Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Фильм - стройплощадка многоэтажек, подростки кричат "Клоун!" девушке с чрезмерным макияжем
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.05.2020, 15:34
Junior Member
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Russian Federation Волгоградская область, Ленинск
Сообщений: 8
Отправить сообщение для radio102 с помощью Skype™
Взрослые фильмы: ищется Фильм - стройплощадка многоэтажек, подростки кричат "Клоун!" девушке с чрезмерным макияжем

В детстве (80-90) запомнился отрывок из фильма или серия из фильма, зарубежного.

Молодая девушка с резким макияжем и ярко одетая идет толи по окраине города, или недостроек, а подростки кричат на неё: Клоун, клоун.

Вроде там была ещё сцена в больнице, но из импортных медицинских фильмов помню Больница на окраине города, пересмотрел, но там такого отрывка не было. Есть подозрения, что этот отрывок из ГДРовского сериала Телефон Полиции 110. Хотя может это из какого то итальянского фильма. Но тот фильм (с тем отрезком), показывался дважды, я его видил дважды. На то что, по такой крупице мне помогут, не надеюсь, надо быть супер-киноманом старины, но а вдруг... Однажды, давно мне здесь уже помогли с опознанием. Вся надежда на Вас.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.05.2020, 18:19
Senior Member
 
Регистрация: 12.11.2008
Venezuela
Сообщений: 400
Может быть это "Дорога" 1954?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.05.2020, 18:52
Junior Member
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Russian Federation Волгоградская область, Ленинск
Сообщений: 8
Отправить сообщение для radio102 с помощью Skype™
Не такой старый, но за версию спасибо. Может его по каналу Российские Университеты показывали, а не по ЦТ. Что то мне подсказывает,что фильм итальянский. Помню, что был маленьким и этот момент из фильма запомнил.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot