Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Технический раздел
Обсуждение качества рипов
Перезагрузить страницу Королевство кривых зеркал - прошу замены фильма
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Результаты опроса: Кто за замену француского на русский
Я за замену 9 75.00%
Поддерживаю 3 25.00%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #62  
Старый 09.06.2008, 01:50
Junior Member
 
Регистрация: 21.04.2008
Russian Federation
Пол: Female
Сообщений: 2
Exclamation Дет. фильмы:иностранный перевод

Скачала "Королевство кривых зеркал" ,а в нем русской речи и не слышно-иностранный перевод глушит. У меня комп недавно,подскажите, это можно убрать как-то
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 09.06.2008, 01:54
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Рэй Джонс, а что бы вам не воспользоваться поиском по форуму? И вопрос не пришлось бы задавать, давно уже на него есть ответ.

Вашу тему присоеденю к той, что уже была. А вы прочитайте правила форума еще раз, повнимательнее.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 09.07.2009, 22:36
Junior Member
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1
Королевство кривых зеркал

я так радовалась, что нашла эту замечательную сказку, а оказалась, что она с французским дубляжом, русской речи практически не слышно... где взять обычную версию без дублирования, подскажите, плиз!!!
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 09.07.2009, 22:49
Аватар для Nils
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2008
Russian Federation
Сообщений: 438
Я тоже скачал - у меня на русском.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 09.07.2009, 22:51
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 5,012
Adultangel, в полку нечитающих правила форума прибыло. Читайте правила ещё раз, особенно пункт 6.5.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 12.07.2009, 10:00
Junior Member
 
Регистрация: 15.03.2009
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 24
Отправить сообщение для db1967 с помощью ICQ Отправить сообщение для db1967 с помощью Skype™
Smile

Дискуссия, смотрю, бурная
Разрешите чуть добавить.
Лайт Аллой, рекомендуемый здесь, не всегда имхо работает корректно при звуке в несколько потоков - может еще и поэтому народ жалуется
Ну и желающим - в сети в открытом доступе есть ДВД5 с фильмом - ищите и качайте.
Я себе сам с него рип сделал с 5.1 русской дорожкой только.
Буду на днях предлагать его уважаемым кураторам.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 12.07.2009, 11:52
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
А вопрос довольно давно решен. Вторая дорожка оставлена для тех, кому она помогает учить язык. И в архиве это глубоко не единственный дву и даже трехязычный фильм, и мы намерены множить их число по нашим скромным возможностям.

Так что придется всем нашим пользователям освоить нехитрую науку переключения звуковых дорожек

Кстати, бурной дискуссия была где-то года два с половиной назад... С тех пор тишь и гладь, раз в полгода кого-то отсылаем к соответствующему пункту FAQ.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 27.07.2009, 14:51
Member
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Male
Сообщений: 33
Ищется фильм "Королевство кривых зеркал" в оригинале

Привет всем, я вот ищу фильм означенный в теме. Дело в том, что я скачал ранее из "фильм арджловер", но там какой-то с переводом, то ли польский, то ли ещё, не разобрал я. в общем, збивает и невозможно слушать. Может смотреть можно, но слушать невозможно. Кто знает, где предположительно можно достать оригин фильма, без переводов?
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 27.07.2009, 15:03
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 5,012
Shvidkiy, вот, пожалуйста, читайте тему, полку которой Вы прибыли, ну и наблюдайте очередное нарушение правил (п.6.5) форума, Вами, будучи вот только-только подписавшись их выполнять.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 28.07.2009, 12:26
Аватар для La Hire
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Russian Federation Столетняя Война
Пол: Male
Сообщений: 310
Эх, какой файл обалденный, а я и не знал! Три языка - кроме русского, французский, и, кажется, арабский. Огромное спасибо администрации. Только мне кажется, было бы хорошо пометить такие файлы прямо в списке. А то ведь думаешь, что только на русском, и не берешь, поскольку уже есть.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 28.07.2009, 14:25
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
La Hire, скорее всего, будем отмечать в инфостраничке количество звуковых дорожек. Следить за этим я уже давно не успеваю, увы.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 28.07.2009, 14:43
Member
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Male
Сообщений: 33
Здравствуйте, спасибо большое, мне помогла программа Virtual tub mod. Сейчас загнал в эту прогу, и удалил ненужные звуковые дорожки. но вопрос будет, а как при последующих таких фильмах можна будет узнать, какая дорожка есть ненужная, это для того, чтобы не прослушивать. Прошу прощения, но я не вижу совсем, потому мне многие вещи приходиться делать в компьютере наугад, потому такие вещи, как "кликнуть мышью мне не поможет. Но и так, спасибо большое за программу. И, если всё же можно, то прошу мне подсказать, какие могут быть дорожки лишними, как их в программе вычислить. У меня программа озвучивает, но не всё, но всё же можно ли будет что-то подсказать? Методом втыка я определил, что в "Королевстве кривых зеркал" нужно было оставить первую дорожку из списка. Вот, ещё есть "Мио, мой Мио", там хочется оставить только дубляж, наверное тоже методом втыка буду действовать.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 28.07.2009, 14:49
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Shvidkiy, можно сделать в том же VirtualDubMod. После того, как вы выключили звуковоую дорожку (она стала Disable), можно сразу не сохранять файл, а предварительно посмотреть и послушать его в самом VirtualDubMod. И будет понятно, то ли, что вам нужно, вы собираетесь удалить.

В принципе, как правило, мы стараемся первой давать русскую дорожку, если языков несколько. Ну а уж с дубляжем - это как бог на душу положит.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot