Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Технический раздел
Обсуждение качества рипов
Перезагрузить страницу к/ф "Семнадцать мгновений весны"
Регистрация СправкаПравила форума Сообщения за день Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.02.2008, 09:52
Junior Member
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 10
Unhappy к/ф "Семнадцать мгновений весны"

Народ, подскажите, где можно скачать этот фильм в хорошем качестве? Дело в том, что на этом сайте некоторые серии имеют дефекты по звуку и изображению, а именно несовпадение изображения с сопровождающем его звуком. Например, серия 2 - разговор Клауса и Штирлица, серия 12 - вообще почти полностью. Сплошное несовпадение. Подскажите, пожалуйста, ссылки с качественным в этом отношении фильмом. Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.02.2008, 10:04
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Я могу ошибится, смотрела наш вариант давно, но зато целиком . Слегка зашумленный звук - помню. Рассогласований - не помню. По-моему, все было в этом смысле в порядке.

Фильм, кстати, стоит в очереди на замену. Дойдут руки - займемся. Но не очень скоро.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.02.2008, 10:26
Junior Member
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 10
Я создал эту же тему в другом разделе форума на этот раз касательно именно данной проблемы. Посему на ту тему можно не реагировать, коли здесь уже ответили. Но несовпадение действительно есть. Посмотрите еще раз. Насчет замены понял, а что значит не очень скоро? В месячном или недельном выражении это сколько? А у вас уже имеется другая копия, которая заменит существующую? Я сейчас в свою очередь ищу качественную версию этого фильма. Ежели найду раньше вас, предложу.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.02.2008, 10:45
Junior Member
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 12
Могу предложить высококачественный DVD-Rip этого фильма.
Вот параметры файлов:
Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 2541 kb/s, 672x512
Звук: AC3, 448 kb/s
Размер: 12x1,477 MB

Скачать бесплатно, без регистрации и ограничений Вы можете его здесь:
скачать фильм

Там кстати есть также фильм о фильме. Воспоминание актеров и режиссеров о съемках...
Удачных просмотров!

P.S. Администрации советовал бы тоже присмотрется к этому рипу - как к замене существуюших на сервере файлов. Рип действительно очень качественный, делался с крупноплановских дисков с полной реставрацией видео и звука. Размеры файлов были подогнаны таким образом, чтобы на DVD болванку поместилось по 3 серии.

Последний раз редактировалось navigator, 29.02.2008 в 11:01.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.02.2008, 11:16
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Icemann, наши правила не разрешают создавать дублирующие темы, будьте внимательнее. Вторую вашу тему удаляю, эту переношу в раздел "Обсуждение качества рипов".

Счет идет на многие месяцы, замена не из разряда срочных. В сети в самых разнообразных местах встречала разные рипы этого фильма очень много раз, поскольку выходил DVD. Найду время - выберу лучший и заменю.

navigator, спасибо за ссылку, обязательно попробую ваш вариант .

Последний раз редактировалось masok, 29.02.2008 в 11:18.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.02.2008, 11:49
Junior Member
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 10
masok, благодарю Вас за замечание, хотя мои темы только частично дублируют друг друга. Там я запрашивал ссылку на качественный фильм "Семнадцать мгновений весны", здесь же указывал на погрешности в варианте фильма, что находится на этом сайте.
Navigator, спасибо Вам за ссылку. Скачаю, посмотрю, поделюсь впечатлениями.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.02.2008, 11:59
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Icemann, пререкаться у нас не положено тоже. И все термины и понятия правил трактуются с точки зрения модераторов.

Придется прочитать правила еще раз.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.02.2008, 12:11
Junior Member
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 10
Я не пререкаюсь, я всего лишь объяснил, почему получилось две темы. Кстати ничего против удаления той я не имел.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.02.2008, 12:27
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 5,013
Такие накладки с рипованием бывают достаточно часто. Полагаю, в оригинале, на DVD, всё в порядке.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.02.2008, 20:21
Junior Member
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от masok Посмотреть сообщение
navigator, спасибо за ссылку, обязательно попробую ваш вариант
На здоровье, мне доставляет удовольствие помогать людям...

Однако, не объясните ли Вы мне, зачем было удалять мое сообщение?
Оно каким либо образом нарушало правила форума? В нем находились нецензурные выражения или ссылка которую я дал вела на платные экстремистские ресурсы? Согласно правила 8.2 форума, я вроде бы ничего не нарушал...

Пользователь Icemann сделал запрос на более качественный рип фильма, чем тот который лежит у Вас на сервере. Я дал ему ссылку на сервер, где в директории лежат все 12 файлов фильма. Скачивание с сервера абсолютно бесплатно, и не учитывает географического расположения пользователя.

Хотелось бы узнать какие же пункты правил форума были нарушены мной, и что стало причиной удаления администратором моего сообщения?

С уважением navigator
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 29.02.2008, 20:37
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 5,013
На основании отзывов о ресурсе в Google, ссылка показалась подозрительной и была заблокирована. Сейчас всё восстановлено.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.02.2008, 21:23
Junior Member
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 12
Turtle благодарю Вас за ответ!

Гугль - машина буржуйская... Мы для них все под подозрением, потому как нарушаем их правила игры. Для них авторство, лицензии и копирайты - дороже жизни. Мы же стараемся дать это людям бесплатно...
Удачи Вам!

С уважением navigator
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.02.2008, 21:39
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Не знаю, как там с буржуазностью у Гугля - по мне так, отличный поисковик, а вот что без полного отключения файрвола с указанного вами сайта ничего не качается - это факт. И при закрытой странице фильма - тоже. И это не есть гуд, на мой непросвященный. Фильм о фильме себе скачала, а серии в архив забирать при таких порядках не буду.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.02.2008, 21:57
Junior Member
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 12
Файрвола??! Впервые, и только от Вас слышу подобное...
Я и заливаю туда фильмы и скачиваю абсолютно без проблем. Также и тысячи пользователей которые качают мои фильмы оттуда.
При всем при этом, на моей машине так же как и у Вас установлен мощный файрвол и антивирус, которые не выключаются на машине никогда. Ни каких исключений в этих защитных экранах для этого ресурса не сделано. Никто из них не ругается на ресурс.
Честно говоря, Вы меня немножко удивили подобным сообщением...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.02.2008, 22:03
Junior Member
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 12
Все фильмы скачиваются оттуда по полученной ссылке. Ссылку которую отдает скрипт страницы при вводе 4 циферок вставляете в любую качалку - и качаете с докачкой. Выданная ссылка действительна в течении 24 часов. При этом абсолютно не важно открыта или закрыта страница фильма во время закачки. Что еще может быть проще...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.02.2008, 22:14
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
navigator, прошу извинить, вы это мне говорите? Я ведь скачала оттуда файл.

Даже понизив уровень безопасности в файрволе и введя циферки, которые реализованы на actvex, невозможно начать закачку, не отключив файрвол полностью.

При закрытии страницы скачивание немедленно прекращается.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.02.2008, 22:16
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Собственно, это не имеет значения - я просто информирую других пользователей о своих проблемах со скачиванием с этого ресурса и сообщаю, что качать оттуда на сервера архива я не буду.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.02.2008, 22:33
Junior Member
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 12
Незнаю даже что и сказать, честно говоря Вы первый человек который мне сообщил подобную новость...
За 4 месяца, у меня посетители скачали фильмов почти 50000 раз. И не один не жаловался на подобные проблемы. Только благодарности в почту приходят...
Ладно, дело конечно Ваше - качать или не качать сериал.
Я просто выкладываю фильмы для людей. В основном выкладываю под заказ - когда люди просят то или иное произведение киноискусства.
Делаю это, также как и Вы - абсолютно на добровольных началах, и полностью бесплатно...
Извините, если что не так сказал.

С уважением navigator
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.02.2008, 22:37
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
navigator, в любом случае спасибо вам за предложение. Возможно, если бы это было единственным местом, где можно было скачать этот бессмертный сериал, я посмотрела бы на условия скачивания лояльнее.

Дойдут руки - непременно найду лучший из рипов. Или, что вероятнее, скачаю dvd, он доступен в сети. И обзаведемся, наконец-то, собственным рипом
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.03.2008, 09:59
Аватар для Ищинкум
Организатор замен, администратор
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Russian Federation Московская область
Пол: Male
Сообщений: 1,023
Скачал для образца 12 серию. Хотелось посмотреть о чем сыр-бор
Скачалось за 2 часа, проблем с файрволлом не было.
А рип действительно неплохой (XVid 672x512). A, masok?

PS Качал FlashGet-ом
__________________
Кто понял жизнь, тот не спешит...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot