Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2013, 20:26
Senior Member
 
Регистрация: 07.03.2010
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 217
Спектакли: ищется Экранизация сказки Гуси-Лебеди

У меня накопилось несколько вопросов про фильмы,которые я не смотрел, но слышал о них от третьих лиц.
Прэтому задаю вопрос об одном таком фильме.
Несколько раз, мне приходилось встречаться, с людьми, которые утверждали,что снимались,будучи детьми, в массовке ,к фильму-сказке Гуси-Лебеди.
Если обобщить ими сказанное , выходит , что в конце 1950-ых или начале 1960-ых годов , на Ленфильме была экранизирована сказка Гуси-Лебеди , где в массовых сценах , снимались учащиеся ленинградских школ , но этот фильм на широкие экраны не пошёл, хотя всего лишь один раз был показан по телевидению.
Если верить этим рассказам , то на Ленфильме был снят шедевр, который можно поставить в один ряд с творениями Александра Артуровича Роу и и Александра Лукича Птушко и был после этого положен на полку.
Сюжет картины,как я понял ,во многом списан с мультфильма "Гуси-Лебеди" ( http://multiki.arjlover.net/info/gusi-lebedi.avi.html ), Бабау-Ягу играл мужчина , но не Георгий Милляр.
К сожалению, связь с этими лицами я уже давно потерял, поэтому никаких уточнений сделать не смогу. Я сам пытался найти следы этого фильма в Интернете, но не нашёл.
Может кто-нибудь на форуме, прольёт свет на это явление, ибо мне не мыслимо , что все эти люди умудрились сговориться и разыграть меня.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.04.2013, 21:20
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Да, загадка. Есть фильм Гуси-лебеди летят, но снят позже и это отнюдь не сказка.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot