Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.03.2009, 00:00
Аватар для ukkond
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2007
Russian Federation
Сообщений: 779
Детские фильмы: ищется Ищу фильм "ГЕНИЙ / Genius, 1999 год"

Просили найти фильм: ГЕНИЙ / Genius, 1999 год



Производство: США . Хронометраж: 83 минуты. Режиссер: Род Дэниел. Продюсер: Аарон Мейерсон. Автор сценария: Джон Рик. Жанр: комедия / драма. Награды и номинации: две номинации на премию Young Artist Award. В ролях: Тревор Морган, Эмми Россам, Чарльз Флейшер, Янник Бисссон, Питер Келеган, Филип Грангер, Мэтью Коллер и др.

Мальчик Чарли – гений. У него невероятно высокий коэффициент IQ. И еще он очень любит играть в хоккей. Но ровесники не берут «ботаника» в игру, не хотят с ним дружить и считают слишком мудреной его речь, которую он вечно пересыпает научными терминами.
Самые престижные университеты забрасывают Чарли по почте предложениями учиться у них бесплатно. Но Чарли выбирает непопулярный университет в одном из северных штатов и поступает туда на пять лет раньше положенного срока.
Почему он выбирает именно это учебное заведение? В стенах университета трудится известный физик, кумир Чарли. Этот физик уже давно стоит на грани великого открытия, возможно Чарли удастся его подтолкнуть. К тому же на севере страны можно играть в хоккей.
Но и на новом месте у Чарли возникает проблема во взаимоотношениях со сверстниками. Выходит, что горе Чарли – от ума, с ним никто не хочет дружить, потому что он слишком умный, слишком прилежный студент.
И тогда Чарли принимает решение стать плохим, тупым разгильдяем. Он входит в образ плохого парня и сдает вступительные экзамены уже под другим именем. Теперь Чарли придется вести двойную жизнь, а это непросто даже для гения!

Так как на диске фильм,кажется,не выпускался,зато транслировался в 2005г по СТС и возможно у кого то сохранился TV-Rip.
__________________
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке

Последний раз редактировалось ukkond, 07.03.2009 в 01:22.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2009, 10:30
Аватар для ukkond
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2007
Russian Federation
Сообщений: 779
Сегодня по СТС сможет кто рипнуть?

СТС-Москва, 28 марта, суббота, 11:15-13:00
__________________
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.03.2009, 21:07
Аватар для ukkond
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2007
Russian Federation
Сообщений: 779
Опять прокол по этому фильму! По программе был заявлен этот фильм,и уже в который раз,вместо него запустили другой.
__________________
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.03.2009, 23:04
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 5,012
ukkond, всё равно, предупреждайте как минимум за сутки. Но я тоже пострадал — "Пятый элемент" они обещали показать завтра, но показали сегодня, а этот фильм в этой озвучке я смотрю всегда.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.03.2009, 23:09
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Russian Federation Россия,Москва
Пол: Female
Сообщений: 491
Цитата:
Сообщение от Turtle
"Пятый элемент" они обещали показать завтра, но показали сегодня, а этот фильм в этой озвучке я смотрю всегда.
Да с "Пятым элементом" они дают...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.03.2009, 22:55
Member
 
Регистрация: 25.08.2008
Russian Federation
Сообщений: 53
Цитата:
Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
ukkond, всё равно, предупреждайте как минимум за сутки. Но я тоже пострадал — "Пятый элемент" они обещали показать завтра, но показали сегодня, а этот фильм в этой озвучке я смотрю всегда.
Мне тоже нравится именно в озвучке СТС. Хотя в наличии два дубляжа, люблю смотреть именно в этом переводе.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.08.2009, 22:45
Аватар для ukkond
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2007
Russian Federation
Сообщений: 779
Фильм нашёлся во внутренних ресурсах сетки "ИСКРАТЕЛЕКОМ"?
Если есть,кто из этой сетки,то у меня к нему просьба:
Вытащить из сетки интересную комедию "Гений" по этой ссылке и выложить на общедоступный файлообменник.
__________________
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.09.2009, 13:59
Аватар для ukkond
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2007
Russian Federation
Сообщений: 779
Фильм,в том числе,возможно, и по моей просьбе,MacSim47 успел записать в SATRip
и со вчерашнего дня начал раздачу с торента.
Для просмотра страницы необходима регистрация.

С файлообменников майл.ру и Яндекс народ диск -раздача на Фениксе
__________________
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке

Последний раз редактировалось ukkond, 28.09.2009 в 02:21.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot