Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Ищу название фильма про похищение младенца
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 03:43
Junior Member

Spain
Ищу название фильма про похищение младенца

Помогите пожалуйста вспомнить:

Заранее вам клянусь что не помню ни названия, ни имён а также лиц актёров, ни имён персонажев, так как я была ребёнком. Сюжет похож на американский, его видела по украинскому ТВ где-то в периоде 1996-1999.

Это драма, кратко: молодая пара с младенцем, мать умирает в начале (кажется её убивают), ребёнка похищают и отец весь фильм его ищет, с помощью какой-то журналистки. Их в процессе преследуют, а в конце ребёнок находится - его держала какая-то старуха которая совершает самоубийство после того как отец появляется у неё в поиске малыша.

Детали:
-кажется младенец был мальчиком и в процессе фильма он вырастает ну максимум на год.
-не уверенна, но есть ощущение что отца пытались убедить в том что жена сама повесилась. а ребёнка бросила с обрыва в реку (ему там вроде ботиночек на камнях показывали)
-помню отцу снились сны (или это были видения) про бледную ладонь и про хрустальную подвеску на детской кроватке: оказалось ладонь это старухи, а подвеска висела на кроватке у малыша в доме у старухи.

Любой подсказке буду благодарна, этот фильм мне иногда спать не даёт...
Ответ