Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2008, 20:44
Member

Russian Federation
Взрослые фильмы: нашлось ищу фильм про радиоактивную зону

Ищу отечественный фильм который однажды видел в 93-94 году по телевизору. Мне кажется , что его снимали в конце 80-х начале 90-х. Смотрел не сначала, поэтому названия не помню, да и подробности многие позабыл.
Из того , что помню: мужчина с девочкой-подростком (хотя не исключено , что были и другие персонажи, но их не запомнил) путешествуют (или пробираются ) по какой то таинственной лесистой зоне (мне показалось, что это радиоактивная зона отчуждения) (кстати атмосфера очень похожа на сталкеровскую). ПРичем за ними погоня - вроде как военизированная, чтобы достать из этой радиоактивной зараженной зоны (возможно события разворачиваются под Чернобылем). Герои идут и периодически едут (вроде на БТР-е или бмп) в поисках какого-то целитиля или экстрасенса , что бы он помог этой больной девочке. Мне кажется, что они его нашли (но не уверен). По моему там даже кто-то погибает. Чем кончился фильм - не помню.

Вот такое сумбурное описание. Друзья, если вы знаете название этого фильма или какую либо информацию о нем - буду очень рад!!!
заранее всем спасибо!!!

Андрей С.
Старый 10.12.2008, 20:54
Member

Latvia
Фильм называется Третья планета (1991). В данный момент раздел фильмов архива почему-то не открывается, но вот гугол дал такую ссылку на фильм в архиве. Правильная она и рабочая ли - покажет время...

Последний раз редактировалось Beholder, 10.12.2008 в 20:58.
Старый 10.12.2008, 22:38
Member

Russian Federation
огромное спасибо! это ОН!!! тот самый фильм!!!
я очень, ОЧЕНЬ рад, что нашел его!!!!
Ответ