Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Приёмная ArjLover-a
Перезагрузить страницу Бета-запуск трекера
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Приёмная ArjLover-a Послания и пожелания по работе Архива

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 13.03.2008, 16:16
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 10
Скачал 4 рисованных фильма "Приключения в Изумрудном городе". Все стоят на раздаче. Один из России скачивает. Скорость 10-15 кБ\с.В качестве тестирования трекера, может найдутся ещё желающие скачать? Живу в Германии.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 13.03.2008, 16:45
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Russian Federation Южный Урал
Пол: Male
Сообщений: 166
Вроде бы разобрался со статусом в µTorrent.

Сначала - "Ожидание сида", а через некоторое время меняется на "Готово" и иконка становится зеленой.
Всё нормально.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 13.03.2008, 16:56
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Russian Federation Южный Урал
Пол: Male
Сообщений: 166
Цитата:
Сообщение от Cheryomuha Посмотреть сообщение
Вообще позволю себе выразить эгоистическое пожелание, или даже мечту, чтобы соратники закачивали сравнительно редкие фильмы, а не те, что затёрты до дыр на телевидении, легко доступны на пиратских дисках.
Позволю не согласиться.

Как раз намерен качать, то что по Вашему определению "затерто до дыр"... а на самом деле просто не показывается совсем, либо редко, либо приправлено рекламой и т.д. и т.п.

Вы правильно сказали, что это Ваше "эгоистичное пожелание".
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 13.03.2008, 18:35
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Russian Federation Южный Урал
Пол: Male
Сообщений: 166
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от lamer0 Посмотреть сообщение
Думаю уже необходимо осуществить мероприятия по популяризации данного метода скачивания и перенаправлению пользователей на трекер:

1. Создать простейшую инструкцию для начинающих;

2. Организовать краткосрочные, быстрые раздачи, на ~10 фильмов, с пометкой "НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ РАЗДАЕТСЯ". К примеру на какую-то из тем:
  • новые поступления;
  • по определенной тематике;
  • популярные
При этом очень желательно наличие дополнительных сидов.
Сечас юзал по вкладкам µTorrent.
Посмотрел такую интересную фишку как "RSS загрузчик".

Формировать RSS (XML) - анонсы вообще никаких проблем.
Если я правильно понял, то это имеет прямое отношение к предложению lamer0.

Может кто разъяснит? Было бы круто.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 13.03.2008, 19:49
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Russian Federation Южный Урал
Пол: Male
Сообщений: 166
Thumbs up

Увидел первых гостей на своем клиенте.
Раздача идет нормально (сомневался из-за возможно закрытого порта ).

P.S. - Хм... пришлось немного ограничить скорость (50% от максимума), а то даже мои закачки "придавило".
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 13.03.2008, 20:15
Аватар для ukkond
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2007
Russian Federation
Сообщений: 779
Пропал из вида сервер.
Пока раздаю что успел скачать.
Скорость отдачи 180кбит
Такой отдачи у меня никогда небыло на торентах с учётом рейтинга,т.к могу отдавать только юзерам с реальным IP,а таких как я,находящихся в локалке за внешним IP мы друг -друга не видим.
Пока набирал,сервер появился вновь,но скорость с него 1,5 -2.5кбит
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 13.03.2008, 21:59
Junior Member
 
Регистрация: 12.03.2008
Russian Federation
Сообщений: 11
Отправить сообщение для Pushast с помощью ICQ
Спасибо большое!
Поставила на закачку кучу мультиков и один фильм "Абдулладжан, или посвящается Стивену Спилбергу" на выгрузку, т.к. ранее его стащила.
Мульты про Рекса, Вольшебник изумрудного города, Боцман и попугай.
Каждая закачка в среднем по 50кб/с, общей суммой до 768 кб/с. Одно но, на выгрузку максимально 96 кб/с.Стрим максимальный тариф. Буду стоять по мере возможности. Тащите на здоровье!
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 13.03.2008, 22:52
Junior Member
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 1
Thumbs up

спасибо ОГРОМЕННОЕ. качаю "Там, на неведанных дорожках" и плачу в предвкушении большого наплыва ностальгии, умиления и воспоминаний детства, продолжайте, удачи.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 13.03.2008, 23:20
Забанен
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Russian Federation Германия
Сообщений: 414
Торрент скачиваю/раздаю сейчас

Предлагаю пока нет официальных тематических раздач и не доступна статистика по сидам и пирам архивного трекера, анонсировать то что скачиваете/раздаёте в отдельной теме...

Торрент скачиваю/раздаю сейчас
http://forum.arjlover.net/showthread.php?p=37461

(Это не повторяющееся сообщение это отсылка к теме для разделения треда)
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 13.03.2008, 23:36
Junior Member
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 10
Народы всем привет.

Раньше никак не мог ничего качнуть - ну не попадает мой оператор в список российских и все тут, хотя российский до мозга костей.

Огромное спасибо за торент. Одно но - я не знаю что это такое , но "опера" качает эти "торенты".

У меня безлим и я готов что-то расшарить, но не знаю как :-(

Подскажите кто-нить или дайте ссылку на ПРОСТУЮ инструкцию, написанную русским языком - установи то, нажми сюда и будет всем счастье.

Кое что уже покачал для ребенка, но я чую что ОПЕРА сама ничего этого не расшаривает (наверно).

У меня стоит мюторент 1.7.5. но при запуске ругается на "нвидия фаервол" (веком о таком не слыхал и никогда не ставил) и не подхватывает торенты с сайта (их перехватывает/обрабатывает и качает сама ОПЕРА) и отказывается работать - запускается, но функций не выполняет своих.

Подскажите как бороться с напастью?

А может все проще и ОПЕРА раздает скачанное? Тогда без проблем!!!, Берите!!!
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 13.03.2008, 23:45
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Latvia Рига
Сообщений: 300
Kukanya
Про Оперу не скажу, остальное смотрите тут.
__________________
Помогу оцифровать интересные материалы для ArjLover (Рига, Латвия).
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 13.03.2008, 23:47
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Russian Federation Южный Урал
Пол: Male
Сообщений: 166
Цитата:
Сообщение от Kukanya Посмотреть сообщение
Раньше никак не мог ничего качнуть - ну не попадает мой оператор в список российских и все тут, хотя российский до мозга костей.
Это Ваша, пардон, лень...
Если не знаете как качать сквозь козни провайдеров - пишите мне в ПМ...

Читайте FAQ - Как настраивать Torrent-клиенты.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 13.03.2008, 23:53
Junior Member
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от RUSpectrum Посмотреть сообщение
Это Ваша, пардон, лень...
Если не знаете как качать сквозь козни провайдеров - пишите мне в ПМ...

Читайте FAQ - Как настраивать Torrent-клиенты.
Это не лень - я про арджловер узнал 4 дня назад, сперва захватил "праздничный беспредел" и слегка покачал, а потом безлим кончился и я понял что я "не российский". Стал искать прокси русские: ДВА дня искал по всем поисковикам, форумам, трепам и проч. проверял, перепроверял - не нашел ни одного прокси который арджловером принялся бы за российский. При этом в промежуток с 4 до 10 вклиниться не мог - так все забито. И ТУТ ПОДАРОК!!! Торенты которые специально для ламеров качаются ОПЕРОЙ!!! и без ограничений по российскости!!!

Спасибо за ссылки - пошел изучать...
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 14.03.2008, 00:07
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Latvia Рига
Сообщений: 300
Вообще-то раньше говорилось, что сиды архива будут доступны "зарубежникам", только в "их" время. Поэтому я несколько удивлен, что с них удается качать без ограничений.
Спишем это на бета тестирование
__________________
Помогу оцифровать интересные материалы для ArjLover (Рига, Латвия).
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 14.03.2008, 00:23
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Russian Federation Южный Урал
Пол: Male
Сообщений: 166
lamer0, хм... вроде не совсем так.
Я уже задавал ArjLover-у вопрос. Вот его ответ:
Цитата:
Сообщение от ArjLover Посмотреть сообщение
Забудьте в этом топике слова "зарубежный" и "российский", по всем остальным вопросам честно говоря я не копенгаген. Все ответа на технические вопросы есть на многочисленных раскрученных торрентах.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 14.03.2008, 00:26
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2007
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 1,195
Что бы ОПЕРА не перехватывала загрузку торентов, набирите в строке адреса opera:config. Откроеться список настроек ОПЕРА. Откройте настройку BitTorrent и в списке настройки BitTorrent снимите галочку с параметра Enable . Нажимаем там же сохранить и перезапускаем ОПЕРА. После этого все торенты должны открываться вашими торент клиентом
Скрины
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 14.03.2008, 00:45
Junior Member
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 10
ОООо вот за это спасибо Lora555
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 14.03.2008, 00:53
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от Kukanya Посмотреть сообщение
Народы всем привет.

Раньше никак не мог ничего качнуть - ну не попадает мой оператор в список российских и все тут, хотя российский до мозга костей.

Огромное спасибо за торент. Одно но - я не знаю что это такое , но "опера" качает эти "торенты".

У меня безлим и я готов что-то расшарить, но не знаю как :-(

Подскажите кто-нить или дайте ссылку на ПРОСТУЮ инструкцию, написанную русским языком - установи то, нажми сюда и будет всем счастье.

Кое что уже покачал для ребенка, но я чую что ОПЕРА сама ничего этого не расшаривает (наверно).

У меня стоит мюторент 1.7.5. но при запуске ругается на "нвидия фаервол" (веком о таком не слыхал и никогда не ставил) и не подхватывает торенты с сайта (их перехватывает/обрабатывает и качает сама ОПЕРА) и отказывается работать - запускается, но функций не выполняет своих.

Подскажите как бороться с напастью?

А может все проще и ОПЕРА раздает скачанное? Тогда без проблем!!!, Берите!!!
Когда я начинал только пользоваться мюторентом 1.7.7, то тоже была проблема с ОПЕРОЙ. Я совершал туже ошибку, что и вы. Попробую объяснить как смогу. Я не профи и у меня немецкий WINDOWS. Если сейчас зайти на каталог торентов, всё равно какой и на выбранный торент нажать правой клавишей мыши, то откроется меню. Если теперь левой клавишей мыши нажать на строку "линк адрес скопировать", то его перехватывает ОПЕРА и начинает сама качать. А если левой клавишей мыши нажать на строку "цель запомнить" то этого не происходит. Запоминается только торент. Все остальны профессиональные ответы можно найти на форуме.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 14.03.2008, 01:22
Аватар для ukkond
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2007
Russian Federation
Сообщений: 779
Цитата:
Сообщение от Kukanya
Народы всем привет.

Раньше никак не мог ничего качнуть - ну не попадает мой оператор в список российских и все тут, хотя российский до мозга костей.

Огромное спасибо за торент. Одно но - я не знаю что это такое , но "опера" качает эти "торенты".


У меня стоит мюторент 1.7.5. но при запуске ругается на "нвидия фаервол" (веком о таком не слыхал и никогда не ставил) и не подхватывает торенты с сайта (их перехватывает/обрабатывает и качает сама ОПЕРА) и отказывается работать - запускается, но функций не выполняет своих.

Подскажите как бороться с напастью?

А может все проще и ОПЕРА раздает скачанное? Тогда без проблем!!!, Берите!!!
1.7.5 конечно более новый торент-клиент,но не все Торент-сайты его поддерживают. На многих торент сайтах весит обЪявление что бы пользовались рекомендуемым 1.6.2. и не обновляли до 1.7. т.к. торент-сайт эти клиенты не поддерживает.
Неохота проводить эксперимент с нашим торент-сайтом,т.к 1.6.2.сейчас у меня прекрасно качает и отдаёт,а что будет если обновить до 1.7.7.??
Если кто качает обновлённым поделитесь??
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 14.03.2008, 01:25
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2007
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 1,195
Цитата:
Сообщение от ukkond Посмотреть сообщение
1.7.5 конечно более новый торент-клиент,но не все Торент-сайты его поддерживают. На многих торент сайтах весит обЪявление что бы пользовались рекомендуемым 1.6.2. и не обновляли до 1.7. т.к. торент-сайт эти клиенты не поддерживает.
Неохота проводить эксперимент с нашим торент-сайтом,т.к 1.6.2.сейчас у меня прекрасно качает и отдаёт,а что будет если обновить до 1.7.7.??
Если кто качает обновлённым поделитесь??
Присоеденяюсь к вопросу ukkond.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot