Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Приёмная ArjLover-a
Перезагрузить страницу Продолжаем искать сидеров
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Приёмная ArjLover-a Послания и пожелания по работе Архива

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 10.03.2010, 06:40
Аватар для ilolko
Junior Member
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Canada пгт. Норс Йорк
Пол: Female
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от masok Посмотреть сообщение
Ну и славно, mailbox046! Сейчас, когда скачивание по http затруднено из-за упавшего зеркала, это особенно актуально.
О сидировании:
Сидю с пол года уже. Около 500 мультов\фильмов\етс. И буду продолжать.

О зеркале:
Скажите пожалуйста где физически расположены ваши серваки?
И давайте знать пожалуйста если какое-нибудь железо нужно.
Тут есть возможность практически любое находить.
Вопрос только в доставке.

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 10.03.2010, 13:04
Аватар для ArjLover
Администратор
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Czech Republic Прага
Пол: Male
Сообщений: 2,886
Отправить сообщение для ArjLover с помощью ICQ
Серверы в Москве, но доставка из Канады - это вряд ли. Хотя спасибо конечно за предложение, если вдруг получится, то почему бы и не попробовать!
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 23.03.2010, 23:10
Junior Member
 
Регистрация: 13.05.2007
Zimbabwe
Пол: Male
Сообщений: 5
хочу посидировать.
могу принять все мультики и детские фильмы
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 23.03.2010, 23:20
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
MAV, ну так за чем же дело стало? Сидируйте, многим поможете.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 24.03.2010, 22:53
Junior Member
 
Регистрация: 13.05.2007
Zimbabwe
Пол: Male
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от masok Посмотреть сообщение
MAV, ну так за чем же дело стало? Сидируйте, многим поможете.
дело в том что хотел испросить торренты есть в виде архива.долго скачивать каждый торрент
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 25.03.2010, 00:15
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 5,012
MAV, в этом нет нужды, любой желающий может скачать http-качалкой (например, из тех, что мы рекомендуем) все торренты списка одним нажатием кнопки — либо встроенной функцией, либо плагином FlashGot к браузеру Firefox.

А затем все скачанные торренты можно так же за одно нажатие в торрент-клиенте подключить к раздаче.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 25.03.2010, 00:34
Аватар для ArjLover
Администратор
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Czech Republic Прага
Пол: Male
Сообщений: 2,886
Отправить сообщение для ArjLover с помощью ICQ
Не надо все сидировать, главное хоть что-то.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 25.03.2010, 06:10
Junior Member
 
Регистрация: 13.05.2007
Zimbabwe
Пол: Male
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от ArjLover Посмотреть сообщение
Не надо все сидировать, главное хоть что-то.
хочу все мультики. я специально сервачок собрал для мультиков
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 25.03.2010, 07:37
Администратор
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
Мультики у нас и так неплохо расшарены.

Гляньте на тему "Помогите докачать в Торренте". Тема большая, уже сейчас там более трёхсот сообщений. И много ли среди них жалоб на мультики? С точки зрения статистики, очень показательная тема.

Вот кто бы посидировал редкие малопопулярные фильмы и фильмики, на которые, порой, сидов вообще нет...

MAV, не воспринимайте это письмо как критику. Мы рады любой помощи, и дело это сугубо добровольное. Даже один сид, даже к одному мультику - это уже помощь нашим сервакам.
Просто если Вы определяетесь, то было бы неплохо, если бы помощь была ещё и нужной посетителям.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 15.04.2010, 23:53
Junior Member
 
Регистрация: 02.04.2008
Russian Federation
Сообщений: 3
что-то с трекером?

Добрый день.

Держу у себя на раздаче с момента скачивания Телеграмму, Им покоряется Небо, Счастливый рейс и Внимание, черепаха!.

Но уже ок пары недель раздачи прервались - в мюторренте они красные, отдачи нет. Трекер http://torrent.arjlover.net:2710/announce


Вопрос - ничего не менялось?

Далее по теме - с некоторых пор моему серверу делать уже совсем почти нечего, а канал как-никак симметричные 100мб. и нам всей семьей их не скушать (две точки ви-фи все равно не в состоянии его загрузить). Вполне мог бы пораздавать кино-хронику (пару лет назад с кем-то из администрации форума я переписывался на эту тему). Можно было бы попробовать дать администрации удаленный доступ к моему мю-торренту и квоту на диске - пару-тройку сотен гиг найдем.
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 16.04.2010, 00:33
Аватар для ArjLover
Администратор
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Czech Republic Прага
Пол: Male
Сообщений: 2,886
Отправить сообщение для ArjLover с помощью ICQ
Memfis, было бы неплохо, если канал такой серьезный, но торрент при таких скоростях и на много раздач начинает рвать диск на части. Плохо это. Да и управлять им у нас некому и некогда, наверно лучше всего будет, если как-то сами поможете - просто поставьте на раздачу что не жалко держать на винте.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 16.04.2010, 12:02
Junior Member
 
Регистрация: 02.04.2008
Russian Federation
Сообщений: 3
сервер крутит несколько дисков (вообще это стоящий на ребре старый ноутбук дочери с тремя внешними юсб-винтами. Черепаха, например, больше 100 раз раздалась). Я-то поставлю, но и сейчас выложенное не раздается! ip188.143.155.150

Вот сейчас навскидку попробовал поставить http://filmiki.arjlover.net/torrents...om.avi.torrent, пишет - имя хоста не найдено при загрузке url. В офисе через Йоту - прием 0 из 3 узлов, нет активности. При этом 5 других торрентов в текущий момент раздаются (всякие линуксы) -- это я к тому, что ни провайдеры, ни роутеры торренты не блокируют

Последний раз редактировалось Memfis, 16.04.2010 в 12:18.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 16.04.2010, 12:47
Аватар для ArjLover
Администратор
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Czech Republic Прага
Пол: Male
Сообщений: 2,886
Отправить сообщение для ArjLover с помощью ICQ
Да, у нас нет по 500 желающих на каждый файл. На инфо странице есть информация о кол-ве сидов и пиров.
Вообще у нас была практика приватного rss канала для сидеров - чтобы автоматом цеплять на раздачу то, что нужно Архиву... Наверно это идеально подходит в данном случае - надо ее возродить.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 22.04.2010, 18:52
Junior Member
 
Регистрация: 02.04.2008
Russian Federation
Сообщений: 3
мда-с, вопрос с прервавшимися раздачами решился. Сам и оказался виноват - в борьбе за эффективное использование 100мб канала пришлось ставить дома вторую точку ви-фи и снимать шифрование, соотв. хотябы пытаться отсекать "чужих" по мак-адресу. Кто-б знал, что d-link по маку не только пускает\не пускает в ви-фи, но просто роутинг рубит, причем выборочно! т.е. smb, ftp, pop etc, терминальный доступ=ок, а http=фигушки.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 23.05.2010, 12:25
Junior Member
 
Регистрация: 13.05.2007
Zimbabwe
Пол: Male
Сообщений: 5
мультики скачал. думаю занятся детскими фильмами.
а самый популярный мультик на раздаче -лелик и болек
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 18.07.2010, 18:55
Аватар для Elyanwe
Junior Member
 
Регистрация: 18.07.2010
Belarus
Пол: Female
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Elyanwe с помощью ICQ Отправить сообщение для Elyanwe с помощью Skype™
Хочу помочь

Давеча начала качать себе Четыре танкиста и собака, и увидала, что в торрентах на них ноль сидов. Тяну с вашего сервера. И другие какие-то фильмы бывает качаю, а там нет сидеров. Хотела бы предложить себя в качестве раздающего, но не знаю как это делается. Научите, что от меня требуется.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 18.07.2010, 20:12
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Спасибо, Elyanwe!

В принципе, всё написано здесь: http://multiki.arjlover.net/faq.html#SD
Полезно еще следить за новыми сообщениями в этой теме: http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=7769 и помогать тем, кто просит. Ну, и хорошо бы иметь при этом открытый порт для торрента - см. здесь: http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=6765 .

Но - не верится мне, что на танкистах нет сидеров. Я сама их качала с месяц назад - качалось со свистом, сидеров было до десятка. И страница статистики показывает, что их нет только на одной из серий - Четыре танкиста и собака (08/21). Берег моря. Правда, по случаю лета их везде немного - 2-4, но чтобы скачать, достаточно.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 19.07.2010, 10:38
Аватар для Elyanwe
Junior Member
 
Регистрация: 18.07.2010
Belarus
Пол: Female
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Elyanwe с помощью ICQ Отправить сообщение для Elyanwe с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от masok Посмотреть сообщение
Но - не верится мне, что на танкистах нет сидеров. Я сама их качала с месяц назад - качалось со свистом, сидеров было до десятка. И страница статистики показывает, что их нет только на одной из серий - Четыре танкиста и собака (08/21). Берег моря. Правда, по случаю лета их везде немного - 2-4, но чтобы скачать, достаточно.
Ну может я как-то неправильно смотрю, но мне показывает на странице информации http://filmiki.arjlover.net/info/4.t...kipag.avi.html
Torrent link: 4.tankista.i.sobaka.01.ekipag.avi.torrent Seeders:0 Leechers:0
Смотреть нужно не там?

UDP: в моем uTorrent показывает на первую десятку серий 0(1) сидеров. Не знаю, меня он считает, или помимо меня, в любом случае, на раздачу стала

Последний раз редактировалось Elyanwe, 19.07.2010 в 11:19.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 19.07.2010, 13:52
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Смотреть лучше в списке статистики, ссылка есть здесь: http://multiki.arjlover.net/faq.html#SD
В инфостраничках информация, похоже, для всех фильмов - 0 личеров, 0 сидеров. То есть не работает.

Последний раз редактировалось masok, 19.07.2010 в 14:02.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 24.10.2010, 20:08
Junior Member
 
Регистрация: 22.08.2010
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 15
Хочется оказать Вам эффективную помощь

Скажите пожалуйста,в каком виде моя помощь архиву окажется более эффективной:1.Если я скачаю фильм через Torrent и останусь в раздаче или 2.Если я скачаю через http и поставлю на раздачу в торренте,если на фильме нет сидов (я так уже сделал с 3-4 фильмами).О-очень хочется оказать Вам как можно более эффективную помощь!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot