Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Фильм - героиня убивает мужа и вводит в заблуждение своего адвоката
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2010, 14:23
Member
 
Регистрация: 29.07.2007
Germany
Пол: Female
Сообщений: 39
Взрослые фильмы: нашлось Фильм - героиня убивает мужа и вводит в заблуждение своего адвоката

Это старый фильм, примерно, 60-х гг. Черно-белый. Возможно, французский. Возможно, в главной роли Марина Влади, но я не уверена, помню, что блондинка, очень красивая. Я помню только, что героиня то ли ввела своему мужу яд вместо лекарства то ли...вовремя не сделала необходимую иньекцию, уже не понмню, но когда приходит полиция, она как бы случайно наступила на ампулу и раздавила ее, чтобы уничтожить улику. Героиня клянется своему адвокату, что невиновна и убеждает его в этом. Он как-то ей даже помогает...то ли эту раздавленную ампулу прячет...то ли еще как-то, чтобы ее не заподозрили...Но я не уверена. Короче говоря, он ей верит, у них завязывается роман. Адвокат выигрывает в суде ее дело, и героиня становится наследницей огромного состояния своего мужа. Что произошло дальше, я не помню, помню только, что, кажется, чуть ли ни сразу, после оглашения приговора, адвокат по какой-то случайной детали или, якобы, случайно оброненной ею фразе все же догадывается, что она его обманула и просто использовала. Кажется, они встречаются у нее, чтобы отпраздновать окончание этого дела, и там происходит такая сцена: он ее спрашивает, так это она, мол, и есть убийца и так нависает над ней, а она молча отступает назад, в комнате темно и только освещены ее лицо и глаза, такие презрительно-насмешливые. В этих глаза - ответ. Буду благодарна всем, кто поможет мне опознать и скачать этот фильм.

P.S. И еще, если я не ошибаюсь, то зритель тоже не знает, кто убил мужа героини и догадывается об этом вместе с адвокатом в последних сценах. Но адвокат, кажется, ей как-то отомстил, но я не уверена.

Последний раз редактировалось Fledermaus, 21.07.2010 в 15:21.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.07.2010, 15:59
Аватар для D.D.
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Israel пустыня N
Пол: Male
Сообщений: 509
Возможно это "Веские доказательства \ Les Bonnes causes" (1963)
В главных ролях: Марина Влади, Бурвиль, Вирна Лизи, Пьер Брассёр, Умберто Орсини, Мони Дальмес, Жак Моно, Jacques Mauclair, Жан-Луп Филипп, Robert Vidalin

Интрига этой истории закручена вокруг загадочной смерти и завещания Поля Дюпре. Загадки следуют одна за другой: месье Дюпре умирает после укола, сделанного его любовницей — медсестрой Джиной Бианки, в пользу которой он переписал завещание, тем самым лишив наследства жену — мадам Дюпре. Жена находится в любовной связи с известным адвокатом Кассиди, и в день смерти мужа будто бы подменила ампулу с лекарством на мгновенно действующий яд. Обе дамы находятся под подозрением у чудаковатого, но справедливого следователя.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/179269/
__________________
Не трудно убеждать ослов –
Нам просто не хватает слов.

© Муха
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.07.2010, 21:05
Member
 
Регистрация: 29.07.2007
Germany
Пол: Female
Сообщений: 39
D.D.,
Может быть...Может быть...Хотя Бурвиля я там не запомнила и героиня, как мне в то время казалось, была ярко выраженная блондинка с высокой прической. Но кое-что подтверждает, что вполне возможно, это и есть искомый фильм. Во-первых, все-таки Марина Влади, а во-вторых, позднее, когда я смотрела фильмы с участием Никиты Подгорного http://kino-teatr.ru/kino/acter/m/sov/3386/foto/i1/ , я все время вспоминала этого адвоката. Мне все время казалось, что актеры похожи не только внешне, а что даже некоторые герои Никиты Подгорного, например, из "Подпаска с огурцом" или из "Двух билетов на дневной сеанс" мне очень напоминали манеры адвоката из этого фильма. И сейчас, когда я посмотрела скрины "Веских доказательств", похоже, что это тот самый актер, который играл адвоката, так что вполне возможно, что Вы мне помогли найти то, что я так долго искала.

Большое спасибо. Когда скачаю, - отпишусь.

Последний раз редактировалось Fledermaus, 22.07.2010 в 02:11.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.07.2010, 02:11
Member
 
Регистрация: 29.07.2007
Germany
Пол: Female
Сообщений: 39
D.D.
Скачала. Да, этот самый фильм. Огромное Вам спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot