Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Ищу сериал Чародей: Страна Великого дракона
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.05.2007, 10:55
Аватар для Timchi
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2007
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 8
Взрослые фильмы: нашлось Ищу сериал Чародей: Страна Великого дракона

Привет всем!
Давно ищу этот Австралийский сериал.
Может кто знает где взять?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.05.2007, 14:27
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 238
Цитата:
Сообщение от Timchi Посмотреть сообщение
Привет всем!
Давно ищу этот Австралийский сериал.
Может кто знает где взять?
Присоединяюсь к просьбе!

"Страна великого дракона" - это, собственно, второй сезон сериала (Австралия-Польша-Китай, по-моему). Был ещё первый сезон (Австралия-Польша), не менее интересный (правда, герои почти все другие, кроме злодейки-чародейки Ашки).

Название по-английски "Spellbinder" - в Гугле можно найти сайты фанов. Я в своё время запоем смотрел, когда транслировали по ТВ ("впал в детство").

Может, его ещё где-то показывают?

Может, кто-то записал?

Кстати, многие на сайтах фанов задавали вопрос - есть ли третий сезон. По всей видимости - его нет. Увы.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.05.2007, 20:02
Member
 
Регистрация: 17.02.2007
Israel
Пол: Male
Сообщений: 48
Отправить сообщение для evgenyi с помощью ICQ
У меня есть, но на кассетах.
Если никто так и не найдет, то попробую оцифровать, но не думаю что получится хорошее качество
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.05.2007, 10:42
Junior Member
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 2
Этот сериал есть на rutracker.org
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.05.2007, 17:07
Аватар для Vladlena
Junior Member
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 28
Вот он, тоже мой любимый. Сама буду скачивать: http://okroshka.nnm.ru/charodej_strana_velikogo_drakona
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.05.2007, 20:11
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 238
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Vladlena Посмотреть сообщение
Вот он, тоже мой любимый. Сама буду скачивать: http://okroshka.nnm.ru/charodej_strana_velikogo_drakona
Большое спасибо! Только вот у меня ссылка почему-то не открывается.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.05.2007, 21:39
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
У меня открывается.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.06.2007, 04:30
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 238
Thumbs up Всем СПАСИБО!

Цитата:
Сообщение от masok Посмотреть сообщение
У меня открывается.
Большое спасибо, теперь и у меня открылось.

СПАСИБО ВСЕМ!

И вот, наконец, добрые люди (спасибо им!) записали ПЕРВЫЙ СЕЗОН:

http://petrovich.nnm.ru/spellbinder_serial_charodei/

Последний раз редактировалось Странник, 06.06.2007 в 04:33.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.06.2007, 12:25
Аватар для Vladlena
Junior Member
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 28
Да, кстати, весь второй сезон можно скачать еще здесь: ftp://195.225.129.129/ (тем, кто с рапидой замучался). Ссылку нашла на форуме сайта http://spellbinder1997.narod.ru/
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.06.2007, 00:56
Аватар для ukkond
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2007
Russian Federation
Сообщений: 779
Talking

Цитата:
Сообщение от AnutaOrl Посмотреть сообщение
Этот сериал есть на rutracker.org
Зашёл на rutracker.org , поискал и не нашёл даже намёка на этот сериал,а поисковик выдаёт только нашу одноимённую музыкальную комедию.
Если сериал проходит по оригинальному названию,то будьте любезны дать ссылку на страницу раздачи.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.06.2007, 01:12
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 238
Цитата:
Сообщение от ukkond Посмотреть сообщение
Зашёл на rutracker.org , поискал и не нашёл даже намёка на этот сериал,а поисковик выдаёт только нашу одноимённую музыкальную комедию.
Если сериал проходит по оригинальному названию,то будьте любезны дать ссылку на страницу раздачи.
Уважаемый ukkond, есть ссылки на залитые на Рапиду оба сериала! Они приведены на этой ветке. Если Вас устраивает Рапида, и не смущает регистрация на том ресурсе, где ссылки, то Вам никакой торрент не нужен. А искать, наверное, нужно на Spellbinder (хотя и английский фильм с таким названием, но другой, имеется).
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.06.2007, 15:36
Аватар для ukkond
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2007
Russian Federation
Сообщений: 779
Цитата:
Сообщение от Vladlena Посмотреть сообщение
Да, кстати, весь второй сезон можно скачать еще здесь: ftp://195.225.129.129/ (тем, кто с рапидой замучался). Ссылку нашла на форуме сайта http://spellbinder1997.narod.ru/
Ссылка ftp://195.225.129.129 прекрасная несколько раз поздно вечером удалось войти и даже немного скачать,только через 2-3часа закачки вход блокируется требованием пароля.
А днём вообще вход блокируется паролём.
А вообще если бы не проблемы входа,ресурс прекрасный,много сериалов близкой направлености,есть видеоучебники программ фотошопа на русском и.т.д.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.06.2007, 21:57
Аватар для ukkond
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2007
Russian Federation
Сообщений: 779
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Уважаемый ukkond, есть ссылки на залитые на Рапиду оба сериала! Они приведены на этой ветке. Если Вас устраивает Рапида, и не смущает регистрация на том ресурсе, где ссылки, то Вам никакой торрент не нужен. А искать, наверное, нужно на Spellbinder (хотя и английский фильм с таким названием, но другой, имеется).
Ссылка на 1 и 2 сезоны -торрент.


http://megashara.com/search.php?sear...0%B9&x=34&y=10
Два сезона сразу на одной раздаче.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.07.2007, 02:02
Аватар для ZelimhaN
Member
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 37
Отправить сообщение для ZelimhaN с помощью ICQ
У меня имеются оба сезона.

набери просто в поиске Чародей и поставь чтобы поиск стоял на "Все имеющиеся"
и выдаст тебе все ссылки на сериал...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.10.2008, 11:06
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1
Подскажите, пожалуйста, как можно посмотреть 10-ую серию великого дракона? Я скачал файл по вышеприведённой ссылке. Он закодирован кодеком h263. Я его скачал с Интернета, установил. Но фильм по прежнему не показывается - идёт звук и все. До 10-й серии файлы закодированы XVID'ом и всё хорошо.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.10.2008, 12:40
Аватар для ukkond
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2007
Russian Federation
Сообщений: 779
Цитата:
Сообщение от Vedrus Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как можно посмотреть 10-ую серию великого дракона? Я скачал файл по вышеприведённой ссылке. Он закодирован кодеком h263. Я его скачал с Интернета, установил. Но фильм по прежнему не показывается - идёт звук и все. До 10-й серии файлы закодированы XVID'ом и всё хорошо.
10 серия великого дракона закодирована видео:117 MB, 679 Kbps, 25.0 fps, разрешение 512*384 (4:3), XVID = XVID Mpeg-4,
Я прогонял перед выкладыванием на раздачу плеером VLC и всё было без проблем.Вероятно нужно было прогнать более глючными плеерами.
Прогнал 10серию на других плеерах,Неро,Классик плеер,DivX Player и родном Windows Media Player. Все показывают нормально,правда Windows Media Player немного тормозит.Для чистоты проверил и 11 и 12 серии -кодек тот же самый,все плеера показывают нормалько.
Значит проблема у Вас в чём то другом.
__________________
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.10.2008, 13:07
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 5,013
Vedrus, снесите все декодеры и установите только ffdshow. Можно взять с официального сайта, или у нас:

http://multiki.arjlover.net/links.html

ukkond, в случае обычных плееров, изображение показывают декодеры, а не плееры. Обычные плееры — лишь оболочка. А VLC — это пример автономного плеера, с интегрированными декодерами.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.10.2008, 13:22
Аватар для ukkond
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2007
Russian Federation
Сообщений: 779
Цитата:
Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
ukkond, в случае обычных плееров, изображение показывают декодеры, а не плееры. Обычные плееры — лишь оболочка. А VLC — это пример автономного плеера, с интегрированными декодерами.
Именно это я и имел ввиду назвав другие плееры глючными,но не смог подобрать нужных слов.Вы сделали это лучше.
__________________
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.03.2010, 20:24
Junior Member
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 6
Ищу сериал Чародей: Страна Великого дракона

Привет всем. Стукнуло в голову посмотреть сериал из деццтва ,но, хоть убей , название не могу припомнить, да и содержание помню весьма смутно. Сериал шёл в период с 1995 по 2000. Зарубежный. Скорее всего ,американский. Сюжет заключается в том, что существовали 2 параллельные вселенные. Наша и ещё одна. Между ними происходил переход во вспышках то ли электричества, то ли ещё чего. Припоминаю ,что для перехода необходим был то ли нарукавник, то ли просто какой-то предмет. Всё.На этом мысли кончаются... Памагити))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot