Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Хочу поделиться
Перезагрузить страницу А не нужн ли Архиву мистер Питкин ?
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Хочу поделиться отсутствующие в Архиве произведения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.06.2008, 14:40
Аватар для АРНОЛЬД КАРЛОВИЧ
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Algeria
Пол: Male
Сообщений: 211
Есть несколько фильмов про Питкина:
На эстраде
Порода бульдог
Вверх тормашками
В ногу
К лучшему
Неприятности в лавке
Ранняя пташка
В больнице
В тылу врага
Калиф на час
Из лучших побуждений
Если для архива интересно, могу выложить на народ диск.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.06.2008, 15:58
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Спасибо, но для архива - нет. Вы выложите, обязательно найдутся желающие помимо архива
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.06.2008, 16:07
Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Russian Federation
Сообщений: 84
Отправить сообщение для ahankovsergei с помощью ICQ Отправить сообщение для ahankovsergei с помощью Skype™
Арнольд Карлович пожалуйста выложте на "Народ диск" я тоже давно ищу Мистера Питкина скачать себе в копм когда выложите дайте пожалуйста ссылку на сайт в личку или на форуме Сергей
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.06.2008, 21:12
Аватар для АРНОЛЬД КАРЛОВИЧ
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Algeria
Пол: Male
Сообщений: 211
Цитата:
Сообщение от lora555 Посмотреть сообщение
у меня есть всё, кроме Девушка на борту,Следуй за звездой,
Минутный баловень. Всё тянул с осла
вроде бы "Следуй за звездой" это -
[SIZE="4"]Мистер Питкин на эстраде[/SIZE](Follow a Star)
Великобритания, 1959, комедия
Режиссер: Роберт Эшер
Актеры: Норман Уиздом, Джун Лэверик, Джерри Десмонд, Хэтти Жак, Ричард Уоттис, Эдди Лесли, Джое Ле Мезурье, Сидни Тэфлер

Норман Питкин - специалист по химчистке, но мечтает стать певцом. Он берет певчие уроки, но выступает в основном перед своей подружкой Джуди. Известный певец теряет голос перед важным мероприятием. Услышав пение мистера Питкина, тенор решает записать его голос на диктофон и выдать его музыкальное произведение за свое. Но не так просто заставить мистера Питкина спеть...

Последний раз редактировалось АРНОЛЬД КАРЛОВИЧ, 23.06.2008 в 21:18.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.06.2008, 22:11
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2007
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 1,195
Цитата:
Сообщение от АРНОЛЬД КАРЛОВИЧ Посмотреть сообщение
вроде бы "Следуй за звездой" это -
[SIZE="4"]Мистер Питкин на эстраде[/SIZE](Follow a Star)
Великобритания, 1959, комедия
Режиссер: Роберт Эшер
Актеры: Норман Уиздом, Джун Лэверик, Джерри Десмонд, Хэтти Жак, Ричард Уоттис, Эдди Лесли, Джое Ле Мезурье, Сидни Тэфлер

Норман Питкин - специалист по химчистке, но мечтает стать певцом. Он берет певчие уроки, но выступает в основном перед своей подружкой Джуди. Известный певец теряет голос перед важным мероприятием. Услышав пение мистера Питкина, тенор решает записать его голос на диктофон и выдать его музыкальное произведение за свое. Но не так просто заставить мистера Питкина спеть...
АРНОЛЬД КАРЛОВИЧ вполне может быть. Тогда мне осталось найти только Минутный баловень. Девушка на борту уже давно скачал.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.06.2008, 08:48
Аватар для АРНОЛЬД КАРЛОВИЧ
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Algeria
Пол: Male
Сообщений: 211
lora555, опять Вас разачарую
Минутный баловень-это Калиф на час (Man of the Moment (1955)

Информация о фильме
Название: Мистер Питкин: Калиф на час
Оригинальное название: Man of the Moment
Год выхода: 1955
Жанр: Комедия
Режиссер: Джон Пэдди Кастэйрс /John Paddy Carstairs/
В ролях: Норман Уисдом /Norman Wisdom/, Лана Моррис /Lana Morris/, Белинда Ли /Belinda Lee/, Джерри Десмонд /Jerry Desmonde/, Карел Степанек /Karel Stepanek/, Гарри Марш /Garry Marsh/
О фильме:
Норман Питкин работает клерком в Министерстве иностранных дел. При официальной поездке в Женеву Питкин оказывается в самом центре международных интриг.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.06.2008, 10:24
Аватар для АРНОЛЬД КАРЛОВИЧ
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Algeria
Пол: Male
Сообщений: 211
Информация о фильме
Название: Мистер Питкин: Калиф на час
Оригинальное название: Man of the Moment
Год выхода: 1955
Жанр: Комедия
Режиссер: Джон Пэдди Кастэйрс /John Paddy Carstairs/
В ролях: Норман Уисдом /Norman Wisdom/, Лана Моррис /Lana Morris/, Белинда Ли /Belinda Lee/, Джерри Десмонд /Jerry Desmonde/, Карел Степанек /Karel Stepanek/, Гарри Марш /Garry Marsh/
О фильме:
Норман Питкин работает клерком в Министерстве иностранных дел. При официальной поездке в Женеву Питкин оказывается в самом центре международных интриг.
701мб., 640*480, 1012 kbps, DivX 6.8.2, закадровый перевод, ч/б.

http://narod.ru/disk/1084362000/Petk...tsyny.avi.html



Название: Мистер Питкин: Неприятности в лавке
Оригинальное название: Trouble in Store
Год выхода: 1953
Жанр: Комедия
Режиссер: Джон Пэдди Карстерс /John Paddy Carstairs/
В ролях: Норман Уисдом /Norman Wisdom/, Мойра Листер /Moira Lister/, Мегс Дженкинс /Megs Jenkins/, Джерри Десмонд /Jerry Desmonde/, Маргарет Рутерфорд /Margaret Rutherford/, Лана Моррис /Lana Morris/
О фильме: Норман работает мелким клерком в огромном лондонском универмаге. Работа скучная, неинтересная, малооплачиваемая. Но есть один плюс - вокруг много красивых девушек, в одну из которых наш герой и влюбляется. А потом начинаются настоящие приключения. Оказывается, шайка преступников готовится ограбить универмаг...
Выпущено: Maurice Cowan Productions
Продолжительность: 1:22

697мб., 640*496, 1049kbps., DivX 6.8.2, закадровый перевод, ч/б.

http://narod.ru/disk/1084354000/nepr...lavke.avi.html


Название: Мистер Питкин: К лучшему
Оригинальное название: One Good Turn
Год выхода: 1954 г.
Жанр: Комедия
Режиссер: Джон Пэдди Карстерс
В ролях: Норман Уиздом ("Следуй за звездой"), Джоэн Райс, Ширли Эбикейр
О фильме: Норман - самый взрослый из детей - обитателей сиротского приюта, поэтому он, практически выполняет роль воспитателя. Жизнь течет своим чередом до тех пор, попа председатель правления приюта не вознамерился закрыть учреждение, снести здание и на его месте построить фабрику. А что будете детьми? Норман начинает действовать...
Продолжительность 90 минут.
694мб.,640*384, 959kbps, DivX 6.8.2, закадровый перевод, ч/б.

http://narod.ru/disk/1084343000/k%20lychemy.avi.html
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.06.2008, 10:30
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2007
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 1,195
Цитата:
Сообщение от АРНОЛЬД КАРЛОВИЧ Посмотреть сообщение
lora555, опять Вас разачарую
Минутный баловень-это Калиф на час (Man of the Moment (1955)
Ну почему же разачаруете? Калиф на час у меня тоже есть. Так что всё ОК.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.06.2008, 11:00
Аватар для АРНОЛЬД КАРЛОВИЧ
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Algeria
Пол: Male
Сообщений: 211
lora555,

продолжим:
Название: Мистер Питкин на эстраде

Оригинальное название: Follow a Star
Год выхода: 1959
Жанр: Комедия
Режиссер: Роберт Эшер /Robert Asher/
В ролях: Норман Уиздом /Norman Wisdom/, Джун Лэверик /June Laverick/, Джерри Десмонд /Jerry Desmonde/, Хэтти Жак /Hattie Jacques/, Ричард Уоттис /Richard Wattis/, Эдди Лесли /Eddie Leslie/
О фильме: Известный певец теряет голос перед важным мероприятием. Услышав пение мистера Питкина, тенор решает записать его голос на диктофон и выдать его музыкальное произведение за свое. Но не так просто заставить мистера Питкина спеть...
Выпущено: The Rank Organisation Film Productions Ltd.
Продолжительность: 1:39
701мб., 640*480, 879kbps, DivX, закадровый перевод, ч/б.

http://narod.ru/disk/1085146000/Pitk...or.ru.avi.html



Название: Мистер Питкин: В ногу

Оригинальное название: On the Beat
Год выхода: 1962
Жанр: Комедия
Режиссер: Роберт Эшер /Robert Asher/
В ролях: Норман Уисдом /Norman Wisdom/, Дженнифер Джэйн /Jennifer Jayne/, Рэймонд Хантли /Raymond Huntley/, Дэвид Лодж /David Lodge/, Эсма Кэннон /Esma Cannon/, Эрик Баркер /Eric Barker/
О фильме: Норман хочет пойти по стопам отца и тоже стать полицейским, но проваливает вступительные тесты. Тем не менее, однажды он достает старую униформу отца и, надев ее, изображает бывалого полицейского. В результате - хаос, который мог вызвать только Питкин.
Выпущено: The Rank Organisation
Продолжительность: 1:41

695мб., 720*384, 821kbps, DivX, закадровый перевод, ч/б.

http://narod.ru/disk/1085152000/v%20nogy.avi.html



Название: Мистер Питкин: Порода бульдог
Оригинальное название: Bulldog Breed, The
Год выхода: 1960
Жанр: Комедия
Режиссер: Роберт Эшер /Robert Asher/
В ролях: Норман Уисдом /Norman Wisdom/, Ян Хантер /Ian Hunter/, Дэвид Лодж /David Lodge/, Роберт Уркухарт /Robert Urquhart/, Эдвард Чэпмэн /Edward Chapman/, Эдди Бирн /Eddie Byrne/
О фильме: Любой человек достоин любви. Даже самый никчёмный и невезучий. Помощник бакалейщика Норман очень хотел любить и быть любимым, но… со вторым пунктом ему явно не повезло. От отчаяния и безысходности он вербуется на службу в Военно-Морской Флот Её Величества. Тут-то и начинается самое интересное…
Выпущено: The Rank Organisation
Продолжительность: 1:33


695мб., 640*464, 899kbps, DivX, закадровый перевод, ч/б.


http://narod.ru/disk/1085159000/poro...yldog.avi.html




Название: Мистер Питкин: Ранняя пташка

Оригинальное название: Early Bird, The
Год выхода: 1965
Жанр: Комедия
Режиссер: Роберт Эшер /Robert Asher/
В ролях: Норман Уисдом /Norman Wisdom/, Эдвард Чэпман /Edward Chapman/, Джерри Десмонд /Jerry Desmonde/, Пэдди О'Нил /Paddie O'Neil/, Брайан Прингл /Bryan Pringle/, Ричард Вернон /Richard Vernon/
О фильме: Норман работает на старой, забытой Богом, маслобойне, всё оборудование которой медленно, но верно приходит в полную негодность. А вокруг, между тем, кипит жизнь - технический прогресс уверенно наступает со всех сторон. И тогда Норман решает во что бы это не стало отстоять свою древнюю маслобойню.
Выпущено: The Rank Organisation
Продолжительность: 1:33
698мб., 640*464, 901kbps, DivX, закадровый перевод, цветной!!!

http://narod.ru/disk/1085162000/rann...ashka.avi.html
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.06.2008, 11:19
Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Russian Federation
Сообщений: 84
Отправить сообщение для ahankovsergei с помощью ICQ Отправить сообщение для ahankovsergei с помощью Skype™
Арнольд Карлович спасибо! только что поставил скачивать фильм "Мистер Питкин на эстраде" здесь почти все фильмы какие я хотел найти только двух нет " В тылу врага" и "В больнице" кстати а сколько ссылки на скачивание будут действовать? за один день семь фильмов не скачать Сергей
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 24.06.2008, 11:32
Аватар для АРНОЛЬД КАРЛОВИЧ
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Algeria
Пол: Male
Сообщений: 211
Цитата:
Сообщение от ahankovsergei Посмотреть сообщение
Арнольд Карлович спасибо! только что поставил скачивать фильм "Мистер Питкин на эстраде" здесь почти все фильмы какие я хотел найти только двух нет " В тылу врага" и "В больнице" кстати а сколько ссылки на скачивание будут действовать? за один день семь фильмов не скачать Сергей
Срок хранения каждого файла — 3 месяца. Срок можно бесконечно продлевать. Если файл часто скачивают, срок его хранения продлевается автоматически.

В тылу врага, Из лучших побуждений, В больнице, Вверх тормашками - выложу позже
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 24.06.2008, 12:19
Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Russian Federation
Сообщений: 84
Отправить сообщение для ahankovsergei с помощью ICQ Отправить сообщение для ahankovsergei с помощью Skype™
спасибо буду ждать а насчет ссылок я спрашивал потому что у меня Download Master больше 50 k/b никак не выжимает даже при масимальной скорость интернета у меня слабая Сергей
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 24.06.2008, 16:32
Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Russian Federation
Сообщений: 84
Отправить сообщение для ahankovsergei с помощью ICQ Отправить сообщение для ahankovsergei с помощью Skype™
Арнольд Карлович фильмы не скачиваются! начинается скачивание потом выскакивает сообщение "Файл изменился теперь это htm страница" и вместо фильма скачивается картинка! жаль опять не повезло! может есть какие нибудь бесплатные сайты где можно скачать эти фильмы программой Dowload Master напишите ссылки на них на форуме или мне в личку помогите пожалуйста Сергей
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.06.2008, 18:53
Аватар для АРНОЛЬД КАРЛОВИЧ
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Algeria
Пол: Male
Сообщений: 211
Цитата:
Сообщение от ahankovsergei Посмотреть сообщение
Арнольд Карлович фильмы не скачиваются! начинается скачивание потом выскакивает сообщение "Файл изменился теперь это htm страница" и вместо фильма скачивается картинка! жаль опять не повезло! может есть какие нибудь бесплатные сайты где можно скачать эти фильмы программой Dowload Master напишите ссылки на них на форуме или мне в личку помогите пожалуйста Сергей
Вы что то не так делаете, попробуйте нажать на ссылку левой кнопкой мыши, появится страница, где Вас попросят ввести контрольные цифры, после ввода цифр опять нажмите левой кнопкой мыши, после чего появится ссылка по которой можно скачивать
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.06.2008, 20:19
Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Russian Federation
Сообщений: 84
Отправить сообщение для ahankovsergei с помощью ICQ Отправить сообщение для ahankovsergei с помощью Skype™
ура скачался фильм! я делал так как там написано и все заработало может когда я днем ставил на скачивание кто то качал вместе со мной и сервер перегрузился? а сейчас за два часа все скачалось спасибо за фильмы Сергей
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 24.06.2008, 20:22
Аватар для АРНОЛЬД КАРЛОВИЧ
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Algeria
Пол: Male
Сообщений: 211
ahankovsergei,
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 24.06.2008, 20:26
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2007
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 1,195
Действительно днём не качалось. У меня в браузере открывалась пустая страница. По моему шли работы на серавере. После того как, сервер заработал, изменился вид страницы загрузки.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 25.06.2008, 12:08
Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Russian Federation
Сообщений: 84
Отправить сообщение для ahankovsergei с помощью ICQ Отправить сообщение для ahankovsergei с помощью Skype™
lora555 подскажи пожалуйста если часто бываешь на сайте "Народ диск" на этом файловом обмменике есть перерыв между скачиванием как на "Рапиде" или можно после того как скачаешь сразу начать новую закачку? имею ввиду там надо ждать 90 минут как на "Рапиде" ? сервер работает только что скачал еще один фильм из серии "Мистер Питкин" которые выложил Арнольд Карлович Сергей
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 25.06.2008, 13:22
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
ahankovsergei, я не lora555, но подскажу - ждать не надо
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 25.06.2008, 13:30
Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Russian Federation
Сообщений: 84
Отправить сообщение для ahankovsergei с помощью ICQ Отправить сообщение для ahankovsergei с помощью Skype™
masok спасибо за помощь Сергей
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot