Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Старый фильм Вьетнама или КНДР: разведчики-коммунисты Севера идут на Юг, женщина-офицер - не враг
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.06.2012, 09:21
Аватар для Комиссар
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2012
Kazakhstan
Сообщений: 467
Взрослые фильмы: ищется Старый фильм Вьетнама или КНДР: разведчики-коммунисты Севера идут на Юг, женщина-офицер - не враг

Смотрел этот фильм в начале 1980-х годов по телевизору, производство – Вьетнам или КНДР. Картина, кажется, была в черно-белом варианте, с дубляжом.

Коммунистический Север отправляет своих разведчиков на капиталистический Юг. Они должны выполнить задание и при этом найти или вычислить какого-то агента «Палас». В окружении врагов они сталкиваются с женщиной-офицером, которая представляет для них серьезную опасность. Но в конце фильма оказывается, что эта женщина – тоже разведчица-коммунистка. Она приходит на вокзал во время отправления поезда и взглядом провожает главного разведчика, который также взглядом благодарит ее и прощается.

Подскажите, пожалуйста, как называется этот фильм? В детстве многого не понял, не мог отличить наших от врагов, потому что понятия не имел о войне в Корее и Вьетнаме, для меня все были на одно лицо. А теперь хочется пересмотреть это фильм и вернуться в детство.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.10.2012, 10:00
Аватар для Комиссар
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2012
Kazakhstan
Сообщений: 467
Поднимаю тему.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.10.2012, 13:04
Member
 
Регистрация: 27.09.2009
Ukraine
Сообщений: 31
Добрый день , может быть - Приказ 027

Последний раз редактировалось Nevrastenik, 09.10.2012 в 13:12. Причина: добавил линк
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.10.2012, 11:55
Аватар для Комиссар
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2012
Kazakhstan
Сообщений: 467
Нет, это не "Приказ № 027". Фильм, который я ищу, был снят в 1960-70-х годах и у нас транслировался в начале 1980-х годов в черно-белом варианте (наверное, он и был снят на черно-белую пленку). Та женщина, кажется, была прокурором.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.10.2012, 15:37
Senior Member
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Ukraine Киев
Пол: Male
Сообщений: 613
Комиссар, может быть, это северокорейский фильм 1982 года "Псевдоним Камелия"? Я его тоже ищу, вот в этой теме: http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=9846
__________________
Не делай людям добра и не причинят они тебе зла!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.10.2012, 10:07
Аватар для Комиссар
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2012
Kazakhstan
Сообщений: 467
Нет, мне кажется, это не "Псевдоним "Камелия". Я, конечно, не уверен, мне хотя бы кадры посмотреть, чтобы сказать точнее...
Но фильм, который я ищу, - типичный шпионский детектив, там нет элементов мелодрамы. И он точно шел с советским дубляжом. Насчет того, что женщина была прокурором, я могу и ошибаться, но она точно была офицером.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.10.2012, 10:27
Аватар для Mehanik_kv
Member
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Russian Federation Московская область
Пол: Male
Сообщений: 80
На рутрекере предположили, что это может быть корейский сериал "Неизвестные герои" - http://asiafilm.tv/project/bezymyannye-geroi/
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.12.2012, 15:30
Аватар для Комиссар
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2012
Kazakhstan
Сообщений: 467
Может быть, и "Неизвестные герои"... Только вот где можно хотя бы кадры посмотреть?
Что, совсем никаких следов от этого фильма не осталось???
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.12.2012, 16:38
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Комиссар, а по приведенной ссылке внизу - разве не кадры? Или Вас кусок фильма интересует? Опять же на том же сайте есть торрент-линк - как говорится, качай не хочу
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово

Последний раз редактировалось Nevrastenik, 05.12.2012 в 16:40.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.12.2012, 06:50
Аватар для Комиссар
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2012
Kazakhstan
Сообщений: 467
А у меня почему-то ничего не показывает...
Наверное, с браузером что-то. Попробую с другого компьютера зайти.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.03.2014, 08:00
Аватар для Комиссар
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2012
Kazakhstan
Сообщений: 467
Фильм опознан - "Спустя много лет", он же "Псевдоним "Камелия".
Спасибо sasha-istorik, он оказался прав, давая ссылку на эту тему:

http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=9846

Меня просто сбило с толку описание этого фильма как мелодрамы: "северокореец попадает в Южную Корею, где знакомится с одной девочкой, за которой охотится полиция, но эта девочка бросается с моста в реку".
На самом деле северокореец не попадает, а забрасывается в Южную Корею в качестве диверсанта и он не знакомится с девочкой, а на него выходит взрослая девушка-разведчица, которая потом убегает от агентов спецотряда и, тяжелораненая, бросается с моста, чтобы не достаться врагам.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 31.03.2014, 06:00
Senior Member
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Ukraine Киев
Пол: Male
Сообщений: 613
Цитата:
Сообщение от Комиссар Посмотреть сообщение
Фильм опознан - "Спустя много лет", он же "Псевдоним "Камелия".
Спасибо sasha-istorik, он оказался прав, давая ссылку на эту тему:

http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=9846

Меня просто сбило с толку описание этого фильма как мелодрамы: "северокореец попадает в Южную Корею, где знакомится с одной девочкой, за которой охотится полиция, но эта девочка бросается с моста в реку".
На самом деле северокореец не попадает, а забрасывается в Южную Корею в качестве диверсанта и он не знакомится с девочкой, а на него выходит взрослая девушка-разведчица, которая потом убегает от агентов спецотряда и, тяжелораненая, бросается с моста, чтобы не достаться врагам.
И вам спасибо! Я просто при поиске фильма в его описании написал то, что у меня всплыло в памяти. Всё-таки этот фильм я видел всего один раз и очень давно - где-то в середине или в конце 80-х по телевизору. У нас даже телевизор тогда был чёрно-белый. А фильм, оказывается, тоже на самом деле чёрно-белый.
__________________
Не делай людям добра и не причинят они тебе зла!

Последний раз редактировалось sasha-istorik, 31.03.2014 в 06:04.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot