Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Французский полукомедийный фильм начала 70-х: показывают открытие шикарного ресторана
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.07.2016, 08:15
Junior Member
 
Регистрация: 15.07.2016
Latvia
Сообщений: 2
Французский полукомедийный фильм начала 70-х: показывают открытие шикарного ресторана

Никак не могу вспоминать название Французкого филма которыи был на экранах СССР в начале 1970-х.
В ироническом - полукомедийном фильме показывают открытие шикарного ресторана - быстроту последних оформительских работ, хальтуру строителей итд. Потом прибытие гостей, которые сидят на свежекрашенных стулях, пачкающие костюмы, а потом по мере развития вечеринки разрушения устоев приличного места отдыха и развлечения. Под конец через разбитый стекляный дверь войдут в заведение вышего класса уже и хиппи и всякие другие "низости". Швеицару, кому дали задание следить, открывать-закрывать тот-самый стекляный дверь, котороую разбили, чтобы оправдать хозяину свое присудствие, остается только держать большую круглую металлическую ручку двери и имитировать движение пропавшей двери.

Я в молодости не очень понял всю иронию сюжета и талант актеров. Взрослые сказали, что поймешь, когда вырастешь. Так десятилетия прошли и я этого фильма больше и не видел.
Ктонибудь знает может-быть, как фильма называют и где наити? - Спасибо если ктото поможет!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.07.2016, 10:46
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Gentle Felix, на первый раз - устное замечание, название темы приведено в должный вид. Прочтите еще раз правила форума. И не нужно создавать сообщения-дубли в разных разделах.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.07.2016, 17:11
Аватар для дядька Беломор
Member
 
Регистрация: 21.04.2014
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 75
Из французских комедий о ресторане вспоминается лишь "Ресторан господина Септима" с Луи де Фюнесом в главной роли. Он снят в 1966 году, в советский прокат вышел в 1974 году. Но по-моему сюжет там другой, правда этот фильм я не пересматривал уже давно.

Последний раз редактировалось дядька Беломор, 17.07.2016 в 17:13.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.07.2016, 04:45
Junior Member
 
Регистрация: 15.07.2016
Latvia
Сообщений: 2
КВ68 - Благодарю!

Последний раз редактировалось Nevrastenik, 19.07.2016 в 10:09.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.07.2016, 10:11
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Gentle Felix, для тех посетителей, у кого нет русской клавиатуры, есть кнопка "Транслит". Впредь пользуйтесь ей, пожалуйста.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.07.2016, 11:32
Member
 
Регистрация: 03.03.2014
Russian Federation
Сообщений: 90
Цитата:
Сообщение от Gentle Felix Посмотреть сообщение
Никак не могу вспоминать название
Я в молодости не очень понял всю иронию сюжета и талант актеров. Взрослые сказали, что поймешь, когда вырастешь.
Ну а щас поняли?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot