Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Приёмная ArjLover-a
Перезагрузить страницу Почему практически все супер фильмы выложены на Rapidshare ?
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Приёмная ArjLover-a Послания и пожелания по работе Архива

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2009, 00:03
Member
 
Регистрация: 17.07.2009
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 55
Exclamation Почему практически все супер фильмы выложены на Rapidshare ?

Собственно в названии темы и заключён вопрос ! Где его задать? Подходящей темы не нашёл . Поэтому создал новую , если такая имеется на форуме можете удалить или перенести , на усмотрение модераторов . Вопрос мой заключается в следующем Почему практически все супер фильмы выложены на Rapidshare ? Неужели делать ссылки на Торрент сложнее ? Мне например неудобно скачивать с Рапиды , пол дня качаешь и на 15 ссылке получаешь сообщение неверный архив или ссылка ERROR!! Я не понимаю , может - Вам так удобно или Вы с Рапидой работаете ? Объясните пожалуйста , надеюсь тема будет интересна не только мне , но и многим вновь прибывшим посетителям и постояльцам форума ArjLover .
  #2  
Старый 13.08.2009, 00:55
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
satvision, вопрос можно задать здесь, а вот тему надо называть так, чтобы было понятно, что в теме. Я поправила.

По сути - в принципе, я с вами солидарна, мне тоже торрент удобнее. Но на рапиду можно залить файл самостоятельно, ни к кому не обращаясь, а чтобы выложить на торрент - надо либо обращаться к нашим модераторам, чтобы зарегистрировать торрент-файл, либо делать раздачу на какойм-нибудь другом ресурсе. Я думаю, причина в этом.

Полдня качать с рапиды, кстати, необязательно. Существует USDownloader, если вы воспользуетесь поиском по форуму, найдете описание программы и где ее скачать.

И еще, вы уж не обижайтесь . Вы ведь сами как будто не выкладывали еще фильмов здесь на форуме? Вот и подайте хороший пример, выложите что-нибудь всем интересное на торрент.
  #3  
Старый 13.08.2009, 13:50
Member
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Russian Federation Санкт-Петербург
Пол: Male
Сообщений: 43
Отправить сообщение для Grimzone с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от satvision Посмотреть сообщение
Собственно в названии темы и заключён вопрос ! Где его задать? Подходящей темы не нашёл . Поэтому создал новую , если такая имеется на форуме можете удалить или перенести , на усмотрение модераторов . Вопрос мой заключается в следующем Почему практически все супер фильмы выложены на Rapidshare ? Неужели делать ссылки на Торрент сложнее ? Мне например неудобно скачивать с Рапиды , пол дня качаешь и на 15 ссылке получаешь сообщение неверный архив или ссылка ERROR!! Я не понимаю , может - Вам так удобно или Вы с Рапидой работаете ? Объясните пожалуйста , надеюсь тема будет интересна не только мне , но и многим вновь прибывшим посетителям и постояльцам форума ArjLover .
Все, абсолютно все, фильмы я качаю e-mule'ей. Не было ещё такого, чтобы мне не удалось найти какой-нибудь последний фильм. Скорее всего точно такая же ситуация и с торрентами, я далёк от мысли, что в сети edonkey файлов больше.

По сути вопроса: Скорость скачки с Рапидшары гораздо выше, достаточно иметь широкий канал. В Москве и Питере многомегабитные каналы стоят совсем немного в последнее время, и многим их владельцам хочется качать файлы с бОльшей скоростью.

Но, не все хотят платить за эту скорость Рапидшаре, а если быть совсем точным, многие просто пытаются некоторым образом экономить. За любую скачку "твоего" файла тебе на счёт капает некоторая копеечка. Поэтому, если у тебя довольно большая активность по скачке файлов с Рапидшары, то у тебя прямая заинтересованность, при выкладывании каких-нибудь новых файлов, в первую очередь делать это именно на Рапидшару.
  #4  
Старый 13.08.2009, 13:58
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Стоп, Grimzone! Копеечка капает на летитбит и некоторых других обменниках, поэтому у нас они не приветствуются и местами даже запрещены. Рапида в таких действиях вроде бы не замечена, почему и разрешена.

Или у меня неправильные сведения и вы можете привести ссылку, порочащую в этом смысле Рапиду? Буду очень благодарна.
  #5  
Старый 13.08.2009, 14:08
Member
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Russian Federation Санкт-Петербург
Пол: Male
Сообщений: 43
Отправить сообщение для Grimzone с помощью ICQ
Хм-м... Несколько годиков на неё не заходил, возможно, и поклеветал слегка. Но в самом начале её появления такое несомненно было.
  #6  
Старый 13.08.2009, 14:26
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Сейчас вроде все чисто. Так что причина выбора из файлообменников именно рапиды, я думаю в том, что она работает устойчивее всех и из любой географической точки. И с нее легко качается автоматом с помощью USDownloader. Ну, и привычка, конечно - она ведь была едва ли не первым файлообменником, все кинофорумы полны ссылками туда в раздачах трех-четырехлетней давности, привыкли люди...

PS: на мой вкус хороших файлообменников нет уже потому, что надо собирать файлы из архивов, а это время, и немалое. Но, судя по тому, что имея возможность обмениваться материалами через трекер архива, форумчане предпочитают файлообменники - я в меньшинстве.
  #7  
Старый 13.08.2009, 16:15
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Ukraine
Сообщений: 979
Я - за торренты; долго привыкал, теперь уж привык так привык.
Уже год практически только с торрентов и качаю (с каких - их имена слишком известны ).
Кстати, локальные провайдеры тоже переходят на торренты (типа что там лежит, юзвери набросали).
Очень-очень редко нахожу на рапиде-народе то, чего нет в торрентах.
  #8  
Старый 13.08.2009, 18:34
Member
 
Регистрация: 17.07.2009
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 55
Согласен со всеми пред идущими ораторами . Возник очередной вопрос . Если попробовать выложить пару фильмов с торрент ссылками ,куда выкладывать , или создать тему для торрент файлов? Видимо этот вопрос к администрации сайта ArjLover. Огромная просьба рассмотреть просьбу в ближайшие дни . Есть готовые торрент файлы например комедия с Адриано Челентано " Ругатино " и многие другие ленты . Спасибо за поддержку masok Grimzone andremx
  #9  
Старый 13.08.2009, 19:50
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Цитата:
Сообщение от satvision
Есть готовые торрент файлы
Надеюсь, взятые не с раздач на других ресурсах?

Об остальном сегодня, но попопзже.
  #10  
Старый 14.08.2009, 02:26
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
satvision, скорее всего так - раздавать здесь широко представленные в сети фильмы смысла нет. Ищите интересное и редкое, а мы тем временем додумаем механику раздачи.

Уже сейчас понятно, что за раздающим страница раздачи, название торрент - файла и хеш SHA1. За модератором раздела "Хочу поделиться" - одобрение раздачи и регистрация торрент-файла.
  #11  
Старый 14.08.2009, 23:28
Member
 
Регистрация: 17.07.2009
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 55
masok как раз я имел ввиду редкие фильмы , ArjLover - замечательный форум и здесь обязаны быть только редкие фильмы . Вы сами создадите тему для Торрентов или же -это сделать мне ?
  #12  
Старый 15.08.2009, 00:26
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Тема для торрентов - за вами. Но, например, " Ругантино " в сети есть, я его нашла на четырех соседних ресурсах. Нет смысла дублировать его здесь.

В принципе, лучше заранее по поводу каждого фильма написать модератору раздела, он посоветует - есть ли смысл раздавать фильм у нас.
  #13  
Старый 16.08.2009, 18:38
Аватар для Arizona
Senior Member
 
Регистрация: 11.02.2007
United States Minor Outlying Islands
Пол: Male
Сообщений: 117
Я пользуюсь Рапидой, потому-что...

..., действительно, полностью сам решаю что и когда выкладывать. За умеренную цену приобретается Premium-account, и можно заливать и скачивать в несколько потоков и достаточно быстро. Программа RapidShareManager освобождает от ручной работы.

На некоторых форумах Рапида стихийно оказалась стандартом, вот многие (особенно те, кто купил account) и продолжают ею пользоваться.
__________________
Три дела, однажды начавши, трудно кончить: а) смотреть "Намедни", б) читать форум ArjLover'a, в) заливать в рапиду.
  #14  
Старый 16.08.2009, 22:41
Member
 
Регистрация: 17.07.2009
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 55
masok, ok , договорились , буду узнавать ,что интересует и , что нужно форуму по мере возможности буду выкладывать , тему создам позже .Спасибо .
  #15  
Старый 16.08.2009, 22:45
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
ОК.
  #16  
Старый 16.08.2009, 22:45
Member
 
Регистрация: 17.07.2009
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 55
Arizona, вот теперь ясно , я в принципе так и думал на счёт rapid. Аккаунт приобретать не собираюсь ,хоть и зарегистрирован там , программы RapidShareManager не имею и пока нет в ней необходимости . Спасибо за разъяснение о RapidShare .
  #17  
Старый 17.08.2009, 19:29
Junior Member
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 10
Если кто-то хочет чем-то поделиться через торрент, то самым простым вариантом может быть *****.

Реклама удалена модератором.

Последний раз редактировалось Turtle, 17.08.2009 в 19:46. Причина: Нарушение п.п.10.4
  #18  
Старый 17.08.2009, 20:03
Member
 
Регистрация: 17.07.2009
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 55
gst, речь как раз идёт о том , чтобы Torrent файлы с фильмами были именно на этом сайте ArjLover , а не на каких то других сетевых ресурсах . Где находятся другие Torrent ы - мы все более менее знаем . Может быть создать голосование ? Кто за то , что бы на сайте ArjLover раздавались фильмы через программу Torrent ???????
  #19  
Старый 17.08.2009, 20:10
Junior Member
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 10
А они фактически и были бы здесь - в аттаче поста релизера.
  #20  
Старый 17.08.2009, 20:15
Member
 
Регистрация: 17.07.2009
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 55
gst, на форуме , есть администрация - это все знают и они решают быть или не быть . Пока ждём дальнейших указаний . Спасибо за отзыв .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot