Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Фильм-детектив или про шпионов: на свадьбе было совершено преступление
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.01.2017, 19:31
Member
 
Регистрация: 14.03.2012
Russian Federation
Сообщений: 38
Фильм-детектив или про шпионов: на свадьбе было совершено преступление

Фильм или французский, или итальянский. Смотрел в 80-х 90-х годах. Там полицейские кого-то ищут, возможно убийцу, или это был шпион-убийца, не помню.
Помню только один эпизод: преступление было совершено на свадьбе, а свадьбу снимал кинооператор-любитель. И он принес кинопленку в полицию. Но когда полицейские стали ее просматривать, то оказалось что этот кинолюбитель снимал больше не свадьбу, а сексуальную подружку невесты. Причем, даже не саму подружку, а ее формы. Вообщем, большая часть кинопленки показывала либо грудь этой женщины, либо ее попу.
Полицейские конечно этим были разочарованы, и высказали в адрес этого кинолюбителя пару замечаний.
Вот такой комедийный эпизод. Если кто знает фильм, подскажите название.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.01.2017, 02:16
Senior Member
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Ukraine Киев
Пол: Male
Сообщений: 613
Насколько я помню, это фильм "Потерявший память из Коленьо" / "Lo smemorato di Collegno" (Италия, 1962). Режиссёр - Серджо Корбуччи. В главной роли - известный итальянский актёр Тото́.
К сожалению, в Интернете нет этого фильма с русским переводом. Есть только на языке оригинала (итальянском): http://www.youtube.com/watch?v=umGF5uEnJOM
__________________
Не делай людям добра и не причинят они тебе зла!

Последний раз редактировалось sasha-istorik, 13.01.2017 в 02:20.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.01.2017, 18:22
Member
 
Регистрация: 14.03.2012
Russian Federation
Сообщений: 38
Нет, другой фильм. В вашем "Потерявший память из Коленьо", вообще такого эпизода нет. К тому же тот фильм был цветным (кажется).
Может быть, я ошибаюсь насчет сюжета, может просто комедия была, не помню. Но эпизод с кинопленкой свадьбы был точно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.01.2017, 01:43
Senior Member
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Ukraine Киев
Пол: Male
Сообщений: 613
В фильме "Потерявший память из Коленьо" такой эпизод есть. Там эту киноплёнку демонстрируют во время судебного процесса. Посмотрите этот фильм внимательнее.
__________________
Не делай людям добра и не причинят они тебе зла!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.01.2017, 18:25
Member
 
Регистрация: 14.03.2012
Russian Federation
Сообщений: 38
Приношу извинения, действительно эпизод такой есть. И очень похож на тот который я видел. И если не было каких то ремейков, то значит именно этот фильм я и смотрел. Большое спасибо за помощь sasha-istorik.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.01.2017, 19:06
Member
 
Регистрация: 14.03.2012
Russian Federation
Сообщений: 38
Я прочитал дополнительную информацию по этому фильму, и теперь точно уверен, что это то самое.
Странная история с этим фильмом произошла. Его показывали один единственный раз в 1992 году, тогда то я его и посмотрел. А потом больше ни единого показа. И дубляж куда-то пропал. Хотя фильм является классикой итальянского кино. Видно не уважают у нас классику.
Но, я думаю, он появится рано или поздно, самое главное теперь я знаю название. Еще раз спасибо sasha-istorik.
Я думаю тему можно закрыть.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.01.2017, 20:27
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
alark, напоминаю - у нас закрываются лишь те темы, которые не соответствуют форумной атмосфере или противоречат правилам.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.01.2017, 02:26
Senior Member
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Ukraine Киев
Пол: Male
Сообщений: 613
alark, пожалуйста! Я всегда рад помочь - всем, что в моих силах.
И надо сказать огромное спасибо итальянцам, которые выложили этот фильм в Интернете хотя бы на итальянском языке (раз уж никто не смог выложить этот фильм с русским переводом или хотя бы с русскими субтитрами).
__________________
Не делай людям добра и не причинят они тебе зла!

Последний раз редактировалось sasha-istorik, 15.01.2017 в 02:43.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.01.2017, 15:52
Супермодератор
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Russian Federation SPb
Пол: Male
Сообщений: 2,743
Цитата:
Сообщение от sasha-istorik
Есть только на языке оригинала (итальянском): http://www.youtube.com/watch?v=umGF5uEnJOM
Добавлю ссылку на этот эпизод (начинается на 44:46)

Цитата:
Сообщение от alark
Его показывали один единственный раз в 1992 году, тогда то я его и посмотрел. А потом больше ни единого показа
Еще был первый показ в 1990 году:

25, 26.01.1990
Потерявший память из Коленьо (Италия) х.ф. (Иллюзион)

27.06, 19.11.1992
Потерявший память из Коленьо (Италия) х.ф.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot