Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Аудио-сказки
Перезагрузить страницу Новые бременские-нет наполнения
Регистрация СправкаПравила форума Сообщения за день Пользователи Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.10.2009, 17:41
Junior Member
 
Регистрация: 01.10.2009
Russian Federation
Пол: Female
Сообщений: 6
Новые бременские-нет наполнения

Вечер добрый.Третий раз качаю дочке.Заявленный объем 69мб,качается аж полчаса,а длительность записи-58 сек.Подскажите кто нибудь,что не так я делаю,и куда обращаться за помощью.
  #2  
Старый 26.10.2009, 18:51
Администратор
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
Речь идёт об аудио сказке?
У меня скачалось за четыре минуты. Играет - всё без проблем.
Рассказывайте, чем качаете, приводите лог. Обо всё этом рассказано в FAQ.
  #3  
Старый 27.10.2009, 20:33
Junior Member
 
Регистрация: 01.10.2009
Russian Federation
Пол: Female
Сообщений: 6
Добрый!Скачиваю мазилой,как и все отсюда (ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!)--Качается медленно,потому что тариф не очень и не Москва.Это нормально.Я об этом упомянула ,чтобы удивиться-качается ведь!Долго!Те есть,что качать.И фрррр.Лога нет.Какой в браузере лог?
Первый раз так.Вот и спросила,может,файл поврежден...Доча просит...
  #4  
Старый 27.10.2009, 20:44
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Цитата:
Сообщение от хельга961
Скачиваю мазилой,как и все отсюда
Вот ровно на этом месте вам стало некому помогать советом: http://multiki.arjlover.net/faq.html#UD

Прочитайте FAQ, установите правильную программу для скачивания. Если после этого останутся вопросы - воттогда задавайте их здесь, но не раньше.
  #5  
Старый 31.10.2009, 00:12
Junior Member
 
Регистрация: 01.10.2009
Russian Federation
Пол: Female
Сообщений: 6
Их есть у нас!-и синяя и зеленая-установила год назад пошагово по инструкции,которую прочитала там,куда Вы меня послали...Скорость была-5 кб в сек!!! (эх,не понять москвичам Россию) . Перешла на мазилу и осталась довольна. Между прочим этот вариант на сайте тоже прописан,поэтому,ежели Вам больше нечего мне сказать,то...всего доброго,(дон-кихот).

За сайт еще раз СПАСИБО,
  #6  
Старый 31.10.2009, 00:32
Администратор
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
хельга961, перестаньте в каждом письме тыкать "москвичами" и "остальными". Сказанное один раз - это конекст, а повторение в каждом письме - это комплекс. Да знаем, знаем мы, каково где и как. Мы знаем, куда, сколько и как отдают наши сервера. А отдают они 2 терабита, тысяче людей, каждую секунду (!). И это значит, что столько на другом конце забирают. И не только москвичи. И нету тут у нас широких "халявных" интернетов, мы тоже платим за трафик. Я лично общаюсь с десятками людей по всей стране, и знаю, примерно, что, где и как. А уж в иметь комплекс "жирующих москвичей" сидя в Долгопрудном, который в двух километрах от МКАД - это вообще, мягко говоря, ни в какие ворота. Там у вас Дарнет, Физтех (скоростям многие москвичи со стримами позавидуют) и Домолинк. И это только, то что я знаю навскидку. Тарифы сравнимы с московскими.

Теперь по существу. Покажите, пожалуйста, где конкретно "этот вариант на сайте тоже прописан", касательно мозилы. Это раз.
Два. Вы так и не сказали, чем конкретно проигрываете, на каком оборудовании и какие стоят кодеки. Проигрывается ли скачанное на соседском (рабочем, приятельском) компьютере. Проигрывается ли файл на аппаратном плейере (mp3-плейере, мобильном телефоне). Поймите, если Вы не даёте никакой информации, как кто-то может Вам помочь?

Последний раз редактировалось Dimon_, 31.10.2009 в 00:38.
  #7  
Старый 31.10.2009, 01:01
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Я думаю, следует оставить хельга961 наедине с ее браузером и его проблемами. Потому что вместо информации от нее мы получили агрессию, а это неконструктивно.

Тема закрыта.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot