Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.05.2012, 21:28
Аватар для Товарищ Сухов
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2012
Russian Federation
Сообщений: 142
Взрослые фильмы: ищется Ищу фильм "Убит при исполнении".

Друзья, помогите найти фильм "Убит при исполнении". В сети найти не смог. Даже онлайн не даёт. Обманки какие-то. А фильм отличный.

Убит при исполнении
Режиссер: Николай Розанцев
Сценарист: Эдуард Володарский
Оператор: Вадим Грамматиков
Композитор: Николай Червинский
Художник: Лариса Шилова
Страна: СССР
Производство: Ленфильм
Год: 1977
Премьера: 16 января 1978
Актеры: Владимир Седов, Юрий Демич, Станислав Ландграф, Юрий Саранцев, Дмитрий Миргородский, Светлана Орлова, Юрий Лазарев, Игорь Боголюбов, Владимир Балашов, Олег Белов, Лариса Буркова, Сергей Дворецкий, Владимир Карпенко, Павел Кашлаков, Владимир Козел, Александр Липов, Владимир Марков, Николай Мартон, Александр Массарский, Павел Махотин, Анатолий Печников, Валерий Смоляков, Александр Суснин, Виктор Терехов, Николай Федорцов, Олег Хроменков, Рудольф Челищев, Виталий Щенников, Георгий Яшунский

О последних днях жизни одного из первых советских дипломатов Вацлава Воровского, погибшего в Лозанне весной 1923 года.

Последний раз редактировалось Товарищ Сухов, 28.05.2012 в 21:31.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.06.2012, 03:10
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
servadsv967, ваше сообщение не несет никакой информационной нагрузки - нет ни ссылок на скачивания, ни страницы продажи фильма с объявленной ценой.

То есть это реклама стороннего ресурса и не более того. И я ее удаляю. Предупреждаю - следующая попытка отрекламировать здесь ваш ресурс приведет к бессрочному отключению вашего аккаунта на нашем форуме.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.06.2012, 16:16
Junior Member
 
Регистрация: 13.05.2012
Russian Federation
Сообщений: 13
по фильму "Убит при исполнении"

О какой рекламе "стороннего ресурса" может идти речь , когда я только сообщил интересующемуся пожилому товарищу о наличии искомого фильма и указал на формат , в котором он сохранился в киноархиве .Если ему он действительно нужен , то , думаю, он найдёт время сообщить мне об этом для продолжения общения на майле. А делать предложения здесь о покупке и продаже чего - либо - считаю ,как минимум, не корректным проявлением , ибо , подавляющее большинство здесь общающихся -
люди интеллектуально нравственные и высокодуховные ...
И мне искренне жаль , товарищ модератор , что Вы , по видимому , не до конца поняли суть вопроса , сделав поспешные выводы , словно на сайте купи - продай ...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.06.2012, 16:44
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
servadsv967, еще раз - мы разрешаем ссылки на платные ресурсы, но не разрешаем использовать наш ресурс для раскрутки сторонних, платных или бесплатных.

Если вы действительно хотите помочь в поисках нашим пользователям - как минимум, укажите ссылку на контактные данные архива, каталог имеющихся материалов и их прайс-лист. А лучше на страницу продажи конкретного фильма, который спрашивают.

А сообщение о том, что в вашем архиве что-то имеется без указания контактов и цены + предложение обратиться к вам в приватном порядке мы считаем рекламой, и здесь нет предмета для обсуждения - см. примечание к преамбуле правил нашего форума:
Цитата:
Примечание: все термины и понятия настоящих правил трактуются с точки зрения команды архива и/или модераторов форума. Трактовка терминов и понятий настоящих правил обсуждению пользователями не подлежит.
Надеюсь, я достаточно определенно высказала нашу позицию по этому вопросу. Надеюсь, мне не придется напоминать вам еще и про п. 6.1. правил форума.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.06.2012, 20:41
Супермодератор
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Russian Federation SPb
Пол: Male
Сообщений: 2,743
Цитата:
Сообщение от servadsv967
Если ему он действительно нужен , то , думаю, он найдёт время сообщить мне об этом для продолжения общения на майле
servadsv967, как вариант, можно просто написать личное сообщение тому, кто ищет конкретный фильм. Если он заинтересуется этим предложением, то ответит.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.06.2012, 22:38
Администратор
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
servadsv967, в общем и целом, позиция администрации такова. Мы всецело приветствуем желание помогать нашим посетителям. Мы прекрасно понимаем, что процесс хранения, обработки и оцифровки киноматериала стоит денег. Мы никоим образом не можем быть против какой-либо коммерческой деятельности организации, которую Вы представляете. Но. Но мы не любим, когда нашим посетителям предлагают ребусы и квесты. Нам не нравится неопределённость.

Сейчас картина со стороны выглядит так, как будто кто-то играет в дразнилки ("принёс посылку, но вам ёё не отдам" (с)) с целью привлечения к себе внимания. А как расценивать привлечение к себе внимания, как не рекламу себя? Возможно, на самом деле всё не так, но пока картина выглядит именно таким образом. Постарайтесь понять нашу позицию.

В кинорунете есть люди, которые работают с ценными архивами (в том числе и киноплёночными), и которых уже можно благодарить за спасение из небытия редчайших материалов (фильмов, мультиков, советского дубляжа).
Кто-то охотно делится задаром (считая наградой оздоровление собственной ауры с каждой очередной благодарностью), кто-то меняется, кто-то продаёт. Так или иначе, но жизнь раритетов спасается. А именно в этом, в конечном итоге, мы все тут и заинтересованы. Пожалуйста, внесите ясность по своей позиции. Искренне надеемся, что это внесёт стабильность и спокойствие в данную ситуацию.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.06.2012, 07:49
Аватар для Товарищ Сухов
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2012
Russian Federation
Сообщений: 142
Друзья, это всё понятно, а вот как с фильмом? Никому не попадался?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.06.2012, 18:37
Супермодератор
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Russian Federation SPb
Пол: Male
Сообщений: 2,743
Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов
Друзья, это всё понятно, а вот как с фильмом? Никому не попадался?
Нет пока, ищем безрезультатно, нигде нет его...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.07.2012, 08:42
Аватар для Товарищ Сухов
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2012
Russian Federation
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от fedja
ищем безрезультатно,
Нет никаких сдвигов?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.08.2012, 20:13
Аватар для Товарищ Сухов
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2012
Russian Federation
Сообщений: 142
fedja, так и не нашли?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.08.2012, 00:15
Супермодератор
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Russian Federation SPb
Пол: Male
Сообщений: 2,743
Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов
fedja, так и не нашли?
Пропал бесследно...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.08.2012, 17:27
Аватар для Товарищ Сухов
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2012
Russian Federation
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от fedja Посмотреть сообщение
Пропал бесследно...
И на "Доме кино" ответили неутешительно:
Цитата:
На "Убит при исполнении", к сожалению, сейчас у нас прав нет.
http://www.1tvrus.com/f/index.php?s=...dpost&p=339851
Неужели этот фильм пропал навсегда, как и память о тех, о ком он поставлен.....
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.08.2012, 10:29
Junior Member
 
Регистрация: 13.05.2012
Russian Federation
Сообщений: 13
по фильму "Убит при исполнении"

Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
И на "Доме кино" ответили неутешительно:
http://www.1tvrus.com/f/index.php?s=...dpost&p=339851
Неужели этот фильм пропал навсегда, как и память о тех, о ком он поставлен.....
Да , на 35- мм плёнках "Убит при исполнении" печатался в цветном широкоэкранном варианте . Тиражировался фильм на цветной "Свеме" и копии через несколько лет были списаны, так как цветовой баланс пришёл в полную негодность . Но вот на 16 -мм. плёнке этот фильм тиражировался на чёрно - белой плёнке и в некоторых конторах кинопроката , использующих в своей работе 16- мм. фильмы , копии этого фильма сохранились до сего дня. Их можно без особенных проблем там выписать и заказать оцифровку на ближайшей студии телевидения.
Впрочем , как я сообщал ранее, данный фильм хранится и в нашем архиве на 16 -мм. плёнке. И если все Ваши усилия по поиску его на Украине будут тщетны, то осенью могу заказать его оцифровку ...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.08.2012, 10:55
Аватар для Товарищ Сухов
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2012
Russian Federation
Сообщений: 142
servadsv967, спасибо! Мой поиск на Украине не может увенчаться успехом, так как я не имею доступа к тамошним архивам. Я в России живу. Поэтому если есть у Вас возможность его оцифровать, пожалуйста, сделайте. Сколько я буду должен, сообщите в личку.

Последний раз редактировалось Nevrastenik, 26.08.2012 в 12:05. Причина: п. 5.1.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.08.2012, 11:29
Junior Member
 
Регистрация: 13.05.2012
Russian Federation
Сообщений: 13
Товарищ Сухов, Товарищ Сухов,
Оцифровка полнометражного фильма стоит 3 т. руб.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.08.2012, 11:40
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Товарищ Сухов, servadsv967, настойчивая и последняя просьба администратора - все денежные переговоры вести исключительно через внутреннюю почту форума.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.04.2021, 00:05
Senior Member
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Ukraine Киев
Пол: Male
Сообщений: 613
Так никто и не нашёл этот фильм?
__________________
Не делай людям добра и не причинят они тебе зла!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot