Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2015, 19:08
Junior Member

Russian Federation
два иностранных фильма о любви

ищу два иностранных фильма:
1. О любви. Он, если я правильно помню, художник. Встречаются на выставке картин. Влюбляются. В середине фильма расстаются и у каждого появляются новые романы, но в конце фильма парень и девушка снова встречаются на выставке картин и понимают, что жить друг без друга не могут.
Помню два эпизода: как эта пара лежит в постели и каждый читает, вдруг парень говорит, что девушка пардон, пукнула и если пукнула при нём, значит любит
Ещё помню сцену на лавочке, вроде в самом конце фильма они сидят и болтают и кто-то из них был в беретке красного цвета.Надеюсь я ничего не напутала.
Ещё помню, что парень, главный герой фильма, был большеголовый и коренастый. Фильм романтичный, о любви.

2. Второй фильм м.б. польский, но не точно. Про ревность парня к своей любимой. Парень вроде был переводчиком и его отправили в командировку, вроде в Америку. И он всё время представляет свою возлюбленную с другими мужчинами.Помню сцену в транспорте, когда он в слух стал кричать(пардон) Курва, курва!
Ещё помню сцену на велосипедах. Едут и вдруг падают и начинают смеяться.
Помогите, плиз, очень ищу эти два фильма! Ваш сайт когда-то очень помог мне, надеюсь и сейчас на Вашу помощь.
Старый 18.04.2015, 14:45
Junior Member

Russian Federation
подниму свой поиск)
Старый 05.06.2015, 01:19
Junior Member

Russian Federation
эх, жду, может кто вспомнит мои фильмы...
Ответ