Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Фильм 80-х...90-х про женщину-призрак (не "Другие")
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2010, 01:19
Забанен
 
Регистрация: 11.07.2008
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 253
Взрослые фильмы: ищется Фильм 80-х...90-х про женщину-призрак (не "Другие")

Вкратце, сюжет - женщина живет в доме и может у нее жизнь вроде своя воображаемая или из памяти, короче соль в самом конце фильма, она думала, что живая, но приходит владелец дома или риэлтер с документами, она начинает возмущаться и хочет порвать бумаги, но у нее не получается, она борется с пустотой ее не видят и тут до нее доходит, что она умерла. Фильм конца 80х, максимум начало 90х, смотрел в одноголоске и скрее всего он только в ней и существует.

Это кино искалось всем другим ресурсом не менее 2х лет, угадать не смогли как и вспомнить большего, фильм не редкий, просто уже старый. Угадать надо лишь название - это уже дело принципа!

Это не "Другие"!!!

Описания больше не могу дать, за 2 года так и не вспомнилось никаких других деталей. В кинопоиске и других поисковиках каталогов фильмов перерыл многое и близко нет с похожим сюжетом.

Последний раз редактировалось Turtle, 19.01.2010 в 01:44. Причина: Нарушение п.п.5.4
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.01.2010, 20:23
Junior Member
 
Регистрация: 22.12.2009
Russian Federation
Сообщений: 18
Попробуй вспомнить хоть одного актёра и поищи по фильмографиям, фильм я этот тоже помню, но примерно как ты.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.01.2010, 20:36
Забанен
 
Регистрация: 11.07.2008
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 253
Цитата:
Сообщение от vladimir02 Посмотреть сообщение
Попробуй вспомнить хоть одного актёра и поищи по фильмографиям, фильм я этот тоже помню, но примерно как ты.
Пытался и не только по такому алгоритму, даже по переводчику искал и увы.
Могу много нафантазировать и наврать, а реально ничего больше не помню, до меня искала фильм девушка и она еще меньше знала, я хоть концовку вспомнил.
Вот допустим из фантазий - возможно это не кино, а серия какого-то сериала, только не надо перечислять сериалы, я сам могу, толку от этого точно также как от того, что я могу наврать актрису или развить сюжет своим воображением, а за годы и так о фильме вспомнить ничего не могу, а исказить легко.
Тут нужно добавить крохи воспоминаний человека, который тоже это кино видел, сообща может вспомним еще чего.

Последний раз редактировалось Kinoman, 19.01.2010 в 20:40.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.01.2010, 21:13
Junior Member
 
Регистрация: 22.12.2009
Russian Federation
Сообщений: 18
Точно так же я искал фильм "Дура", помнил только несколько сцен, просто предположил кто из артистов мог в них сыграть. Каких то два-три месяца и фильм был найден (охота пуще неволи). Но фильм и меня заинтересовал, попробую найти, что-то такое я тоже помню. И Вам успехов.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.01.2010, 22:10
Забанен
 
Регистрация: 11.07.2008
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 253
Цитата:
Сообщение от vladimir02 Посмотреть сообщение
Точно так же я искал фильм "Дура", помнил только несколько сцен, просто предположил кто из артистов мог в них сыграть. Каких то два-три месяца и фильм был найден (охота пуще неволи). Но фильм и меня заинтересовал, попробую найти, что-то такое я тоже помню. И Вам успехов.
В то время когда смотрел, я не разбирался в актерах, путал всех, знал четко только Шварценеггера, Брюса Ли, Сильвестра Сталлоне, а из женщин только Синтию Ротрок и могу сказать, что там точно не она играла.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.01.2010, 20:01
Аватар для manusya
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 554
Цитата:
Сообщение от Kinoman Посмотреть сообщение
manusya, может и этот орешек расколешь http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=10106 уже перебрал везде где только мог, кроме imdb
Для меня тут слишком мало зацепок, Kinoman.
Что еще помните? Какую жизнь она вела? Что делала днем? Откуда брала деньги? Работала ли? как насчет семьи? Был ли муж, дети, может, родители или братья и сестры, друзья? может, ходила куда-то смотреть на своих детей?
Какой это вообще жанр: триллер, ужасы, детектив, драма? Американский фильм или чей?

Последний раз редактировалось manusya, 23.01.2010 в 20:14.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.01.2010, 20:48
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 5,012
Kinoman, посмотрите:

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/39264/

Подробностей там мало, но народ в рецензиях как раз жалуется на отсутствие смысла.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.01.2010, 00:48
Забанен
 
Регистрация: 11.07.2008
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 253
Цитата:
Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
Kinoman, посмотрите:

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/39264/

Подробностей там мало, но народ в рецензиях как раз жалуется на отсутствие смысла.
Вообще ни в какие ворота, смысл в моем фильме есть и он старее.

Цитата:
Сообщение от manusya Посмотреть сообщение
Для меня тут слишком мало зацепок, Kinoman.
Что еще помните? Какую жизнь она вела? Что делала днем? Откуда брала деньги? Работала ли? как насчет семьи? Был ли муж, дети, может, родители или братья и сестры, друзья? может, ходила куда-то смотреть на своих детей?
Какой это вообще жанр: триллер, ужасы, детектив, драма? Американский фильм или чей?
Штатовский скорее всего и драма, семья у нее была, только не помню с ней она умерла или одна и представляла, что все по-прежнему, жила нормальной жизнь, в самом конце фильма узнала, что является призраком. Думаю она была все время в доме и максимум выглядывала во двор, а иначе раньше бы поняла, что умерла. Еще помню, что там была естественная трагедия, без убийства, может автокатастрофа или что-то подобное, хотите, чтобы я наврал - легко, она одна или с семьей едет за покупками и ее сбивает авто, назад она возращается как ей кажется, но она уже мертвая, если ее одну сбили, то семья ее хоронит и живет дальше, она приходит в дом, начинает как прежде вести хозяйство, но ее игнорируют, никто не видит ее, муж с детьми ходит на могилу свыкнувшись с утратой и так все идет своим чередом, но нам показывают то ли уже в конце, что семья на могилу ходит, сделано так, чтобы телезритель до конца не догадывался, женщина показана не как призрак и уже под конец открывается развязка, вроде она брюнеткой еще была и переводит Михалев (перебрав много фильмов в его переводе ничего близко даже не нашел) или еще кто, но не Володарский точно.

Последний раз редактировалось Kinoman, 24.01.2010 в 00:51.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.01.2010, 01:44
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 5,012
Kinoman, смысла как раз и нет, потому что хоть человеку, хоть призраку, нужна 1 секунда, чтобы понять, кто он.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.01.2010, 02:13
Забанен
 
Регистрация: 11.07.2008
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 253
Цитата:
Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
Kinoman, смысла как раз и нет, потому что хоть человеку, хоть призраку, нужна 1 секунда, чтобы понять, кто он.
Да ну, тут сон то снится и не поймешь реальность это или нет и кто ты.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 24.01.2010, 03:11
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 5,012
Kinoman, я заинтригован — очень хочется посмотреть, как это авторам фильма удалось такое, что хотя бы в середине фильма у могилы стоит семья, а умершая прыгает призраком вокруг них, и никак понять не может, почему её никто не видит, не слышит, не чувствует. Может они всё-таки тоже "того", в смысле снятся?

Хотя, конечно, всякое бывает — может это просто она настолько осипла; а элементарно за руки кого-то взять, не говоря уж о затрещинах,— так просто заразная болезнь у неё — держится на расстоянии, не касается, заботится о близких.

Тем не менее, к чему всё это, если, с Ваших слов, Вы это всё выдумали, а достоверно только концовку помните. Для сюжета фильма по моей ссылке такая концовка вполне реальна — ну гуляла ночью неизвестно где, ну порезала там ногу до кости, но оттуда не пошла, почему-то, к врачу — вот тут оно и пошло-поехало.

Дело в том, что жанр незатейливого кино очень распространён. Вот смотрел я недавно фильм "Крепкий орешек 4" — там этот бесцеремонный во всех отношениях суперполицейский самым невероятным образом, и путём многократных угроз его жизни, настиг таки отпетую преступницу, однако не пристегнул её тут же наручниками к ближайшей недвижимости (хотя бы), а начал ей то ли её гражданские права зачитывать, то ли стихи читать...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.01.2010, 11:23
Аватар для manusya
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 554
Могильный камень с именем, наверно, в конце и показали, чтобы дать понять, куда они ходили, и доказать, что она умерла. Но это моя догадка.
Одно дело гориллу или по иностранному названию найти, а другое - вычислить фильм без названия. Последнее гораздо сложнее.

По одноголосым переводам пробивали, говорите?
http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1454
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.01.2010, 18:48
Забанен
 
Регистрация: 11.07.2008
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 253
Цитата:
Сообщение от manusya Посмотреть сообщение
Могильный камень с именем, наверно, в конце и показали, чтобы дать понять, куда они ходили, и доказать, что она умерла. Но это моя догадка.
Одно дело гориллу или по иностранному названию найти, а другое - вычислить фильм без названия. Последнее гораздо сложнее.

По одноголосым переводам пробивали, говорите?
http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1454
Не по всем, только по Михалеву, а так еще много других конечно.
Может еще кто-то найдется кто смотрел этот фильма и дополнит, что он помнит, а пока фильм-призрак международного маштаба
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.02.2010, 21:35
Забанен
 
Регистрация: 11.07.2008
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 253
up
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.03.2010, 18:26
Member
 
Регистрация: 27.11.2009
Russian Federation
Пол: Female
Сообщений: 49
и я подниму))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.03.2010, 10:35
Забанен
 
Регистрация: 11.07.2008
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 253
Если кто смотрел фильм "Милые кости", то есть схожесть моментов неосознания героини, что она уже мертва, только в искомом героиня понимает уже в самом конце, что она призрак и фильм не мрачный.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot