Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Болтательный раздел
О кино
Перезагрузить страницу Иностранный редкий мультсериал
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.06.2011, 19:03
Member
 
Регистрация: 09.06.2011
Russian Federation
Сообщений: 71
Иностранный редкий мультсериал

Дико извиняюсь, если нарушу правила, но хочу спросить - вы бы приняли в архив австралийский редкий мультсериал, который я сам искал 9 лет? Просто сейчас он существует только на торренте и там не очень много сидов.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.06.2011, 19:39
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Дракеон, о чем речь? Ссылку дайте, пожалуйста.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.06.2011, 19:40
Member
 
Регистрация: 09.06.2011
Russian Federation
Сообщений: 71
Цитата:
Сообщение от Nevrastenik
Ссылку дайте, пожалуйста.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1870844
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.06.2011, 19:52
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Да, это показывали по телевизору. Во всяком случае, двуногое и крылатое злобное создание со второй картинки припоминаю совершенно отчетливо. Спасибо за предложение, но вынужден Вас огорчить - во-первых, вещь слишком новая для архива (2000 год), во-вторых, когда речь заходит о импортном сериале, всегда возникают сложности. Если Вы заметили, у нас в архиве в основном то, что мы все видели еще в далеком детстве, кто - в школьном, кто - в дошкольном и акцент делается на отечественную мульт- и кинопродукцию. Исключения только для тех иностранных мультфильмов и мультсериалов, которые опять же всем более-менее знакомы - это "Рекс", "Болек и Лелек", "Крот", "80 дней вокруг света" и т.п. Особое внимание уделяется полнометражкам, на которые нас когда-то водили в кино всем отрядом в пионерлагере. Опять же в виде исключения в архив могут быть помещены полнометражные мультфильмы, которые не показывали или мало показывали в кинотеатрах и по телевизору, но тем не менее они являются работами знаменитых аниматоров, чьи фильмы уже были заархивированы. А предложенный Вами сериал, увы, не подходит ни по каким статьям - слишком новый, малоизвестный, по технике напоминает анимэ - а этот жанр у нас не приветствуется. Да и объем не маленький - 26 серий, каждая по полчаса. Я не хочу сказать, что этот сериал плохой или неинтересный, просто таких как он было очень много за прошедшие 10 лет и практически ни у кого он никаких ассоциаций не вызывает. Архиву, на мой взгляд, больше бы подошел английский сериал "Камень сновидений" - там и комичных моментов больше и сама атмосфера как-то теплее, он более детский что ли. Но размещать его тоже пока не решился.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово

Последний раз редактировалось Nevrastenik, 09.06.2011 в 20:05.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.06.2011, 20:24
Member
 
Регистрация: 09.06.2011
Russian Federation
Сообщений: 71
"Камень сновидений" - тоже мой любимейший мульт, спасибо вам, вы мне напомнили о нем Теперь я знаю, что я пересмотрю - маленьким я его очень обожал.

Цитата:
английский сериал
Это не английский сериал, а великобританский, если быть точнее.

Последний раз редактировалось Дракеон, 09.06.2011 в 20:44.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot