Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Ищу документальный телефильм "Великая тайна воды"
Регистрация СправкаПравила форума Сообщения за день Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.01.2007, 09:51
Аватар для valja
Member
 
Регистрация: 17.12.2006
Estonia
Пол: Male
Сообщений: 66
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
"В любом месте больно наказывают" - согласен, только КОГО? По идее, наказывать имеют право только "зарегившихся", то есть подписавшихся под их правилами.
Правильно. Но почему этот "зарегившийся" (и, стало быть, подписавшийся под этими правилами) должен их нарушать и цитировать для вашего удобства на другом форуме? Рискуя при этом быть наказанным? Хотите данные с форума - любого - уважайте их правила. Не нравятся правила или форум - ваше право - но никто из зарегистрировавшихся там не должен ради вас их нарушать.

Цитата:
Да, посмотрел - в разных местах этот фильм разные ДОБРЫЕ люди выкладывали этот фильм в том числе и на рапиду. Правда, уже многие ссылки устарели. Да и на соответствующих ветках форумов (которые тоже с авторизацией, но поисковикам авторизация эта порой по барабану, а порой -нет ) такие люди -именно ДОБРЫМИ называются. Так что Вы, Turtle - здесь в гордом одиночестве со своим мнением будете!
Для начала поймите простую вещь - ВАМ никто ничего не должен. Вообще ничего. Если кто то распространяет фильмы, то он делает это по доброй воле. Способов распространения файлов много (фтп, торрент, осел, рапиды, мейлеры итд), каждый распространяющий использует то, что может и хочет. Если ВАМ очень нужен файл, то вам придется подстраиваться под тех, кто раздают. Вам указали на ресурс. Ваше право, пользоваться им или нет. Но никто НЕ ДОЛЖЕН специально подстраиваться под ваши запросы.
  #22  
Старый 09.01.2007, 09:59
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 238
Цитата:
Сообщение от valja Посмотреть сообщение
Правильно. Но почему этот "зарегившийся" (и, стало быть, подписавшийся под этими правилами) должен их нарушать и цитировать для вашего удобства на другом форуме? Рискуя при этом быть наказанным? Хотите данные с форума - любого - уважайте их правила. Не нравятся правила или форум - ваше право - но никто из зарегистрировавшихся там не должен ради вас их нарушать.
А что, я просил кого-то это делать (нарушать и всё такое?) Я просил только (и то, оговариваясь, что если не трудно - то есть "если захотят", если Вы не поняли) просто тех, У КОГО ФИЛЬМ ЕСТЬ, выложить его на рапиду или на этот архив (с согласия всех заинтересованных сторон, естественно). Нет, так нет. Ни слова о том, чтобы кто-то из участников всевозможных форумов нарушал так какие-то правила!


Цитата:
Сообщение от valja Посмотреть сообщение
Для начала поймите простую вещь - ВАМ никто ничего не должен. Вообще ничего. Если кто то распространяет фильмы, то он делает это по доброй воле. Способов распространения файлов много (фтп, торрент, осел, рапиды, мейлеры итд), каждый распространяющий использует то, что может и хочет. Если ВАМ очень нужен файл, то вам придется подстраиваться под тех, кто раздают. Вам указали на ресурс. Ваше право, пользоваться им или нет. Но никто НЕ ДОЛЖЕН специально подстраиваться под ваши запросы.
Опять Вы мне приписываете то, чего нет! Я совершенно согласен (был и есть ) с тем, что Вы написали. Никто мне ничего не должен и прочее. Не надо за меня тут сочинять всякие мои мысли и намерения - и оспаривать их тогда не понадобится

Последний раз редактировалось Странник, 09.01.2007 в 10:16.
  #23  
Старый 09.01.2007, 10:03
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 238
Может, причина такой реакции некоторых моих оппонентов - в том, что завсегдатаи и поклонники форума Xvid-а недовольны появлением конкурента - нашего нового форума? Так бы и сказали - зачем ходить вокруг да около?

Видимо, я задел "любимую мозоль". Мдаа... теперь придётся - об xvid-овском форуме - "либо хорощо, либо ничего"!

P.S. То есть я понял - главный смысл упрёков в мой адрес такой. Мне дали такую хорошую ссылку (на xvid, мол иди и авторизуйся). А мне, негодяю такому, этого мало - ещё чего-то хочу. Не нравится мне, дураку, эта ссылка, понимаешь! Зажрался, короче! Не понимаю простую истину, что на свете есть только xvid-овский форум, а всё остальное - просто недостойно внимания!

Так вот - вы, господа, забыли, что вы находитесь - НА ФОРУМЕ ARJLOVER-а, а не на xvid-овском форуме!

ИМХО.

Последний раз редактировалось Странник, 09.01.2007 в 10:25.
  #24  
Старый 09.01.2007, 10:54
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
С сожалением должна констатировать, что тема превратилась в совершенно бессмысленное и излишне эмоциональное обсуждение правил и порядков на стороннем ресурсе. Ввиду полной неуместности этой дискуссии на нашем форуме вынуждена ее закрыть.

Еще раз формулирую политику НАШЕГО ФОРУМА в этой части:
- ссылки по запросу пользователей можно давать куда угодно, в том числе и на упомянутый ресурс, с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ уведомлением о необходимости регистрации для их просмотра.
- Цитирование недоступных для просмотра неавторизованных пользователей материалов, в том числе и с этого ресурса, категорически запрещено.

Последнее положение сейчас внесу в правила.

Последний раз редактировалось masok, 09.01.2007 в 11:23.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot