
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Male
Сообщений: 33
Взрослые фильмы: нашлось Три брата

Здравствуйте, Masok, да, пожалуй, напишите мне, я прочёл, настройки-то настроил, но не всё я тут разберу, очевидно, буду до конца своих дней его качать. С десяти утра поставил на закачку, и всё ноль процентов. не знаю, мож я что-то неправильно настроил, но вроде показывает, что сама-то загрузка как бы идёт. У меня подозрение, что раздавать тот фильм некому. Всё же, если кому не тяжело, у кого есть возможность, можно ли тот индийский фильм, напоминаю, "Три брата" 1982 года, с советским дубляжом, если есть, то или поставить на торрент, или если можно, то другой способ. Я не хочу злоупотреблять временем людей, потому это чисто просьба. Признаюсь, очень хотелось бы этот фильм иметь, мне было лет 5, когда я в кинотеатре его видел, или слышал, это как кому удобнее, и он, не смотря на мои годы, и не смотря на то, что у меня нету зрения очень мне понравился. Да, и ещё мне хотелось спросить, прошу прощения, если не в тему, но кто может знать, я этот фильм "Али-баба и сорок разбойников" двухсерийный, очевидно, тоже индийский, и тоже дублированный, где-то в 86 году или позже видел, есть ли такой? Я точно не помню, но если кто помнит, там была невольница Марджина, или фатима, да, кажется, Фатима, и она пела перед разбойниками песню, которая начиналась словами, вроде как "хантубэ", или "хатубэ", в общем, кто вспомнил, или помнит, меня поймёт.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.08.2009, 19:25
Member
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Male
Сообщений: 33
Три брата

Masok, вот ссылка:
http://www.friends-forum.com/forum/s...26485&page=12\
Надеюсь, что скоро всё станет ясно. Заранее благодарю за помощь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.08.2009, 19:31
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Shvidkiy, все фильмы по ссылке вам нужны?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.08.2009, 19:39
Member
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Male
Сообщений: 33
Masok, да ссылки нужны.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.08.2009, 20:03
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Shvidkiy, извините, но это слишком много, помочь не смогу. Один-два фильма готова скачать ослом, если получится, и переложить на торрент.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.08.2009, 20:08
Member
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Male
Сообщений: 33
Здравствуйте, Masok, теперь моя очередь просить прощения. Я вас просто не понял, насчёт ссылок. Сейчас пока выложите именно "Три брата", а пока ничего не надо. Ещо раз прошу извинить меня, не въехал.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.08.2009, 20:16
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
ОК, ставлю качаться. Ползет потихоньку.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.08.2009, 21:33
Аватар для manusya
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 554
Цитата:
Сообщение от Shvidkiy Посмотреть сообщение
Да, и ещё мне хотелось спросить, прошу прощения, если не в тему, но кто может знать, я этот фильм "Али-баба и сорок разбойников" двухсерийный, очевидно, тоже индийский, и тоже дублированный, где-то в 86 году или позже видел, есть ли такой? Я точно не помню, но если кто помнит, там была невольница Марджина, или фатима, да, кажется, Фатима, и она пела перед разбойниками песню, которая начиналась словами, вроде как "хантубэ", или "хатубэ", в общем, кто вспомнил, или помнит, меня поймёт.
Вот у Вас память! Фильм есть, и песня называется "Хатуба"
Здесь ее можно послушать:
Zeenat Aman - Khatooba (Хатуба) (Alibaba Aur 40 Chor)

А здесь - скачать фильм "Приключения Али-бабы и 40 разбойников", СССР-Индия, 1979.
http://filmiki.arjlover.net/info/pri...nikov.avi.html
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.08.2009, 00:50
Администратор
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
Остаётся добавить к предыдущему посту, что другой копии этого фильма ("Приключения Али-бабы и 40 разбойников") увы, нет.
Всё дело в том, что доступен DVD (и рипы с него), да и по спутниковому каналу недавно транслировался этот фильм в индийской версии, с закадровым переводом на русский. Фильм длиннее, чем версия, которая была в прокате СССР, - за счёт бóльшего количества танцев (пять против трёх). Однако для советского проката (и дубляжа, разумеется) фильм был смонтирован по-другому, многие сцены были пересняты (в т.ч. крупные планы с артикуляцией губ), кое-где даже сюжетно изменено то, что не пропустила советская цензура.
Тем ценнее выложенный "истинно СССРовский" рип в разделе фильмиков
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.08.2009, 11:29
Member
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Male
Сообщений: 33
Ребята, привет, вот спасибо! Думал, что не найду фильма о Али-бабе. Ещё раз большое спасибо. А теперь отвечу Nanusya вам. Не удивляйтесь, действительно, память у меня неплохая, чуть-чуть могу напутать, но это со всеми может быть, но помню очень многое, ну, казалось бы в детстве не может нравиться многое, а мне в детстве нравились фильмы, которые, казалось бы по определению детям не должны были нравиться, хотя не знаю, по чьему определению. Ещё раз, спасибо большое ребята.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.08.2009, 21:10
Аватар для manusya
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 554
Пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.08.2009, 10:38
Аватар для manusya
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 554
"Три брата" выложили на торрент, золотая безрейтинговая раздача. Нужна регистрация. Добавлены вырезанные в советском прокате сцены.
http://kinozal.tv/details.php?id=372543
Перевод там такой (цитата):
Цитата:
Дублированный (ТВ). Места, вырезанные в советском прокате, озвучены профессионально многоголосо. В конце фильма около 10 минут без дубляжа (с профессиональным многолосым переводом) ввиду обрыва сигнала при захвате.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.08.2009, 12:29
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
О, это замечательно! Shvidkiy, скачаете отттуда? Можно останавливать закачку осликом?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.08.2009, 16:56
Member
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Male
Сообщений: 33
Привет всем, ребята, пока не закрывайте тему, я пока не очень ориентируюсь в законах нашего сайта, потому прошу временно простить. А теперь по порядку. Кто скачал этот фильм, и может сказать, там точно дубляж, или и то, что мне пришлось тянуть с торрентс ру? У вас, Masok отдельно хочу попросить извинения, и спасибо за то, что согласились мне помочь. Сейчас я перекачиваю Али-бабу, так как у меня сорвался свет, и закачка мигом исчезла. Я качаю долнауд мастером, но начал качать с нуля, а как перенастроить не знал, хотя закачалось уже %90, потому старое удалил, и заново начал качать. Часиков 12 ещё осталось. Те, кто скачал, просьба рассказать о своих впечатлениях, если можно, чтобы не засорять, то можете, из админов, или кто может мне послать на мыло, написать мне лично, чтобы не засорять тему. Пока я не имею высоких скоростей по финансовой причине, хотя надеюсь, что скоро будут, потому и прошу, если не тяжело, рассказать мне.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.08.2009, 22:26
Аватар для manusya
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 554
Shvidkiy, размер у этого файла чуть больше 2 Гб, так просто его не скачаешь...
Я скачала отрывок-сэмпл размером 23 Мб. Похоже, это именно дубляж плюс в вырезанных местах закадровый. Вначале идет закадровый, потом качественный дубляж. Речь актеров слышно в вырезанных сценах, где закадровый, а где дубляж, оригинальную речь не слышно.
Раньше я этот фильм никогда не смотрела, так что судить не могу, его ли показывали в наших кинотеатрах. На слух дубляж просто превосходный.

Я сохранила этот отрывок, можете скачать и сами проверить тут
(этот источник Даунлоуд мастер очень любит)
http://files.mail.ru/X5QQKN

или тут
http://www.megaupload.com/?d=EAHVSA62
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.08.2009, 22:44
Member
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Male
Сообщений: 33
Здравствуйте, Manusya, спасибо большое, я тут уже 70 процентов выкачал, докачаю и посмотрю, а за вашу помощь огромное вам спасибо. Да, и прошу прощения за то, что, может быть ранее ваш ник писал неправильно. Не из вредности, право.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.08.2009, 23:59
Senior Member
 
Регистрация: 30.11.2008
Russian Federation
Сообщений: 354
Посмотрел и прослушал отрывок из фильма "Три брата". manusya, молодец! Там действительно советский дубляж, ну а в вырезанных сценах закадровый перевод.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.08.2009, 11:10
Member
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Male
Сообщений: 33
Привет всем, ну что? Просмотрел я, и, думаю, лучше бы эти фильмы существовали отдельно, а то как-то не очень. Не знаю, может я такой гурман в этом деле, но мне не понравилось, что всё посливали, считаю, что должно быть отдельно, полная версия, и та, которую показывали в Союзе. Буду ждать, может мне выложат то, что на другом ресурсе. Ещё раз спасибо за ссылки и предложения.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.08.2009, 11:38
Senior Member
 
Регистрация: 30.11.2008
Russian Federation
Сообщений: 354
И все-таки по той ссылке, которую я вам дал ранее есть большая вероятность того, что там та самая советская прокатная версия - во-первых время указано на 40 минут короче, во-вторых качество VSH - обычно на видеокассетах записывались именно прокатные версии, ну а в - третьих вы можете зайти на тот форум и все спросить!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot