Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.02.2007, 00:52
Member
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 94
Детские фильмы: нашлось Ищу фильмы с музыкой А.Рыбникова

Ищу следующие фильмы с музыкой А.Рыбникова

Всадник над городом
Киностудия им. Горького, 1966
Режиссер: Игopь Шaтpoв
Актеры: Вaля Щeглoвa, Mишa Maкapoв, Ивaн Лaпикoв, Eвгeний Eвcтигнeeв, Лeнa Mapтынoвa, Cepeжa Бoгaчeв, Витя Cуpкoв, Poмa Mякoтин, Haдeждa Caмcoнoвa, A. Aлeкcaндpoвa, Зинaидa Вopкуль, К. Кoзьминa, К. Tитoв, Дмитpий Macaнoв, Влaдимиp Глухoв, Aлeкcaндp Meтeлкин
Шкoльник Киpa имeeт тoлькo oдин нeдocтaтoк — oн нocит oчки. Пoэтoмy, кoгдa мaльчик вcтpeчaeт cвoю oднoклaccницy Aйнy, пpячeт иx в кapмaн и нa ee лyкaвый вoпpoc вcякий paз yтвepждaeт, чтo зaбыл oчки дoмa. A мeждy тeм мaмa Киpы cчитaeт, чтo eгo нeдocтaтoк лишь в тoм, чтo oн вceгдa гoвopит тo, чтo дyмaeт. Bпpoчeм, иx тoчки зpeния нe coвceм pacxoдятcя. Oднaжды y Киpиллa пoявитcя нacтoящий дpyг — cтapый чacoвщик, yчacтник Beликoй Oтeчecтвeннoй вoйны. Maльчик yдивитcя и oбpaдyeтcя, кoгдa yзнaeт, чтo Aйнa — eгo внyчкa.
-----

Полет с космонавтом
Киностудия им.Горького, 1980
Режисер: Геннадий Васильев
Актеры: Валерий Шальных, Наталья Егорова, Татьяна Егорова, Николай Попков, Михаил Брылкин, Леонид Марков, Алла Мещерякова

Киноповесть о деревенском пареньке Брусничкине, который, вопреки желаниям родителей и начальника милиции, мечтая стать космонавтом, настойчиво шел к заветной цели...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.03.2007, 09:05
Member
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 94
Приподниму.
"Всадник над городом" есть на VHS у знакомого,
вот только оцифровать не на чем
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.03.2007, 16:42
Senior Member
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 2,854
Возможно, если указать местонахождение знакомого, появятся варианты. Это не намёк, просто предположение.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.03.2007, 23:56
Аватар для Elsie
Супермодератор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Norway Norway
Пол: Female
Сообщений: 743
"Всадник над городом" есть в закромах архива.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.03.2007, 19:37
Member
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 94
Ура!!!
А можете куда-нибудь выложить?
Пожалуйста...
(Очень уж скачать не терпится).

А что там с качеством?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.06.2007, 19:50
Member
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 94
Ура!!!
Всадник раздается тут:
http://fenixclub.com/index.php?showtopic=24357
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.06.2007, 00:29
Junior Member
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 2
а у вас нет случайно фильма Жизнь Одна? нигде не могу найти, кино хорошее и музыка там Рыбникова если не ошибаюсь
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.06.2007, 01:37
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Denisen, у нас нельзя создавать повторяющиеся сообщения и темы, дублирующее сообщение удалено.

правилa форума
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.06.2007, 11:01
Junior Member
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 2
ух ты

Цитата:
Сообщение от masok Посмотреть сообщение
Denisen, у нас нельзя создавать повторяющиеся сообщения и темы, дублирующее сообщение удалено.

правилa форума
а почему?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.06.2007, 11:16
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Germany Germany
Пол: Female
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от Denisen Посмотреть сообщение
а у вас нет случайно фильма Жизнь Одна? нигде не могу найти, кино хорошее и музыка там Рыбникова если не ошибаюсь
Есть здесь ЖИЗНЬ ОДНА
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 03.06.2007, 12:41
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Denisen, правила, в общем-то, не обсуждают. Их принимают и выполняют, или не регистрируются на ресурсе, если они не нравятся.

Но раз уж вы спросили - отвечу новичку . Такой запрет существует на всех известных мне форумах, потому что если разрешить дублирование, на каждое из повторяющихся сообщений другие пользователи будут давать ответы в разных ветках форума с бесконечными ссылками из одной ветки в другую, и через пару недель форум превратится в нераспутываемый клубок переплетающихся и повторяющихся веток и веточек. Найти что-либо в таком клубке не представляется возможным.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.06.2007, 10:51
Member
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Russian Federation Питер
Пол: Female
Сообщений: 88
Отправить сообщение для Lana_sa с помощью ICQ
Полет с космонавтом
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.06.2007, 05:47
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 238
Exclamation

Цитата:
Сообщение от masok Посмотреть сообщение
Denisen, правила, в общем-то, не обсуждают. Их принимают и выполняют, или не регистрируются на ресурсе, если они не нравятся.
Вы уж простите, уважаемая masok, но в данном случае правильнее всё же сказать: "на НАШЕМ ресурсе", потому что "правила не обсуждают" - вовсе не на всех ресурсах. Я знаю ресурсы (и достаточно популярные, но ссылок давать, естественно, не буду, посколько запрещено правилами), где ПРАВИЛА - ОБСУЖДАЮТСЯ, и есть даже специальные разделы для этого! Это - некая форма демократии. Это не критика с моей стороны, просто уточнение фактической стороны! ИМХО, необходимое! Потому что правила, в частности, не запрещают говорить правду. А наши правила - даже обязывают это делать - говорить правду, если ты её знаешь, а другие - нет. Поэтому я просто выполняю свою обязанность:

Цитата:
помогать друг другу и архиву кто чем сможет и пожелает
А правила каждого ресурса, разумеется - дело хозяев ресурса. Это имеющееся на сегодня положение вещей, статус-кво. Упомянутая мной "демократия", согласен, на сегодня скорее исключение. Преобладает "абсолютизм", но, всё же не везде...

Ещё раз повторяю - это вовсе не критика с моей стороны. только уточнение фактического положения. По мне, пусть тут будет хоть "диктатура", главное, хозяева ресурса и их помощники делают и так большое и важное дело, и спасибо за это.

Ресурс просто уникальный, и требовать какой-то "демократии" тут (или строить надежды на неё) просто было бы с моей стороны глупо, и всё тут.

А написал это я для того, чтобы вот новички как раз и не терзались подобными сомнениями - почему это так и что за правила такие, что их не обсуждают. Хотя, разумеется, в данном случае, в наших условиях, как Вы справедливо заметили, запрет на дублирование весьма разумен, поскольку частично снимает конфликт между сетевой природой информационных потоков в интернете (и в частности, на нашем форуме) и иерархической структурой форумного движка! Вследствие несовершенства информационной структуры интернета, такие запреты - суровая необходимость.

Последний раз редактировалось Странник, 12.06.2007 в 07:59.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.06.2007, 15:50
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Согласна на вашу редакцию.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.06.2007, 02:17
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 238
Цитата:
Сообщение от masok Посмотреть сообщение
Согласна на вашу редакцию.
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.06.2008, 21:27
Аватар для prescriber
Модератор
 
Регистрация: 12.12.2006
United States
Пол: Female
Сообщений: 3,877
Фильм "Всадник над городом" выложен в Архив.

HPV, большое спасибо!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.11.2012, 13:54
Информирую о новых фильмах
 
Регистрация: 13.08.2008
Russian Federation
Пол: Female
Сообщений: 3,027
Фильм с музыкой А.Рыбникова Осенняя история выложен в архив.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot