Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Технический раздел
Не получается! Скачать, посмотреть...
Перезагрузить страницу Обьясните мне причину всего происходящего
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Не получается! Скачать, посмотреть... И любые другие технические проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.04.2008, 11:08
Junior Member
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Russian Federation Спб
Пол: Male
Сообщений: 26
Обьясните мне причину всего происходящего

Когда-то давно, подключая Интернет, я думал, что теперь-то мне всё будет доступно. Оказалось, что я ошибался... Всё, везде и всегда контролируется людьми.
Людьми, которые зависят от других людей, от собственного характера, настроения и т. д. - это лирическое отступление.
Когда-то я скачивал фильмы с этого сайта в любое время и без проблем. Не так давно вдруг получил ограничение на скачивание с 4 до 10 утра. Ничего не поделаешь - просыпаюсь, включаю закачку и опять спать.
Неделю назад вдруг произошло чудо - по какой-то причине двое суток был свободный доступ к скачиванию. Потом всё прекратилось, и опять с 4 до 10.
Но в 10 утра, когда автоматически выключается доступ, у меня всё равно написано -

Ваш IP:
89.110.5.11
Доступ:
открыт
Сейчас:
04:03:44

но почему -то скачивать не даёт, хотя глаза мои ясно видят слово "ОТКРЫТ".
Обьясните мне причину всего происходящего. И как действовать в такой ситуации?
Да, и со скоростью всё время происходят странности, то скорость нормальная, а то будто её кто-то нарочно придерживает...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.04.2008, 13:43
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Russian Federation Южный Урал
Пол: Male
Сообщений: 166
Mic, пройдитесь по соседним темам. Этот вопрос неоднократно подымался.
Прочтите FAQ. Там всё рассказано.

Цитата:
Сообщение от Mic Посмотреть сообщение
Не так давно вдруг получил ограничение на скачивание с 4 до 10 утра. Ничего не поделаешь - просыпаюсь, включаю закачку и опять спать.
Могу порекомендовать сделать настройку в BIOS компьютера.
В настройках можно указать время включения компьютера (по Вашему местному времени).
Компьютер сам включится.

Дополнительно настройте свою качалку. Рекомендую использовать Reget Duluxe.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.04.2008, 14:10
Junior Member
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 6
"Mic", действительно, многое в нашей жизни контролируется людьми... Но в некоторые процессы можно немного вмешаться!

В общем, ваши глаза видят слово "открыт" и время 04:03, потому что нужно обновить страничку - и ваши глаза увидят фактическое время и доступ с 4 до 10
Неделю назад пару дней назад вы могли качать в любое время - значит, или был анлим, или глючил список сетей на сайте или у провайдера.
А ограничили вам доступ по одной из нескольких причин.
1. Ваш провайдер изменил маршрутизацию входящего трафика, и теперь он идет через зарубежных провайдеров. Это можно проверить, кликнув на ссылку какую-то там... Поищите - найдете.
2. Если трафик все-таки идет через российских провайдеров, то, вероятно, ваш провайдер и провайдер этого ресурса ("РТ-комм") поругались друг с другом, и пока они не договорятся, так и будете считаться зарубежным пользователем.
Что можно реально сделать: звоните или пишете своему интернет-провайдеру и говорите, что РТ-комм теперь считает вас зарубежным пользователем, и вам и остальным абонентам это приносит неудобства. Они вам отвечают, что они входят в список российских сетей, но вы продолжаете настаивать на своем. Тогда они, возможно, вам ответят, что знают об этой проблеме и пытаются ее решить. В общем, чем больше абонентов к ним обратится, тем больше вероятность, что договорятся...
Удачи!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.04.2008, 15:34
Senior Member
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 2,854
Цитата:
Сообщение от Mic Посмотреть сообщение
Доступ:
открыт
Сейчас:
04:03:44

но почему -то скачивать не даёт, хотя глаза мои ясно видят слово "ОТКРЫТ".
Обьясните мне причину всего происходящего. И как действовать в такой ситуации?
А Ctrl-F5 не пробовали? Как сказано здесь.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot