Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Мультсериал про вампира, оборотня и Франкенштейна, вроде бы называется "Трансильвания"
Регистрация СправкаПравила форума Сообщения за день Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.04.2010, 13:31
Junior Member
 
Регистрация: 22.04.2010
Ukraine
Сообщений: 3
Мультфильмы: ищется Мультсериал про вампира, оборотня и Франкенштейна, вроде бы называется "Трансильвания"

помогите найти мультсериал. чуть ли не весь интернет прошерстила, практически никаких упоминаний, только такие же, как я, тоже ищут и спрашивают.
показывали где-то в середине 90-х. три главных героя - вампир, оборотень и франкенштейн. вампира зовут Дрэк, и противоборствующий ему персонаж (уже не помню, что это за персонаж) постоянно коверкает его имя, а вампир возмущается. остальное помню довольно смутно и образно-фрагментарно.
называется, по идее, "Трансильвания". но я точно не помню.
очень хочется найти, это ж любимый мультик детства.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.04.2010, 15:18
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Tiele, Мне кажется, Вы путаете два разных сериала, хотя я могу и ошибаться. Путаница с именами была в детском мультсериале "Приключения Тедди Ракспина", правда, графика там очень забавная и приятная для глаза, да и сюжет прямо скажем фэнтезийный. Так вот там был Твигг - такой персонаж в длинном плаще, помесь тролля и морского грунджа (грунджи - коренное население страны Грундо, если непонятно), злобный тип, который все хотел обучиться колдовству. А подельник его был из расы прыгунов - двуногих существ, не отличающихся интеллектом. Вот этот Главный прыгун и называл его то Твикс, то Твип, то Твунг, то Твак - всегда по-разному и никогда правильно, а тот бесился и все время орал: "Меня зовут ТВИГГ!" На русском, насколько мне известно, в сети этого сериала нет. Только когда же этот мультфильм уже успел стать Вам любимым - его всего раз по ЦТ вроде показывали?
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.04.2010, 15:58
Junior Member
 
Регистрация: 22.04.2010
Ukraine
Сообщений: 3
спасибо за предложенную помощь, но нет, не путаю. те зацепки, которые я упомянула - я точно помню. а указанный Вами мультфильм я не смотрела, и это не то.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.04.2010, 16:15
Аватар для Tima
Senior Member
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Israel Израиль
Пол: Male
Сообщений: 597
Tiele, наверное этот мульт?

Дракулито Вампирёныш (сериал)
Draculito, mon saigneur
год 1992
страна Германия, Франция
слоган -
режиссер Bruno-René Huchez, Bahram Rohani
сценарий Bruno-René Huchez, France-Hélène Joubaud
продюсер -
оператор -
композитор -
жанр фэнтези, семейный, мультфильм
премьера (мир) 23 февраля 1999
время 23 мин.
Весёлые, отчасти пародийные, истории, «из жизни вампиров».
__________________
ЛЕТИТ МАШИНА КАК СТРЕЛА
МАРШРУТ ТБИЛИСИ-ТЕЛЬ-АВИВ
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.04.2010, 16:23
Junior Member
 
Регистрация: 22.04.2010
Ukraine
Сообщений: 3
да нет, и не этот...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.04.2010, 16:12
Аватар для gvendolin
Member
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Macedonia Macedonia
Пол: Female
Сообщений: 42
Dr Zitbags Transylvania Pet Shop Intro (Docteur Globule)
http://www.youtube.com/watch?v=UmdLV_CmePE
?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.04.2010, 18:22
Junior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Russian Federation
Сообщений: 2
Tiele, ой! Не один ли и тот же мульт мы ищем!!! Я сама ищу уже сколько времени мультсериал про вампиров, именно 90-х годов! Не помню названия, хоть тресни! Только тоже отдельные фрагменты. Там целый набор был: и вампиры, и оборотни, и Франкенштейн, против Дракулы и его прихвостней они там боролись вроде. Я ещё помню момент в одной из серий, как там то ли замок, то ли монастырь какой, в общем в темнице был заключён старикан, а решётка была вродь деревянная, и вродь чуть ли не 100 лет он там сидел, а на этих прутьях был замок с печатью - волчьей мордой, мол он её сорвать не может, она его и сдерживает. Остальное так... не помню... Там графика была похожа на "Гаргульи" вроде, в одной тематике. Даже на youtube всё перерыла, хоть ролик к заставке найти!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.04.2010, 18:30
Junior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Russian Federation
Сообщений: 2
Всё!!! Нашла!!! Только что ещё раз "ищейкой" полазила по просторам инета, какие - то люди тоже ищут этот мультсериал!

Tiele, если мы с вами ищем один и тот же, то он называется Чудовищная сила / Monster Force, и скачать его можно тут: http://videomir.biz/cartoon/927-monster-force.html
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.08.2010, 15:42
Junior Member
 
Регистрация: 05.08.2010
Russian Federation
Сообщений: 3
Ищу Dr Zitbags Transylvania Pet Shop Intro (Docteur Globule)

Ищу от куда скачать Dr Zitbags Transylvania Pet Shop Intro (Docteur Globule)!

Если знаете где сообщите! Зарание огромное спасибо!

Последний раз редактировалось Dimon_, 05.08.2010 в 21:58.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.08.2010, 21:59
Администратор
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
ALUCARD306, не надо кричать большими буквами, тут это не принято. Используйте верхний регистр только там, где этого требуют правила русского языка.

Ваше сообщение я поправил.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 31.08.2011, 08:15
Junior Member
 
Регистрация: 31.08.2011
Ukraine
Сообщений: 2
Wink

5. Драк-младший
"Драк обновления"
Drak, Jr., nephew of Dracula, was leader of the Drak Pack, which included descendants of Frankenstein and the Werewolf. Драк-младший, племянник Дракулы, был лидером Драк обновления, в который вошли потомки Франкенштейна и Оборотня. Those crazy kids morphed into monsters, but to save people, not kill them. Эти безумные дети превратились в монстров, но, чтобы спасти людей, а не убивать их. They wanted to balance the scales for the evil their ancestors had done. Они хотели, чтобы уравновесить весы для зла их предки сделали. The series was short-lived in the 80s, but the idea of making monsters into heroes was a trend that continues even now. Серия была недолгой, в 80-х годов, но идея сделать монстры в героев была тенденция, которая продолжается и сейчас.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.02.2012, 19:57
Junior Member
 
Регистрация: 04.02.2012
Russian Federation
Сообщений: 1
Народ помогите! Наследники Дракулы, племянники Дракулы, Драк обновление! я уже все перепробовала, а меня каждый сайт обламывает - только покупать надо этот мультик. А я хочу просто посмотреть, вспомнить детство. Подскажите где можно посмотреть. Очень хочу! Пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.06.2012, 02:46
Junior Member
 
Регистрация: 12.06.2012
Russian Federation
Сообщений: 2
помогите вспомнить мультик

Tiele, мы наверное с тобой один и тот же мультик ищем) Здравствуйте. Я ищу старый мультик где-то с 1998 года. Помню, что там был вампир, оборотень и вроде франкенштейн. Еще вроде в самом начале мультика( он вроде серийный), когда играет песня, они ездили на вагонетке, у них был свой дом. Помню, что какая-то серия была связана с телевизором или антенной от него, там еще кто-то из героев на веревке вниз спускался. И вроде он называется трансильвания, но я точно не помню, искала по названию, а он мне только выдает "Отель Трансильвания" и т.д не то.
Очень хочу найти мультик детства, помогите))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.06.2012, 04:39
Junior Member
 
Регистрация: 12.06.2012
Russian Federation
Сообщений: 2
нашла свой мультик)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.07.2012, 11:53
Junior Member
 
Регистрация: 18.07.2012
Ukraine
Сообщений: 1
Уважаемая PoLinKA,дайте ссылочку,оч прошу)))))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.11.2012, 18:33
Junior Member
 
Регистрация: 27.11.2012
Ukraine
Сообщений: 2
тоже давно ищу мультик "трансильвания" , PoLinKA, плииииз, поделитесь ссылкой)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.11.2012, 18:47
Junior Member
 
Регистрация: 27.11.2012
Ukraine
Сообщений: 2
Все оказалось проще - название Тунсильвания
Оригинальное название: Toonsylvania
теперь найти оказалось не проблема)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.12.2014, 22:51
Junior Member
 
Регистрация: 22.12.2014
Ukraine
Сообщений: 1
Привет, тоже искал такой мультик) мой называется "Drak Pack"
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot