Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Приёмная ArjLover-a
Перезагрузить страницу Неконструктив из темы " Опрос по разделу РадиоТеатр."
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Приёмная ArjLover-a Послания и пожелания по работе Архива

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2010, 08:47
Забанен
 
Регистрация: 31.12.2009
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 24
Неконструктив из темы " Опрос по разделу РадиоТеатр."

Цитата:
Сообщение от Pomeshiza Посмотреть сообщение
Hertz, имеющийся интерфейс - временный. Он должен быть, я надеюсь, в скором времени заменён на более удобный . Мы поэтому и проводим опрос среди пользователей, собираем их пожелания и предложения, чтобы сделать интерфейс максимально удобным для всех - и для вас и для нас тоже.
А "скорое время" - это сколько в месяцах(попугаях)?
  #2  
Старый 29.09.2010, 09:57
Администратор
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
tremb, наш ресурс некоммерческий. Мы ни с кого не собираем денег, чтобы нанять программистов для написания интерфейса, например. Или дизайнеров для нового дизайна.
Как только у нас появится время, возможность, люди - так всё и будет сделано. Нет, да и не может быть, никаких утверждённых смет и бизнес-планов. Если хотите помочь бесплатно с программированием под новый интерфейс - мы с радостью такую помощь примем.
  #3  
Старый 29.09.2010, 12:03
Забанен
 
Регистрация: 31.12.2009
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от Dimon_ Посмотреть сообщение
tremb, наш ресурс некоммерческий. Мы ни с кого не собираем денег, чтобы нанять программистов для написания интерфейса, например. Или дизайнеров для нового дизайна.
Как только у нас появится время, возможность, люди - так всё и будет сделано. Нет, да и не может быть, никаких утверждённых смет и бизнес-планов. Если хотите помочь бесплатно с программированием под новый интерфейс - мы с радостью такую помощь примем.
Я в курсе про некоммерческий. Как, думаю, и большинство посетителей.
С программированием помочь не могу - я не программер.

Я просто задал вопрос, ничего не требуя в стиле "Пятилетку в 4 года!!!"

Опрос по интерфейсу радио-театра давно закончился.
Начальник радио-театра(Помещица) сообщила(более 3 месяцев назад): "Он должен быть, я надеюсь, в скором времени заменён на более удобный . "

В сложившейся ситуации мой вопрос вполне логичен и основан на утверждениях Помещицы.

Не понимаю, почему простой вопрос воспринимается как
нечто подковыристо-провокационное и вызывает ответ в стиле "не нравится - не ешь".
  #4  
Старый 29.09.2010, 12:13
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
tremb, а предложите свой корректный ответ на ваш запрос: http://forum.arjlover.net/showpost.p...3&postcount=17

При условии, что дизайн аудиораздов не первый год больной вопрос для архива, дело с момента ответа Pomeshiza не сдвинулось с мертвой точки и повлиять на его ускорение Pomeshiza не может?
  #5  
Старый 29.09.2010, 15:38
Забанен
 
Регистрация: 31.12.2009
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от masok Посмотреть сообщение
tremb, а предложите свой корректный ответ на ваш запрос: http://forum.arjlover.net/showpost.p...3&postcount=17

При условии, что дизайн аудиораздов не первый год больной вопрос для архива, дело с момента ответа Pomeshiza не сдвинулось с мертвой точки и повлиять на его ускорение Pomeshiza не может?

1. Вопрос соответствует обещанию о "скором времени", уточняя "размерность" этого "скорого времени". Вариант ответа: "обещанного 3 года ждут", "38 попугаев", etc
Hint: "попугаи" - это шутка, фиксированная для дополнительного объяснения особо непонятливым смайликом.
2. Про не первый год - не к месту. Речь в треде шла о дизайне _радио-театра_, который был начат в апреле 2010 года(это всего лишь полгода).
3. Если Помещица не может повлиять на ускорение, то незачем было озвучивать это самое пресловутое "скорое время". А если уж оно было озвучено, то в ответ на аналогичный моему вопросу стоило ответить
правду, а именно: "не знаю". Но тогда ведь окажется, что мнение о "скором времени" было взято с потолка...

Последний раз редактировалось tremb, 29.09.2010 в 15:46.
  #6  
Старый 29.09.2010, 16:29
Администратор
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
tremb, Вы начинаете придираться к словам и фразам, не давая взамен никакой конкретики, и никак активно не влияя на качественное изменение раздела. Такая позиция неконструктивна.

Предлагаю на этом закончить разговор обеим сторонам. Он уже перестаёт мне нравиться, поскольку скатывается сразу к нескольким пунктам правил.
  #7  
Старый 29.09.2010, 17:32
Аватар для Pomeshiza
Модератор
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Russian Federation Moscow
Пол: Female
Сообщений: 885
tremb,
Во-первых, никто Вам не обещал "скорого времени" ,или фраза "надеюсь, в скором времени" означает обещание?
Во-вторых, может у Вас есть знакомый программист, который бросит все- семью, работу - и поставит себе задачу в "скором времени" сделать максимально удобный для всех интерфейс аудио разделов (а это не только "Радиотеатр", но и ,возможно, "Аудиосказки" тоже)? Поинтересуйтесь у него, какой временной отрезок он посчитает необходимым для такой работы. Думаю, Вы будете удивлены, что даже при подобных благоприятных обстоятельствах "скорое время" может оказаться не таким уж и скорым.
В третьих, " Ребята, давайте жить дружно!"(с)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot