Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Технический раздел
Не получается! Скачать, посмотреть...
Перезагрузить страницу Не могу приконектиться ни к одному из серверов с фильмами
Регистрация СправкаПравила форума Сообщения за день Пользователи Календарь

Не получается! Скачать, посмотреть... И любые другие технические проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.03.2009, 02:16
Junior Member
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Russian Federation Россия Тверская обл
Пол: Male
Сообщений: 2
Не могу приконектиться ни к одному из серверов с фильмами

У меня вот какая сложилась ситуация, вроде я не забанен а не могу приконектиться ни к одному из серверов с фильмами, неужели кто - то, уже целую неделю с нашей сети, где я нахожусь ,занимают Ваши сервера, и раз у нас одинаковые ip я не могу никак приконектиться. Убедительная просьба разберитесь пожалуста, а то уже вторая неделя пошла как эта шняга случилась
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.03.2009, 02:52
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Мужик, что видете не главной странице - доступ на сервер фильмов открыт или закрыт? Открываете список фильмов - что там - невозможно отобразить страницу?

Вообще-то неделя подряд - это пустяки. У нас и по полгода не прерываясь, бывает, качают. И провайдер ваш мог вам доступ отрезать к фильмам, тоже бывает.
Надо разбираться, что у вас за беда. Давайте сюда лог закачки, может, специалисты помогут.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.03.2009, 13:06
Senior Member
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 2,854
Цитата:
Сообщение от Мужик Посмотреть сообщение
У меня вот какая сложилась ситуация, вроде я не забанен а не могу приконектиться ни к одному из серверов с фильмами,
На http://ban.arjlover.net были?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.03.2009, 02:42
Junior Member
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Russian Federation Россия Тверская обл
Пол: Male
Сообщений: 2
http://ban.arjlover.net - здесь я был, пишет что для вашего ip баннов не обнаружено, извините за не точность с сервера мультфильмов я скачивать могу, а вот с сервера фильмов и детских ну ни как, приходил Администратор нашей сети, посмотрел, и сказал, что проблема у вас, с других сайтов и с Вашего сервера с мультфильмами раз качать могу, значит что - то заело у вас, настройки я проверил, вроде все правильно, у меня стоит flashget v 1.4, конечно старая версия, но проверенная. Убедительная просьба, проверьте пожалуста, может робот, что напутал, и я забанян на этих серверах с фильмами, а пишет что нет. Да, страничку с фильмами я открываю без проблем, нажимаю нассылку и т д , только вот закачки на этих серверах уже 2 недели нет, я ща в отпуске, на дню по 20 - 30 раз пробую законнектиться безрезультатно

Последний раз редактировалось Мужик, 21.03.2009 в 02:48.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.03.2009, 03:01
Аватар для Photographer
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Canada
Сообщений: 1,641
Мужик, вообще-то на FlashGet было очень много нареканий: другую (ReGet, Download Master) не хотите попробовать?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot