Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Помогите найти фильм-состоит из 2-х историй-матери (ВОВ) и дочери(современность)
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.05.2016, 18:08
Junior Member
 
Регистрация: 14.01.2012
Russian Federation
Сообщений: 10
Помогите найти фильм-состоит из 2-х историй-матери (ВОВ) и дочери(современность)

Может кто опознает по описанию фильм и подскажет.
Фильм советский. Снять примерно середина 70-х - 80-е. Фильм состоит из 2-х историй - матери и дочери. Они кусочками показаны, сменяя друг друга, но выстраивая определенную сюжетную линию и включения истории материи помогают лучше понять мотивы дочери. Истории матери происходит во время ВОВ, дочь - современность. Помню довольно хорошо про мать. Она познакомилась с отправленным на лечение офицером. Вот как они познакомились не уверена, кажется в гостях. Перед тем как он уехал на фронт обратно они поженили. Обратно с войны он не вернулся. Их свадебное фото весит у дочери на стене.
Про дочь. Современность. Дочь знакомиться с офицером приехавшим в Москву в том числе на встречу выпускников (как я поняла). У нее есть в анамнезе предыдущий муж, который в одном из эпизодов обвиняет даму в том, что мол она к мать - кивая на фото на стене, мол вышла за военного и всю жизнь его ждала. Тут как раз вставка про мать. Заканчивается ее история я тем, что она выбирает(естественно) офицера. Интересен мне фильм именно линией матери. Вообще, время между этими двумя историями поделено практически поровну. Но обе они рассказываются переплетающимися между собой кусочками. Как будто история дочери это счастливо завершенная истории ее матери. Ну как-то так.
Я много написала про эмоции, так что кажется что это романтическая мелодрама. Но это немного не так. Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.05.2016, 20:43
Аватар для Darina
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2010
Russian Federation
Пол: Female
Сообщений: 184
Может быть речь идет о фильме "Так и будет" 1979 г. В ролях:Наталья Варлей, Валентина Карева, Александр Михайлов и др.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.05.2016, 18:21
Junior Member
 
Регистрация: 14.01.2012
Russian Federation
Сообщений: 10
Darina, Спасибо большое!! Это оно!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot