Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Пожалуйста помогите мне находить эти мультфильмы!!
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.03.2008, 20:50
Аватар для gvendolin
Member
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Macedonia Macedonia
Пол: Female
Сообщений: 42
Мультфильмы: ищется Пожалуйста помогите мне находить эти мультфильмы!!

1.Sedem statocnych budikov (1975) Чешская мультипликация... Некоторых часов песня от этой мультипликации походил на этот ..... "Ja som budik, budicek, budit je moj konicek, stretol som sa nahodou ja s takouto prihodou"....
Я был, ищут это по Интернету, но это не имеет ничего от этого только, немного информации ... делает кто - то имеет любую скрепку или картину, или Вы можете сказать мне некоторую связь, чтобы загрузить..

2.Colin - мультипликация об одном мальчике, который хочет стать кое-чем, что он не может быть концом, он хочет быть простой мухой...., я имею немного информации, что эта мультипликация является французской (Si j'etais, si j'avais) или возможно швейцарец. (1978god. Giselo i Ernest Ansorge,
Robi Engler i Nicole Perrin...).
Kolen, поющий как это: Au clair de lune/Je suis Colin/Jevoudrais inventer un jeu/Où je serai le magicien/ Pour transformer ce que je veux/ Ah si j'étais/ Ah si j'avais/ Ah si j'étais ah si j'avais/ Viens partager/ Mon univers/ Peuplé de choses extraordinaires !

То, которые в переводят, - "я - Kolen, я хочу изобрести игру, где я могу быть заклинатель, чтобы преобразовать то, что я хочу о, когда я, быть, о когда я могу…

Я был найден некоторыми картинами от Colin .., но я не могу найти никакой скрепки или некоторой связи для загрузки, таким образом я нравился Вам, если любой знает кое-что об этом и может помочь мне. вот - некоторые картины:


3. Эта мультипликация была во многих частях, я помню, что были два характера (один синий цвет, высокий, тощий, и другая вся краснота и жирный), и они подошли от некоторой коробки и начинают устанавливать кое-что, которым становятся, и испортить снова, и в конце они идут в коробке снова. В одной части они становятся в одном подъеме и испортили леденец в монстре и помещают их во флягу .., и некоторый человек был всегда близок. Это не классическая мультипликация.

4. Набор школы... это, я думаю, - Чешская мультипликация..... Ночью от рюкзака мальчика подошел его набор для школы .. резина, ручка, цветные ручки ..., и они играют во многие различные игры .., но кто - то всегда испортил, они - сторона, я думаю ее резина, или некоторые режут ножницами.

5. И что один с тем львом, когда мультипликация начинается с названий .. характеров .. лев, преследуют их.. и письма становятся птицами, и они исчерпывают сторону львов .., и лев становится сердитым и стирать письма с его рассказом (восточная Европа или подобно).

6. Мультипликация с 2 котами, я думаю, что каждого называют ею сам Дорис, здесь - картины:


7....И если кто - то знает, что мультипликация "Оранжевый почтовый ящик" ... я не имею картин и имею небольшую память об этом последнем....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.03.2008, 21:23
Аватар для prescriber
Модератор
 
Регистрация: 12.12.2006
United States
Пол: Female
Сообщений: 3,877
loya, посмотрите пожалуйста номер 2 о "Colin" - здесь описание http://animeguides.free.fr/series/si...is/listing.htm
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.03.2008, 22:26
Аватар для gvendolin
Member
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Macedonia Macedonia
Пол: Female
Сообщений: 42
Да я знаю этот участок .. там, я получил информацию и картины Colin... Я нуждаюсь в связи, где я могу загрузить или видеть эту мультипликацию.....
Я хочу знать, эта мультипликация - радиовещательно в каком-нибудь Телевидении в вашей стране??
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.03.2008, 23:27
Аватар для loya
Модератор
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: France France
Пол: Female
Сообщений: 368
Пока ничего не нашла Попробую еще поискать... Если TF1 участвовал, то беследно не пропадет
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.07.2008, 12:25
Аватар для Jasnenka
Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Czech Republic
Сообщений: 65

Sedem statočných budíkov" (TV seriál)
Мультик очень редкий, на чешском и словацком интернетах нашла только одну ссылку: http://www.csfd.cz/film/230248-sedem...cnych-budikov/

Последний раз редактировалось Jasnenka, 27.07.2008 в 13:16.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.07.2008, 14:44
Супермодератор
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Russian Federation SPb
Пол: Male
Сообщений: 2,743
Цитата:
Сообщение от Jasnenka Посмотреть сообщение

Sedem statočných budíkov" (TV seriál)
Мультик очень редкий, на чешском и словацком интернетах нашла только одну ссылку: http://www.csfd.cz/film/230248-sedem...cnych-budikov/
Это только информация, там нет ссылки для скачивания
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.07.2008, 16:39
Аватар для mypaleangel
Member
 
Регистрация: 10.01.2008
Russian Federation
Сообщений: 62
про №6 это мультфильм "Дорис" (Doris) 40 серий по 5 минут каждая.
Одна серия есть на YouTube
маленький кусочек другой серии здесь
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.07.2008, 05:32
Аватар для gvendolin
Member
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Macedonia Macedonia
Пол: Female
Сообщений: 42
Mypaleangel, та связь от youtube, который я уже нашел, но все еще благодарю ... если Вы находите больше эпизоды, Вы можете послать мне связь от них.
Jasenka, на том участке есть только маленькая информация о той мультипликации, я прошу некоторую связь, чтобы загрузить, или по крайней мере 1 скрепка от мультипликации...
Если у кого - то еще есть какой-нибудь вид информации о тех мультфильмах, пожалуйста скажите ...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.07.2008, 13:35
Аватар для Jasnenka
Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Czech Republic
Сообщений: 65
Да, я знаю. К сожалению...
Этот мультик очень незнакомый. На чешском интернете это единственная информация о нем, на словацком даже нет никакой (фильм словацкий).
Спрасила родителей - никогда о нем не слышали. Я его тоже не знаю. (Хотя песенка мне чем - то знакома. Можно по радио слушала.)
Некоторые фильми, видимо, пропали...

Последний раз редактировалось Jasnenka, 28.07.2008 в 13:44.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.01.2009, 12:41
Junior Member
 
Регистрация: 03.01.2009
Russian Federation
Пол: Female
Сообщений: 21
Нашла мультфильм про будильники на чешском форуме

AKO BOLO DOMA NAJLEPŠIE



http://rapidshare.com/files/12673901..._najlepsie.rar

pass: romin_warforum.cz

AKO MYŠ LIEZLA BUDÍKU NA NERVY



http://rapidshare.com/files/12674191...u_na_nervy.rar

pass: romin_warforum.cz

PÁN, BUDÍK A LÚKA



http://rapidshare.com/files/12673571...dik_a_luka.rar

pass: romin_warforum.cz

AKO SA NAKONIEC NIKTO NIKOHO NEBÁL


Последний раз редактировалось foll, 11.01.2009 в 02:15.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.01.2009, 23:42
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
foll, А не встречался ли Вам на этом чешском форуме мультфильм "Бу-Бу-Бу", о котором я спрашивал в этой теме?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.01.2009, 06:20
Аватар для Pomeshiza
Модератор
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Russian Federation Moscow
Пол: Female
Сообщений: 885
У меня тоже вопрос к foll.
Не попадался ли Вам на этом чешском форуме мультик-сериал, который я давно ищу, про гномика, живущего в настенных часах . У нас его показывали в передаче "Спокойной ночи , малыши" в 60-70гг прошлого века( еще до Вахмурки с Кржемилеком). Каждая серия этого мультика начиналась с того, что гномик вылезал из часов и спускался по маятнику и цепочке , а кончалась тем, что он так же по маятнику и цепочке поднимался и залезал в часы. Среди персонажей мультика были дедушка, собачка и кошка с котятами.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.01.2009, 13:04
Аватар для rifat
Модератор
 
Регистрация: 19.07.2007
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 1,006
Отправить сообщение для rifat с помощью ICQ
Pomeshiza, я тоже помню этого гнома...с удовольствием посмотрел бы!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.01.2009, 14:48
Аватар для Pomeshiza
Модератор
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Russian Federation Moscow
Пол: Female
Сообщений: 885
rifat, Его многие ищут, но.... Даже правильного названия , к сожалению, нет
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.01.2009, 19:55
Аватар для gvendolin
Member
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Macedonia Macedonia
Пол: Female
Сообщений: 42
Foll, Спасибо за мультипликацию, но не случается так, что мультипликация, что я ищу. Это - новая версия с 1992 год.
Я нашел, что есть 3 версии этой мультипликации:
Sedem statočných budíkov (1975)
Sedem múdrych budíkov (1983)
Sedem výmyselných budíkov (1992)

И я ищу первый.... Sedem statočných budíkov (1975)

Так или иначе спасибо за связи, но я не могу расстегнуть молнию на последнем...., это говорит неправильный пароль. Скажите мне, который является правильным паролем???


Мультипликация, номер 3, я нашел, и название Najmenší Hrdinovia (1985) .


Это - связь для той мультипликации:
http://www.youtube.com/watch?v=-njmn3ZC6sk
http://www.youtube.com/watch?v=J5HEpEZOPQY
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.01.2009, 02:15
Junior Member
 
Регистрация: 03.01.2009
Russian Federation
Пол: Female
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от Nevrastenik
foll, А не встречался ли Вам на этом чешском форуме мультфильм "Бу-Бу-Бу", о котором я спрашивал в этой теме?
Нет, не встречался. А может он и не чешский вовсе?

Цитата:
Сообщение от Pomeshiza
Не попадался ли Вам на этом чешском форуме мультик-сериал, который я давно ищу, про гномика, живущего в настенных часах .
Такой не попадался, зато попался другой, который живет в камышах - Ракосничек (не знаю, как его у нас переводили):



Цитата:
Сообщение от gvendolin
Скажите мне, который является правильным паролем???
К сожалению, архив, наверное, поврежден, поэтому я его пока удалю. Если найду рабочие ссылки - выложу.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.01.2009, 12:50
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
foll, согласно фамилии режиссера-постановщика и крайне скудной информации из интернета, он именно чехословацкий.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.01.2009, 15:13
Аватар для Pomeshiza
Модератор
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Russian Federation Moscow
Пол: Female
Сообщений: 885
foll, А не могли бы Вы спросить на том форуме про мультик о гномике из часов? Может кто-нибудь хотя бы правильное название этого мультфильма подскажет?
И про Того, что в камышах живет, нет ли возможности скачать (т.е. рабочих ссылок)? Заинтересовал...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.01.2009, 19:06
Аватар для Jasnenka
Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Czech Republic
Сообщений: 65
Цитата:
И про Того, что в камышах живет, нет ли возможности скачать (т.е. рабочих ссылок)? Заинтересовал...
На you tube есть три выпуска - Jak Rákosníček nezaonačil mlhu
http://www.youtube.com/watch?v=S4nSqNIyYvM
Jak udělal z nebeského draka kolotoč
http://www.youtube.com/watch?v=INZtcs3-QT0
Jak si Rákosníček přivedl k nebeskému
pastýři zatoulané hvězdy
http://www.youtube.com/watch?v=LEaacBiMlA4
Кстати, один из самых любимых чешских мультиков...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.01.2009, 19:38
Аватар для gvendolin
Member
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Macedonia Macedonia
Пол: Female
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от Pomeshiza Посмотреть сообщение
И про Того, что в камышах живет, нет ли возможности скачать (т.е. рабочих ссылок)? Заинтересовал...
У Вас есть частное сообщение со связью, где Вы можете загрузить ту мультипликацию .
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot