Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Земляки
Перезагрузить страницу тем кто сидит на акадо .
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Земляки Поиск земляков для оффлайн-обмена

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.12.2006, 20:59
Забанен
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Darth Vader с помощью ICQ Отправить сообщение для Darth Vader с помощью Skype™
Thumbs up тем кто сидит на акадо .

Народ у каво провайдер Акадо можно объмениватса фильмами по тунелингу в сети .
Используя внутренний айпи!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2006, 00:20
Member
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 30
ну, я сижу. а это как?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.12.2006, 01:29
Забанен
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Darth Vader с помощью ICQ Отправить сообщение для Darth Vader с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от balmi1 Посмотреть сообщение
ну, я сижу. а это как?
Просто используя тунэлинг .
А что начто хотим поменять ?
И что у вас есть ?
списочек в пм.

Последний раз редактировалось Darth Vader, 12.12.2006 в 23:26.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.12.2006, 01:39
Member
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 30
Поменяться фильмами можно, используя тунелинг. - А как это? - Используя тунелинг.

Браво! Ответ, дoстойный древних римлян и философов-стоиков.

Всё же, хотелось бы в узнать хотя бы в общем. Скорость обмена и т.д.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.12.2006, 01:45
Забанен
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Darth Vader с помощью ICQ Отправить сообщение для Darth Vader с помощью Skype™
скорость обмена примерно половина от вашей стандартной скорости.
а смысл в том чтобы получить то чего у вас или у нас нет.
если когданибуть пользовались хамачей то это похоже.
в нутри сети скорость будет такаяже как и соединении через локалку 2х компов.
попросту соединение по Ip адресу .

Последний раз редактировалось Darth Vader, 12.12.2006 в 01:50.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.12.2006, 02:37
Member
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 30
жизнь прошла мимо! не пользовался я хомачей. блин, я не жил, я существовал, увы мне, увы! насчёт списка сложно - 600 дисков (+200 детских с мультиками) и всё пиратка по 2-8 фильмов на диске.
так что, было проще узнать, что есть у вас (ежели, конечно, у вас меньшие объёмы) и что вам надо.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.12.2006, 03:03
Забанен
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Darth Vader с помощью ICQ Отправить сообщение для Darth Vader с помощью Skype™
о да внушительная колекцыя, но я независтливый ,и поэтому небуду мучать вас вопросами. мой список будет короток какихто 150 мпгов 4 40 советских мпгов4 и остальная кучка из 250 двд простите пираток маловато. но если есь только высшего качества.(на дух неперенашу двд16 на одном) в целом мне ничего ненужно потаму как имею доступ к архиву из 1800двд.к сожалению времени нет все это смотреть.

Последний раз редактировалось Darth Vader, 12.12.2006 в 03:06.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.12.2006, 03:18
Member
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 30
в целом мне ничего ненужно...

а каким же образом нам обмен организовать, коли мы оба такие богатые и ленивые?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.12.2006, 04:04
Забанен
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Darth Vader с помощью ICQ Отправить сообщение для Darth Vader с помощью Skype™
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от balmi1 Посмотреть сообщение
в целом мне ничего ненужно...

а каким же образом нам обмен организовать, коли мы оба такие богатые и ленивые?
Наша цель ? коммунизм!!!
Помогать другим стать такими-же "богатыми" .
Званите в skype там проще общатся.
Мой ник скайпа есть в маем профайле.

Последний раз редактировалось Darth Vader, 12.12.2006 в 23:28.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.12.2006, 23:22
Junior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 1
недавно говорил тоже с одним "богатеем" - владельцем огромной коллекции фильмом - лешей - бородатый такой, в переходе метро на лубянке, так он конкретно, мол - есть все, все, что было хоть раз по тв! и на Dvd, и на Vhs! но, оцифровкой заниматься не буду - лень, переписать не дам - из дома не выношу - правило, а продаю то, что приносит доход! вот и попробуй, договорись с ним! давай, говорю с компом приду, запишу, что мне надо - начинает юлить!
а коллекция огромная и очень хорошая! приносил как-то на спор десять фильмов разных лет - принес все, что заказали! спрашивается, зачем тебе все это, если не себе и не людям - ответ циничный, но простой - звук! пойдут когда-нибуть старые фильмы на Dvd, наложу звук - дубляж свой и кино готово! вот и весь секрет! да, а многие первые фильмы аль пачино, николсона, хопкинса, пенна, де ниро, кейджа и других, пока останутся мечтами и теплится надежда когда-нибудь увидеть их в релизах на амазоне! всем удачи!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 12.12.2006, 23:39
Забанен
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Darth Vader с помощью ICQ Отправить сообщение для Darth Vader с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от POLOI22 Посмотреть сообщение
недавно говорил тоже с одним "богатеем" - владельцем огромной коллекции фильмом - лешей - бородатый такой, в переходе метро на лубянке, так он конкретно, мол - есть все, все, что было хоть раз по тв! и на Dvd, и на Vhs! но, оцифровкой заниматься не буду - лень, переписать не дам - из дома не выношу - правило, а продаю то, что приносит доход! вот и попробуй, договорись с ним! давай, говорю с компом приду, запишу, что мне надо - начинает юлить!
а коллекция огромная и очень хорошая! приносил как-то на спор десять фильмов разных лет - принес все, что заказали! спрашивается, зачем тебе все это, если не себе и не людям - ответ циничный, но простой - звук! пойдут когда-нибуть старые фильмы на Dvd, наложу звук - дубляж свой и кино готово! вот и весь секрет! да, а многие первые фильмы аль пачино, николсона, хопкинса, пенна, де ниро, кейджа и других, пока останутся мечтами и теплится надежда когда-нибудь увидеть их в релизах на амазоне! всем удачи!
Ради чего все это делается ? точнее ради кого собираются такие коллекции ?Ответ прост ради собственных дитей которые растут .
Лично я стараюсь контралировать то что смотрят мои дети .
И уж гораздо больше будет пользы если все родители сваих дитей наконецто отарвут от голубых экранов ЦТВ . Что может быть важнее ???
Если уж смотреть то наши фильмы а не глупые про ам...... нубические мультики для "Ступидо малдито"...

Последний раз редактировалось Darth Vader, 12.12.2006 в 23:44.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.12.2006, 04:47
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 1
Народ!

Если уж вы такие богатые и у вас есть все

Много народу ищет вот эти фильмы (в том числе и на XVid): "Сказание о Рустаме", "Рустам и Сухраб", "Сказание о Сиявуше"
СССР: Таджикфильм, 1971

Фильм в жанре эпической фэнтези по мотивам поэмы А. Фирдоуси "Шах-Наме". В основе фильма - главы о подвигах сказочного богатыря Рустама, его поэтической любви к прекрасной Тахмине, о предательстве и вероломстве завистливого шаха Кавуса.

В сети, похоже, его нет. Так что если достанете, многие форумы, думаю, повесят ваше фото на первой странице
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.12.2006, 13:55
Забанен
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Darth Vader с помощью ICQ Отправить сообщение для Darth Vader с помощью Skype™
ну уж если они такие редкие и невозможно достать в сети ?!
можно попробовать снять самим .
а в принцыпе ничего странного эти фильмы если и есть то только в фильмофонде той республики бывшего ссср в которой они были сняты !
а вообще с подобными вопросами нужно идти в другую тему будьте внимательны!!!

Последний раз редактировалось Darth Vader, 14.12.2006 в 00:54.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.12.2006, 15:20
Аватар для Sasha
Senior Member
 
Регистрация: 11.12.2006
Sweden
Пол: Male
Сообщений: 214
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
А в принцыпе ничего странного эти фильмы если и есть то только в фильмофонде той республики бывшего СССР в которой они были сняты !
А вот как раз не факт! Очень часто сохранились только дублированные (русские) варианты - естественно в России. Например "Театр" Стрейча есть только на русском - правда он был по заказу гостелерадио и права на фильм в Москве. Но есть и другие прибалтийские фильмы, сохранившиеся только на русском.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.12.2006, 20:12
Забанен
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Darth Vader с помощью ICQ Отправить сообщение для Darth Vader с помощью Skype™
Smile

к сожалению я неимею в сваем архиве ни записей из мосфильмофонда ни рипанутых с ящика ,в оснавном это пиратские копии фильмов тех лет в которые пиратство было совсем безнаказанно . а то что пираты печатают все подряд совсем незначит что им интересно выпускать старые давно забытые отечественные и нетолько фильмы . "эх еслибы весь мосфильмофонд отдать на время в хорошие руки для глобального снятия копий " шутка ... (я бы в этом поучавствовал !!!

Последний раз редактировалось Darth Vader, 13.12.2006 в 21:32.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.12.2006, 01:08
Member
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 30
Коллекционер - существо мало постижимое. Наберёт чего-то там, сядет на мешке и кайфует. Причём, уважение и понимание своей коллекции абсолютно не распространяется на уважение и понимание чужих. Есть у меня старинный приятель, была у него (да и сейчас есть) огромная шикарная библиотека томов где-то в 30.000, а поскольку учились мы с ним в гуманитарном ВУЗе, то было бы весьма уместно чего-нибудь у него попросить, дабы не бдеть часами в библиотеке. Но не давал, ибо был у него принцип, как и у вышеописанного человека, ничего книжного из дома не выносить. А коли у кого чего посмотреть брал (у меня, например), то отдавать не торопился абсолютно. В последний раз я не дал ему ничего, так обиделся.
Может у бородатого Лёши много чего заныкали, после этого он и перестал что-то кому-то давать.
А вообще-то замечаю, что народ к чужим дискам относится очень легкомысленно. Стеклил я давеча балконы, вроде, отношения с людьми простые, я плачУ, они работают. Так уже к вечеру первого дня подходит ко мне мастер со стопочкой дисков, мол, беру поглядеть. Я ему вежливо эдак, нет, не берёшь. Он мне, тогда перепиши. Я про себя подумал (а скакой стати я для тебя чего-то должен делать?), но вслух, конечно. не сказал, сказал, что писАлкa сломалась. Так человек смотрел на меня долго и пристально, будто я ему в рубле на лечение ребёнка отказал.

Ну, ладно, пора с офф-топом заканчивать
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.12.2006, 01:44
Забанен
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Darth Vader с помощью ICQ Отправить сообщение для Darth Vader с помощью Skype™
Exclamation

рад буду помоч в достижении общей цели коммунизм!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.12.2006, 23:55
Забанен
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Darth Vader с помощью ICQ Отправить сообщение для Darth Vader с помощью Skype™
Exclamation обмен фильмами в нутри сети акадо !

Заранее прошу прощения у администрации форума если чтото здесь нарушу !!!У пользователей Акадо есть шанс обмениватся либой файловой информацией в нутри сети ! как это происходит?
Повтарюсь что это только для пользователей сети (трафик бесплатный) DC хаб сети Корвет Телеком (трафик до хаба и чат бесплатные, а также бесплатный трафик при скачивании файлов между пользователями Акадо)
------------------------------------------------------------------------
Чтобы получить доступ ко всему этому богатству вам нужно всего лишь настроить DC++ клиент. Укажите в настройках клиента свой ник, email, а также файлы и папки в разделе Share (Шара), которые вы хотите сделать доступными для скачивания другими пользователями сети.
Больше ничего настраивать не нужно, клиент автоматически соединиться с локальным хабом.
скачать его можно вот тут http://dc.local/dc.html
-------------------------------------------------------------------------
У вас должны быть открыты ресурсы в Sharing (не менее нескольких Gb или более), чтобы пользователи хаба могли скачивать у вас. Пока вы это не сделаете, вы не сможете закачивать файлы у других пользователей и пользоваться поиском.

Если вы соединяетесь с хабом сети Корвет Телеком, то рекомендуется в настройках DC++ клиента перед ником поставить [TV] , чтобы указать принадлежность к сети Kомкор ТВ - Акадо.

------------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось Darth Vader, 15.12.2006 в 00:01.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.12.2006, 23:57
Забанен
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Darth Vader с помощью ICQ Отправить сообщение для Darth Vader с помощью Skype™
Exclamation что такое Dc++ клиент и как им пользоваться:

Что такое DC++ ?
Это клиент для доступа в P2P сеть. Иначе говоря это специальная программа для обмена файлами
внутри локальной сети.
Зачем мне это нужно ?
Чтобы быстро найти необходимый файл, образ диска, музыку, видео и т.п.
Как это работает ?
Абоненты соединяются с выделенным сервером и с помощью клиента и открывают доступ на общие
файлы. Сервер обрабатывает списки открытых файлов и осуществляет возможность поиска файлов по
открытым ресурсам. Таким образом, у вас есть доступ к открытым для общего пользования папкам
и возможность поиска необходимых файлов.
Получается, что все абоненты сети скачивают файлы с одного сервера ?
Нет! Сервер нужен только для обмена информацией о файлах, а скачиваете вы непосредственно с
пользователя.
Могут ли другие пользователи нанести вред моему компьютеру, если я использую DC++ ?
Нет! Вы сами выбираете, какие папки открыть для доступа и при этом НИКТО не имеет права
записи в эти папки, т.е. вы 100% защищены от того, что кто-то закачает вам вирусы или другие
опасные программы.
От чего зависит скорость скачивания ?
В первую очередь от скорости вашего подключения. Потом от скорости подключения пользователя с
которого вы хотите скачать и от расстояния на котором он находится.
Что плохого в пассивном режиме ?
Единственное, что в нем плохого - вы не сможете скачивать данные с пользователей, которые
тоже находятся в пассивном режиме.
Что такое шары ?
Шары - от share (англ. акция) - т.е. шарить (расшаривать). Все это одно и тоже. Смысл один -
добавлять в список ваши файлы, которые будут доступны всем остальным.
Почему я не могу ничего скачать ?
Возможно несколько причин:
1. Отсутствуют свободные слоты, нужно подождать.
2. Ваш хард переполнен, нужно удалить что-нибудь.
3. Пользователь удалил файл из шаринга.
4. Пользователь запретил вам скачивать этот файл.
5. Заблокированы порты, попробуйте поставить режим Passive.
Некоторые команды
/search (x)............поиск x
/away (message)........отправляет сообщение в авто-ответ
/back..................выключает команду /away
/slots (x).............изменяет количество слотов на x
/grant.................открытие grants a slot пользователю с которым вы приват чате
/refresh...............обновление общих файлов
/help..................встроенные в DC команды
Почему это лучше, чем обычное сетевое окружение Windows или FTP?
Причин множество:
поиск файлов по всей сети
защита от вирусов
чат
ограничение по скорости скачивания
ограничение по кол-ву подключений к Вашему компьютеру
выбор ближайшего к Вам компьютера, а значит и более надежная и высокая скорость скачивания
многое-многое другое
не бывает переполнений как в FTP
Начните пользоваться DC++ и Вы поймете, что Сетевое окружение Вам больше не нужно
Качайте и устанавливайте прогу для обмена файлами она может заменить фтп попробуйте может вам
понравиться .

Скриншоты программы и больше инфы вы найдете тут http://dc.local/dc.html

Последний раз редактировалось Darth Vader, 15.12.2006 в 00:00.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.12.2006, 04:03
Junior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1
Отправить сообщение для Добрый с помощью ICQ
ээээээээм. блин у нас пол москвы в пиренге. мож и вы там?

http://81.88.208.144/showthread.php?t=10601
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot