Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Мальчик и его лохматый друг с рукой-вилкой - сказка "Дружок веселого бесенка" (Польша)
Регистрация СправкаПравила форума Сообщения за день Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.11.2010, 17:33
Junior Member
 
Регистрация: 09.11.2010
Russian Federation
Сообщений: 5
Детские фильмы: нашлось Фильм-сказка конца 80х - мальчик бросил отца, ушёл из дома, и встречает на болотах хитрого гоблина

Ищу иностранный фильм-сказку конца 80х, начала 90х, крутили в кинотеатрах для детей.Воспоминание о сюжете смутные. Помнится из фильма:в каком то королевстве, а может и в стране наступили тяжёлые времена, и мальчик бросает отца, уходит по каким то болотам (не помню куда).В болоте он встречается с каким то гоблином, ужасным на вид, хитрым и злобным, что ещё запомнилось, что у этого гоблина в руках была огромная столовая вилка длиной метра полтора на вид с загнутыми конечностями, кроме одной. Вилка чем то напоминала руку с указывающем пальцем. Этой вилкой можно было толи стрелять, толи колдовать, смутно помню. Фильм мрачноватый сам по себе, страшно мне его было смотреть ребёнком.Но хотелось бы увидеть этот фильм сейчас. Заранее благодарю за помощь.

Последний раз редактировалось Megavolt814, 09.11.2010 в 17:51.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.11.2010, 18:52
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Megavolt814, прочтите правила форума, особое внимание посвятите п.6.2. - Вы создали тему с заголовком, не отображающим содержание искомого фильма.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.11.2010, 18:52
Аватар для Nils
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2008
Russian Federation
Сообщений: 438
"Дружок веселого бесенка"

Последний раз редактировалось Nils, 09.11.2010 в 18:54.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.11.2010, 08:16
Junior Member
 
Регистрация: 09.11.2010
Russian Federation
Сообщений: 5
У модератора прошу прощения, в следующий раз буду внимательней. Нилсу огромное спасибо за подсказку. Круто, посмотрел -как будто в детстве побывал своём.Мы всем классов в группе продлённого дня ходили в кинотеатр этот фильм смотреть.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.11.2011, 22:12
Junior Member
 
Регистрация: 24.11.2011
Ukraine
Сообщений: 1
Фильм-сказка о мальчике и монстре)

Приветствую всех форумчан

Прошу вашей помощи в идентификации фильма. Детский фильм-сказка про мальчика. Сценарий не помню(

Запомнился очень ещё один герой - этакое страшное создание, которое бегало с оружием в виде пики, или трезубца на трости. Довольно сумбурные воспоминания)) Фильм моего детства, хочу обязательно узнать название.
Надеюсь на помощь.

Спасибо)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.11.2011, 23:05
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Petrovich_87, совет - сначала попытайтесь воспользоваться поиском по форуму и если совсем ничего не находится, то только тогда создавайте новую тему, иначе такие действия можно расценивать как нарушение п.6.5. правил форума. Фильм неоднократно разыскивали и он давным-давно в архиве. Объединил многочисленные разрозненные топики в один.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.07.2012, 20:47
Junior Member
 
Регистрация: 18.07.2012
Ukraine
Сообщений: 2
Приветствую, меня зовут Олег Что-то я ни с того ни с сего, вдруг вспомнил про один очень интересный фильм, который я видел в детстве, то есть примерно в конце 80-ых начале 90-ых. Искал в интернете, но не нашёл, зато попал к Вам на форум. Так вот его описание по воспоминаниям. Фильм возможно советский, но говорили там точно на русском. Приключения какого паренька молодого, который попал в какой-то неизвестный мир, в котором встретил лохматое чудовище, но доброе. У этого чудовища была какая-то большая вилка с одним загнутым остриём. Когда он этой вилкой стучал по земле происходил как бы взрыв с множеством искр и он с этим пареньком куда-то перемещались в пространстве. Они вдвоём куда-то шли и что-то или кого-то искали. В общем это всё что я могу вспомнить. Если кому-то известно что это за фильм, то я буду очень признателен
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.07.2012, 21:24
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Yamaarasi, нужно было всего лишь набрать в окне поиска слово "вилка" - и вот она, тема с фильмом, о котором вспоминали и будут еще вспоминать. Перенес Ваше сообщение в нужный топик, но очень рекомендую Вам освоить поиск по форуму - уверяю, ничего сложного в этом нет.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.07.2012, 21:36
Junior Member
 
Регистрация: 18.07.2012
Ukraine
Сообщений: 2
Ого! Прошу прощения, просто весь вечер с этой вилкой вожусь, а Ваш форум стал последней каплей, вот и не доискал. Это тот самый фильм, вспоминается как мне страшно было в лет так 4-5)) Спасибо!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.03.2013, 16:36
Аватар для шьяма
Member
 
Регистрация: 14.03.2012
Russian Federation
Сообщений: 41
детский фильм лес пищалка

Фильм вроде не русский, не может быть такой русский.
Подросток идет по лесу в сопровождении какого-то лохматого существа. Пузатого, человекоподобного, с огромной алюминиевой вилкой! Называл он себя пищалкой, всю дорогу болтал глупости и обещал мальчику его защитить. Еще он умел как-то отпугивать врагов(?): хлопал себя по животу и пыхкал-свистел.
Больше ничего не помню Но вот эта загадочная сцена так засела в голове, что надо срочно её пересмотреть, чтобы освободиться!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 10.03.2013, 16:41
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
шьяма, Вам выдано нарушение за игнорирование правил форума. Может, все-таки выберете свободную минуту и прочтете их, а заодно научитесь пользоваться поиском по форуму?
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot