Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Аудио-сказка - три пажа что-то украли у короля, но он подозревает другого, который и изобличает их
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2010, 04:07
Junior Member
 
Регистрация: 18.10.2010
Japan
Сообщений: 1
Аудиоматериалы: ищется Аудио-сказка - три пажа что-то украли у короля, но он подозревает другого, который и изобличает их

Слушал ее лет 12 назад, когда еще пешком под стол ходил, но слушал часто, потому и засела в голове, хотя сюжет и название, естественно, не помню. Единственно, что:
Главный герой мужского пола, ему поручили (или нет) найти то, что украли у короля. Кажется, его обвинили изначально в краже. В итоге оказываются виноваты три мальчика-пажа и каким-то образом они сознаются ему (Главному герою) в этом. Это музыкальная сказка, я помню, что они песню пели...Что-то вроде: "Мы все расскажем, мы все покажем и объясним. Мы вам поможем, мы вам подскажем, но пощадите нас, мы очень жить хотим." (переврал, естественно, но что-то близкое.)
В который раз перерываю весь интернет, найти не могу. Тут тоже искал часа три. Возможно, моя память слишком искажает сказку и ищу не то. Но все же, если кто-то понимает о чем я, помогите пожалуйста, сил моих нет уже, я действительно это заслужил.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.10.2010, 05:16
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 5,012
RSensei, на первый раз, устное замечание за нарушение п.п.6.2 и 6.7.

Тема перенесена в соответствующий раздел и её название приведено в соответствие правилам форума администрацией, а Вам придётся прочесть эти правила заново.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot