Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Приёмная ArjLover-a
Перезагрузить страницу Некоторые спорные моменты из правил форума.
Регистрация СправкаПравила форума Сообщения за день Пользователи Календарь

Приёмная ArjLover-a Послания и пожелания по работе Архива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
  #1  
Старый 27.07.2007, 14:27
Junior Member
 
Регистрация: 26.07.2007
Russian Federation
Пол: Female
Сообщений: 26
Некоторые спорные моменты из правил форума.

Ну собственно всвязи с этим.
А так же той дискуссией которая была в теме.

Хм... Да простят меня модераторы внесу и свою лепту.
Надеюсь с разделом не сильно ошиблась...

Цитата:
Уважаемая masok, все это верно, конечно, Вы говорите. Смысл в подобных правилах есть, конечно. Только дело все в том, что в данном случае не одно правило получается, а целых ДВА.
Насколько я поняла правила - то действительно по факту это получается 2 разных пункта.

Во первых: нельзя давать ссылку без дополнительного предупреждения на тот ресурс при входе на который форум любому гостю выдаст сообщение типа - "Для просмотра ссылки необходима регистрация". Т.е. на данный форум в принципе нельзя зайти не зарегистрировавшись. Соответсвенно и форумские ссылки без регистрации просмотреть нельзя, а следовательно нельзя проверить туда ли ведет ссылка до тех пор пока не зарегистрируешься на ресурсе. Т.е. предупредить об этом для удобства логично.

А во вторых: можно дать ссылку на фильм без дополнительного предупреждения если данную ссылку можно открыть не где дополнительно не регистрируясь.
При этом не важно открыты или закрыты ссылки на скачивание. Так как видно то это что тебе необходимо, или не то до того как ты зарегистрируешься. И ты уже решаешь изходя из этого регится или нет.
Таких форумов действительно большинство и они давно привычны.

Так вот. На мой взгляд все логично и понятно.
Но так как абсолютно всегда найдется кто нибудь кто что нить или недочитает, или не поймет, или вообще проигнорирует то и возникают подобные проблеммы. На мой взляд они вечны.

Возможно стоит немного "разжевать" правилах данные понятия и действия с ними связанные.

А насчет того что сделать этот пункт не обязательным...

Как человек не совсем далекий от модерирования форумов могу сказать, что если что то делать необязательным, то большинство делать этого не будут. Да просто из-за особенности менталитета русского человека - "Зачем делать лишние телодвижения, если это можно не делать и тебе за это ничего небудет...???"

P.S. Заранее извиняюсь если данный вопрос нестоило выносить для обсуждения...
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot