Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Фильм эпохи СССР. Почтальонша Инга.
Регистрация СправкаПравила форума Сообщения за день Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.03.2019, 23:55
Аватар для Sirtaki
Junior Member
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Russian Federation Moscow
Пол: Male
Сообщений: 8
Wink Фильм эпохи СССР. Почтальонша Инга.

Этот фильм часто показывали по ТВ и он мне всегда нравился! В архиве на этом сайте должен быть. Название забыл. Сюжет остался в памяти. Девушка зацепила! Действие происходит в лесной местности. Молодые люди останавливаются на привале. Гуляя по лесу, молодой человек увидел железнодорожный полустанок, станцию, одноколейка. На бугорке поезд встречает светленькая девушка по имени Инга. Наверное, это Прибалтика.
Подходит поезд, с платформы девушке кричат, чтобы она забирала почту. Инга забирает почту, у нее, кажется, лошадь была.
На следующий раз, парень подходит ближе и пытается с ней начать разговор. Говорит, что тоже любит встречать поезда.
В компании ребят, еще второй парень прознал про эту девушку. Тот начал готовится основательно к встрече с ней. А первый это заметил, между парнями возникла ссора. Ну и вот они пошли на свидание. Тут случился облом, Ингу встретил ее молодой человек. Парни остались ни солона хлебавши!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.02.2022, 20:32
Аватар для Sirtaki
Junior Member
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Russian Federation Moscow
Пол: Male
Сообщений: 8
Это свершилось! Мне на Ютубе в ленту попался фильм под названием Первое лето. Начал смотреть и гляжу, что сюжет мне знаком! О, мое счастье. Та самая красавица девушка Инга и тот самый фильм!!! Нашлась!!! https://youtu.be/5TZiwEWlPXU
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot