Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Сообщения за день Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.07.2020, 19:29
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2020
Russian Federation
Сообщений: 311
Только для взрослых - Выпуск 2

Добрый день! Сегодня некий пользователь оцифровал 8mm-версию, как и обещал, оцифровка получилось плохого качества, музыка Алексея Рыбникова отсутствует, как и во всех 8mm-плёнках. Вот, посмотрите: https://youtu.be/-rnZcP3EveI
До сих пор ищется оцифровка с качеством получше. Данная версия есть только в Госфильмофонде, но ходить туда насчёт этого не стоит.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.07.2020, 19:50
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Да уж - версия исключительно для освежения воспоминаний, без звука вообще... Помню, как во времена оны показали обе части мини-сериала подряд - 1-ю и 2-ю, очень запомнился мужественный папа, наслаждающийся "Богатырской симфонией"
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.07.2020, 23:28
Junior Member
 
Регистрация: 20.07.2020
Russian Federation
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от Игорь Журавлёв Посмотреть сообщение
Добрый день! Сегодня некий пользователь оцифровал 8mm-версию, как и обещал, оцифровка получилось плохого качества, музыка Алексея Рыбникова отсутствует, как и во всех 8mm-плёнках. Вот, посмотрите: https://youtu.be/-rnZcP3EveI
До сих пор ищется оцифровка с качеством получше. Данная версия есть только в Госфильмофонде, но ходить туда насчёт этого не стоит.
А я вас просил распространять мою оцифровку? Особенно,как вы пишете,"плохого" качества. В вашем подтексте чувствуется будто я на вас работаю. Только других анализировать есть способность? И с каких это пор я "некий" пользователь?

Последний раз редактировалось Даниил Гладков, 21.07.2020 в 23:42.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.07.2020, 11:52
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Даниил Гладков, Вам в любом случае спасибо за оцифровку - я хотя бы вспомнил, что когда-то смотрел мультфильм со звуком. Но Ваша агрессивность тут неуместна - никто Вас не оскорблял (уж простите, но вот тоже не имею никакого понятия, кто Вы такой), насчет распространения - в чем крамола-то? Ну да, Игорь Журавлёв дал линк, что абсолютно допустимо правилами форума, высказал свое мнение - опять же безо всяких нарушений. Зарегистрироваться только ради того, чтобы поругаться - не очень хорошее начало, как мне кажется.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.07.2020, 10:54
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2020
Russian Federation
Сообщений: 311
Talking

Вы уж извините меня. Я не хотел критиковать эту оцифровку, но с музыкой было гораздо интереснее, тем более, у Алексея Рыбникова был день рождения, а без его музыки не интересно. Она явно заслужила большого забвения, как и песенка из мультфильма "Индекс" (1972), которую написали Юрий Энтин и тот же Алексей Рыбников, этот мультфильм про индекс сделан в стиле мультфильмов Пекаря и Попова, хотя режиссёром был тот же Ефим Гамбург, а художником - Попов и это большая редкость, мне удалось посмотреть только кадры из этого мультфильма. Всё равно спасибо тому, кто оцифровал её. Хорошо то, что кто-то помнит этот мультфильм и это действительно хорошо.

Последний раз редактировалось Игорь Журавлёв, 23.07.2020 в 11:00.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.09.2020, 23:11
Junior Member
 
Регистрация: 20.07.2020
Russian Federation
Сообщений: 2
Не знаю,надо кому или нет,но вот улучшенная оцифровка: https://youtu.be/Fd9mC1liinM
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.09.2020, 11:02
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Конечно, надо. Спасибо Вам за ссылку!
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.10.2021, 22:36
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2020
Russian Federation
Сообщений: 311
Ребят, плохие новости! Сама фильмокопия на 16mm со звуком есть у одного рокера в Одессе. В начале он обещал нам оцифровать, также и "Храброго воробья", а сами фильмокопии хранятся в Лондоне, куда у него не получалось поехать, но спустя год он стал нудить про проблемы в политике, рейсах и во всей Одессе, после чего он наотрез отказался оцифровывать, а когда обратился к нему последний раз, чтобы узнать, сколько он хочет денег за оцифровку, но он всё равно сказал, что больше не собирается оцифровывать, а жаль. Больше нигде такой фильмокопии не найдёшь. Пока что будет доступна копия без звука долгое время. Что есть, то есть.

Последний раз редактировалось Игорь Журавлёв, 27.10.2021 в 13:38.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.05.2023, 10:59
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2020
Russian Federation
Сообщений: 311
Мульт со звуком нашёлся на бетакаме: https://disk.yandex.ru/i/P9r6H3ckefb3Sg

И правда, нечего было надеяться на Влада Лазарева. Он оказался прав, что рейсы в Лондон отменят. Тем более, его фильмокопия 16мм хранилась в Лондоне, а сам бетакам - где-то в России.

Последний раз редактировалось Игорь Журавлёв, 02.05.2023 в 12:27.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot