Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Девушка-эмигрантка из соцстраны на поруках у американского полицейского
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.05.2009, 12:48
Аватар для manusya
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 554
Взрослые фильмы: ищется Девушка-эмигрантка из соцстраны на поруках у американского полицейского

Помогите, пожалуйста, с названием американского фильма.

Сюжет: полицейскому или сотруднику отдела по работе с эмигрантами поручают разместить у себя дома девушку из страны бывшего соцлагеря, то ли из Югославии, то ли из Румынии. Она якобы подозревается в связях с преступниками, и за ней нужно постоянно следить. Девушка оказывается красивой, да и полицейский - парень хоть куда. Они влюбляются друг в друга, хотя он не перестает ее подозревать.

Помню, когда он первый раз подвозит ее на машине к дому, она была поражена, что он один живет на такой площади.
Еще как-то подслушал ее разговор по телефону на ее родном языке и запомнил одно слово, которое часто повторялось. Потом позвонил знатоку этого языка, и выяснилось, что это слово означает "похороны"

Фильм, возможно, начала 90-х гг.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.06.2009, 20:32
Аватар для manusya
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 554
Еще вспомнила сцену: она ему дома стрижет волосы.
Неужели никто не смотрел?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.07.2009, 20:06
Аватар для manusya
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 554
Еще вспоминаю.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.07.2009, 12:33
Забанен
 
Регистрация: 11.07.2008
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 253
Именинница / Birthday Girl (2001) это только на ум пришло, скорее всего не тот фильм.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.07.2009, 13:05
Аватар для manusya
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 554
К сожалению, нет. Она не была его невестой, и интернета тогда не было (конец 80х - 90-е гг.).
В фильме у них до постели дело не доходило (я не помню), хотя все было пропитано эротикой.

Кажется, она была брюнетка, вот еще что помню.
Главное, что он подслушал и запомнил слово "похороны" на непонятном языке, которое она повторяло по телефону. Узнал у друга перевод и забеспокоился. Потом выяснилось, что у нее какой-то родственник там умер.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.07.2009, 13:12
Забанен
 
Регистрация: 11.07.2008
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 253
Березина или последние дни Швейцарии / Beresina oder Die letzten Tage der Schweiz (1999), опять наверное не то
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.07.2009, 13:16
Аватар для manusya
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 554
Спасибо, не он, но заинтриговал. Посмотрю непременно в оригинале. Я знала только фильм "Как стать швейцарцем" (тоже рекомендую). А тот был американский, там такой типичный американский дом был.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.07.2009, 13:42
Аватар для MrSender
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2008
Russian Federation
Сообщений: 231
А как девушку зовут? Не простым ли русским именем "Криста Молдова"?
__________________
Женщины - те же мужчины, только еще лучше
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.07.2009, 14:28
Аватар для manusya
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 554
MrSender, если б я помнила ее имя, я бы вычислила название.
Может, и Криста Молдова. Вы помните этот фильм?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.07.2009, 10:44
Аватар для MrSender
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2008
Russian Federation
Сообщений: 231
Ну хотя бы...
http://mnogokino.ucoz.ru/publ/8-1-0-262
__________________
Женщины - те же мужчины, только еще лучше
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.07.2009, 11:00
Аватар для manusya
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 554
Спасибо за желание помочь.
Честно говоря, я не вижу параллелей между тем, что я помню, и описанием этого фильма:

Странная интрига заплетается вокруг инструктора по прыжкам с парашютом Ричарда Броди (Чарли Шин). Его обвиняют в гибели некой Крис (Настасья Кински), у которой во время прыжка не раскрылся парашют. Через некоторое время он выясняет, что Крис жива. Опасность подстерегает главных героев каждую минуту, ведь за ними охотятся люди из КГБ, но теперь они работают не на свою родину, а на самих себя, потому что контору сильно сократили. Довольно добротная картина среднего качества, которую можно посмотреть только из-за Чарли Шина и Настасьи Кински.


Мне кажется, это другой, и, сдается, я даже тоже смотрела его...
Там был просто дом, все действие в основном в доме. Она у него жила, почему - не помню, кажется, ей негде было.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.09.2009, 21:55
Аватар для manusya
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 554
Подниму тему.

Вспомнила еще такие моменты:

- она ловко метала нож.

- у него дома были тараканы - не сказать, что много, но один точно пробегал. И она испугалась, когда увидела, что они такие крупные, мол, в Европе обычно маленькие. А те см 5 в длину были. Я в первый раз узнала об американских тараканах именно из этого фильма.

Конец вспомнила: они целуются, она медленно вытаскивает длинный нож (а он-то ее подозревал) и кидает его ... в стену в таракана.

Последний раз редактировалось manusya, 16.09.2009 в 20:07.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.10.2009, 13:37
Аватар для manusya
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 554
Друзья, мое упорство вознаграждено, фильм нашла!

Ее алиби / Her Alibi
Год выхода: 1989
Жанр: Комедия, Мелодрама, Криминал
Режиссер: Брюс Берисфорд /Bruce Beresford/
В ролях: Том Селлек /Tom Selleck/, Полина Поризкова /Paulina Porizkova/, Уильям Дэниелс /William Daniels/, Джеймс Фарентино /James Farentino/...

На писателя Филлипа Блэквуда, сочинителя детективных романов, обрушилось несчастье величиной с Манхэттен: он утратил способность писать. С отчаяния он начал посещать залы судебных заседаний в поисках озарения и был сражен наповал. Загадочная красавица-румынка, подозреваемая в убийстве, пробудила в нем и творческие, и романтические импульсы.
Блэквуд обеспечивает ее алиби и уносится с ней в свой дом в штате Коннектикут. Теперь она в безопасности. Но в безопасности ли он сам? Том Селлек и Полина Поризкова - в главных ролях в этой комедии, игристой смеси тайны и романтической любви.

imdb 5.2/10 (2.894)

Уже посмотрела, Правда, главный герой оказался не полицейским, а все остальные сюжетные линии такие же, как запомнились
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot