Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Мультфильм про синих великанов и их домашних зверьков-людей: "Дикая планета"
Регистрация СправкаПравила форума Сообщения за день Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.10.2009, 00:52
Junior Member
 
Регистрация: 17.05.2009
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 18
Прошу прощенья, про поиск как-то не подумал. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.10.2009, 01:39
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Цитата:
Сообщение от Filin
про поиск как-то не подумал
5.2.

Темы объединила.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.10.2009, 05:43
Junior Member
 
Регистрация: 17.05.2009
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от masok Посмотреть сообщение
В интернете искал

Цитата:
Темы объединила.
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.10.2009, 10:45
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Filin, не надо пререкаться, на этот случай тоже есть правило форума. В интернете в последнюю очередь, сначала на ресурсе, где пишете.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.10.2009, 14:34
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Ukraine
Сообщений: 979
Кажется, читал фант.рассказ в Юности на аналогичную тему на рубеже 1980-ых и 90-ых...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.10.2009, 15:31
Junior Member
 
Регистрация: 17.05.2009
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от andreymx Посмотреть сообщение
Кажется, читал фант.рассказ в Юности на аналогичную тему на рубеже 1980-ых и 90-ых...
Очень похоже на Кира Булычева "Любимец", хотя у него немного душевнее и глубже чем в мульте.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.11.2010, 23:03
Junior Member
 
Регистрация: 20.11.2010
Russian Federation
Сообщений: 2
Начало мультфильма не знаю. Огромные пришельцы живут на земле и уничтожают людей. Некоторых людей держат, как домашних животных. Люди прячутся по подземельям. Потом воруют у пришельцев технологию уменьшения предметов и космический корабль, уменьшают его и летят в космос на родную планету пришельцев.
Нарисовано черно-белым, но фильм не старый.

Последний раз редактировалось Turtle, 21.11.2010 в 00:07.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.11.2010, 23:24
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Gnork, все понятно, Вы новичок на форуме, но почему бы не попробовать воспользоваться поиском? Этому мультфильму (кстати, отнюдь не черно-белому) были посвящены аж целых три темы, которые я объединил.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.11.2010, 19:59
Junior Member
 
Регистрация: 20.11.2010
Russian Federation
Сообщений: 2
Вот и подумайте, что бы мне нашлось, если я даже про цвет не помню
Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.11.2010, 20:02
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Gnork, не надо пререкаться с модераторами, это запрещено п. 6.1. правил форума.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 14.02.2011, 15:06
Junior Member
 
Регистрация: 14.02.2011
Russian Federation
Сообщений: 1
Мультфильмы: ищется Мультфильм (Франция?) - на планете живут существа-рабы, их правители уязвимы раз в год

Ищу фантастический мультфильм (возможно французский) : Из сюжета помню что маленькие люди являются рабами других существ - и однажды кто-то им рассказывает что они (правители) уязвимы лишь когда раз в год встречаются для размножения ? (летят куда-то и там облачаются в огромные по сравнению с их телами - тела похожие на обнаженных людей - оболочки , а потом после размножения ? они сбрасывают эти тела и возвращаются) и маленькие люди чтобы освободится от тирании - начинают долгий поход туда через какой-то сад , в итоге некоторые гибнут (кажется) а несколько пробираются через дырку в стене этого сада ... и дальше им предстоит путь через пустыню... но они побеждают в итоге. Видел его дважды и никогда полностью.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.02.2011, 15:24
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 5,013
Святослав, на первый раз, устное предупреждение за нарушение п.п.6.2 и 6.7.

Сообщение выделено в отдельную тему, и администрацией форума ей дано название, соответстующее правилам форума.

Правила форума Вам придётся изучить повторно.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.02.2011, 15:55
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Святослав, жаль, что Вы не воспользовались поиском по форуму. Это, кстати, тоже предписывается правилами, советую прочесть их. Темы объединил.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.03.2011, 14:46
Junior Member
 
Регистрация: 11.03.2011
Russian Federation
Сообщений: 2
Мультфильм про синих великанов и их домашних зверьков-людей: "Дикая планета"

приветствую!
видел я как-то в нежном децтве мультик, который как мне потом сказали называется "враждебная планета"
то ли советский, то ли французский, неизвестно
значит, некая планета, где аборигены тиранят людей, которые ростом для них, как нам котёнок
вспоминаются кадры как жестокие гуманоиды управляют с пульта, а-ля телевизионного, людьми, посредством надетого ошейника, две девушки срослись волосами и пытаются разорвать их, люди прячутся в дупле дерева, а большая птица с языком как у муравьеда кушает их
не сладко им кароче приходилось
вобщем сильно впечатлил он мою неокрепшую децкую психику%)
хочется проработать сей материал уже без склонности к паранойи)))
спасибо
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 11.03.2011, 15:08
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
a-l-f, сразу хочу сказать, что в Вашем первом же посте есть целых два нарушения: орфография и нелитературный язык. Таким образом, прямое противоречие пп. 2.1., 3.2, 4.1. и 5.1. наших правил. Это очень много для первого сообщения. Впередь старайтесь от этого воздерживаться и внимательно изучите все написанное здесь. И потом, к чему вообще это сообщение? Вы хотите скачать мультфильм? Так на первой странице темы на него есть линки
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 11.03.2011, 22:38
Junior Member
 
Регистрация: 11.03.2011
Russian Federation
Сообщений: 2
Nevrastenik, прошу прощения, если высказался некорректно, но уверяю вас, не со злого умысла. Я и сам обожаю Порядок!
Точное название мультфильма я не знал, и, следовательно, по архиву найти не смог. Посему создал новую тему, дабы просить помощи в поиске желаемого, основываясь только на образах из детства. Вы удалили эту тему и переместили моё сообщение в текущую, что естественно верно, так как это действие привело к устранению возникшей путанницы и раздробленности.
И, кстати, противоречий с пунктом 3.2 правил в своём первом сообщении я не нашёл.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 11.03.2011, 22:43
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
a-l-f, не усугубляйте. Перечитайте правила форума, особенно внимательно примечание к преамбуле и п. 6.1.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.04.2012, 08:24
Junior Member
 
Регистрация: 06.04.2012
Russian Federation
Сообщений: 1
Ищу два фантастических мультфильма СССР

Добрый день. Ищу мультфильмы, только не помню названия. смотрел очень давно, лет пятнадцать назад. В первом, кажется, черно-белом, действие происходит в будущем, люди живут как в каменном веке и прячутся от огромных человекоподобных инопланетян, которые за ними охотятся. В итоге люди веревками сваливают одного из них на землю, разбирают на части и строят ракету (как мне помнится). Прилетают на планету, на которой размножаются инопланетяне, там стоят тела без головы. Люди начинают их уничтожать, а сферы с маленькими инопланетянами не могут найти тела и начинают хаотично летать в воздухе.

Последний раз редактировалось Nevrastenik, 06.04.2012 в 12:16.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.04.2012, 12:16
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Роман Олегович, хоть Вы и новичок, но правила форума читать все-таки обязаны. А Вы этого сделать не удосужились, поскольку допустили сразу два (или даже три) нарушения, могу перечислить:

1. П. 6.2. - такое название как "Ищу два фантастических мультфильма СССР" не пойдет, в СССР было много фантастических мультфильмов. Это к тому, что любой теме в поисковом разделе нужно давать осмысленный заголовок - писать там подробности фильма, насколько хватит длины строки.
2. П.6.5. - не стали пользоваться поиском по форуму, а слово "инопланетяне" или "великаны" выводит темы, среди которых этот топик сразу бросается в глаза.

Просьба ознакомиться с правилами форума и постараться впредь не нарушать их. И еще - у нас не приветствуется поиск в одной теме сразу двух или нескольких фильмов / мультфильмов, для каждого нужно создавать новую поисковую тему с содержательным заголовком.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово

Последний раз редактировалось Nevrastenik, 06.04.2012 в 14:57.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot