Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2007, 13:58
Аватар для Crock
Senior Member
 
Регистрация: 04.11.2007
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 105
Сыщик - изображение

В первой части почти по центру экрана вертикальная синяя полоса. Это у меня или файл такой?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.12.2007, 20:51
Аватар для prescriber
Модератор
 
Регистрация: 12.12.2006
United States
Пол: Female
Сообщений: 3,877
Можно у Вас попросить пример кадра с синей полосой?

Судя по скринам http://film.arjlover.net/info/syschik.1.avi.html , там никакой полосы не видно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.12.2007, 22:12
Аватар для Crock
Senior Member
 
Регистрация: 04.11.2007
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 105
Сделаю. Но я его удалил. Скачаю еще раз. Все же, думаю, что это глюк в моей системе. Пора делать формат С.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.12.2007, 00:52
Аватар для prescriber
Модератор
 
Регистрация: 12.12.2006
United States
Пол: Female
Сообщений: 3,877
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.12.2007, 13:16
Аватар для Crock
Senior Member
 
Регистрация: 04.11.2007
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 105
Да, это действительно глюк. Проявляется во всей красе в Media Player Classic в виде вертикальной синей полосы почти по середине экрана. Ширина полосы около полутора см. При использовании Windows Media Player полосы нет, но изображение имеет вид, как если бы поверх основного, со смещением, наложили изображение темно зеленого цвета. В CyberLink PowerDVD почти то же самое. При попытке сделать Alt+PrintScrn из под Media Player Classic - выдает черное пятно вместо изображения. Если применить Ctrl+I - выдает ошибку "GetCurrentImage failed, hr = 8000ffff". Скрины в других плейерах - чистые, без дефектов, как у вас. Смысла посылать нет. Странно, что проявилось это только в Сыщике.
Это не единственный глюк. Пора переустанавливать Windows. Спасибо за участие.

Последний раз редактировалось Crock, 21.12.2007 в 13:31.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.12.2007, 13:32
Администратор
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от Crock Посмотреть сообщение
При попытке сделать Alt+PrintScrn из под Media Player Classic - выдает черное пятно вместо изображения.
..что логично и является нормой. Поскольку это прямое наложение видеоизображения в окно, минуя средства Винды.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.12.2007, 15:08
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2007
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 1,195
Цитата:
Сообщение от Crock Посмотреть сообщение
Да, это действительно глюк. Проявляется во всей красе в Media Player Classic в виде вертикальной синей полосы почти по середине экрана. Ширина полосы около полутора см. При использовании Windows Media Player полосы нет, но изображение имеет вид, как если бы поверх основного, со смещением, наложили изображение темно зеленого цвета. В CyberLink PowerDVD почти то же самое. При попытке сделать Alt+PrintScrn из под Media Player Classic - выдает черное пятно вместо изображения. Если применить Ctrl+I - выдает ошибку "GetCurrentImage failed, hr = 8000ffff". Скрины в других плейерах - чистые, без дефектов, как у вас. Смысла посылать нет. Странно, что проявилось это только в Сыщике.
Это не единственный глюк. Пора переустанавливать Windows. Спасибо за участие.
Не знаю как в Windows Media Playerе, не пользуюсь. А вMedia Player Classic и PowerDVD можно же делать скриншоты воспроизводимого видео. В этих плеерах это предусмотренно. Или Вы говорите про, что то другое и я не понял?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.12.2007, 16:54
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Цитата:
Сообщение от Crock
При попытке сделать Alt+PrintScrn из под Media Player Classic - выдает черное пятно вместо изображения.
- не вдаваясь в теорию, чтобы сделать снимок видеоизображдения в проигрывателе, либо делйте его самим проигрывателем, либо запустите один экземпляр проигрывателя проигрывать файл и сверните его, а с помощью Alt+PrintScrn делайте снимок со второго экземпляра проигрывателя, в котором тоже запустите проигрываться, что вам надо.

В общем, один проигрыватель что-то играет, но тихо сидит свернутый в углу экрана , со вторым работаете - ищите нужный кадр и жмете Alt+PrintScrn
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.12.2007, 19:26
Аватар для Crock
Senior Member
 
Регистрация: 04.11.2007
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 105
Да это я понял. Спасибо. Речь не о том, что нельзя сделать снимок - можно, но какой смысл? Разные проигрыватели показывают по разному. А снимки получаются просто великолепные, но не в Media Player Classic. Зачем их посылать? Если у всех и в Media Player Classic, в том числе, фильм идет без проблем, с хорошим качеством, значит проблема у меня. Я любитель мер кардинальных. У меня видеоредакторы стали глючить. Ни с того, ни с чего, правильно активированный Corel вдруг превратился в демку. Жесткий диск поменялся буквами с приводом и не хочет восстанавливаться ни коим образом. Пора сносить систему и ставить заново. Все таки почти год стояла.

Последний раз редактировалось Crock, 21.12.2007 в 20:14.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.12.2007, 19:33
Аватар для Crock
Senior Member
 
Регистрация: 04.11.2007
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 105
[IMG][/IMG]
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.12.2007, 19:33
Аватар для Crock
Senior Member
 
Регистрация: 04.11.2007
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 105
Вот, собственно, о чем речь.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.12.2007, 20:24
Аватар для WHITE78
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2007
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 102
Если кому интересно: здесь есть сыщик в неплохом качестве (лучше чем в архиве):
http://www.binmovie.ru/2007/10/28/sy...79-dvdrip.html
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.12.2007, 15:57
Аватар для Crock
Senior Member
 
Регистрация: 04.11.2007
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 105
Цитата:
Сообщение от WHITE78
WHITE78
Спасибо. Хороший рессурс. Одна беда - RapidShare.com, но, по большому счету, за такие смешные деньги... Вполне приемлемо скачивать через V.I.P.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot